Пацан к успеху шел• 24 января 2019
Отдых.Отели.Отзывы.
Где и как смотрите отзывы на отели?В отели с каким минимальным рейтингом едете?Я вот сейчас ищу отель.Смотрю на Турправде и если рейтинг отеля меньше 8 меня уже это напрягает.Хотя только один раз была в Египте и больше нигде.Может я зря заморачиваюсь?
Пацан к успеху шел
• 24 января 2019
Вот сейчас турагент набросала кучу вариантов и все на наш бюджет.Смотрю отзывы и там 6,7 и всё меня это смущает и я не знаю что делать?
IQ 80• 24 января 2019
Я смотрю рейтинг на трипадвайзере, читаю положительные и отрицательные отзывы, смотрю где еще был человек, который написал отзыв, в каких отелях, с чем он сравнивает. Когда есть время, могу детально все изучить, более адекватную картину про отель дают отзывы, где перечислены плюсы и минусы.
butterfly_ann7• 24 января 2019
Спросите у вашего менеджера что бы она посоветовала. В одном отеле есть минусы и плюсы. Что вам важно. Кому-то еда. Кому-то нужно море. Или горки. Или пантон не очень длинный.
Мне было важно что бы вход в море был хороший для детей. Но у нас отель рейтинг был 8,5
бЭйбА• 24 января 2019
На топхотелс смотрю. Но я их именно внимательно читаю. рейтинг мне мало интересен. Люди могут снизить или поднять оценку из-за ерунды, которая лично для меня не имеет значения.У меня есть определенные требования и если в отеле сходятся все мои забаганки - бронирую.Но я трезво смотрю на вещи - я не ищу золотых унитазов и камчатских крабов по цене три копейки за ночь)
Бабушка-байкерша• 24 января 2019
сравниваю разные источники и анализирую. Есть определенные требования к отдыху, все! Чаще всего турагент мне предлагает парочку прекрасных вариантов.
Аноним_1574• 25 января 2019
Да,смотрели на турправде и отзывы,и рейтинг.Но сначала для себя решили какие критерии очень существенные,а на что можно закрыть глаза в отзывах.
Бокс-орун• 25 января 2019
Ответ длябЭйбА
100%
Бокс-орун• 25 января 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Как ,как выбрать отель и не пожалеть?
А что для Вас в приоритете при выборе отеля? Отели Египта выбираете?
Как_б_не_так• 25 января 2019
Так напишите сюда название отелей, может вам сразу подскажут клевый т
Пацан к успеху шел
• 25 января 2019
Ответ дляTurtender
Первый сайт Букинг, так как отзыв там может появиться только после посещения отеля, далее Трипэдвайзор (много накраченых отзывов, но можно фильтровать).
А вот вы можете что то сказать за данные отели? Titan Select.2)Diamond Hill Resort Hotel. 3)Water Planet. 4)Calido Maris Hotel. 5)Simena Hotel. 6)Viking Star. 7)Eftalia Splash. 8)Alan Xafira Deluxe Resort&Spa.
Ответ дляЛорка-хлорка
Цитата:
А вот вы можете что то сказать за данные отели? Titan Select.2)Diamond Hill Resort Hotel. 3)Water Planet. 4)Calido Maris Hotel. 5)Simena Hotel. 6)Viking Star. 7)Eftalia Splash. 8)Alan Xafira Deluxe Resort&Spa. [/c
Все отели в одном ценовом диапазоне, почитайте отзывы и выбирайте, мой выбор Calido Maris Hotel 5*