Ваша прЭлесть• 25 января 2019

Кашель, рвота без температуры. Ребёнку 6 лет. Есть врачи?

Девочки, подскажите, что делать. Дочка сегодня начала кашлять, влажный кашель, откашливает. Температуры нет. Слабость, спит, но с 9 часов вечера уже 4 раза была рвота то ли слизью, то ли мокротой, до 100 мл за раз. Говорит, что ничего не болит. Насморка нет, немного видимо отек есть-похрапывает. Не знаю что делать, скорую вызывать? Но если в больницу заберут-там переполнено больными курью, а у меня ещё грудничок на руках. Или ждать утра и врача домой вызывать? Что это может быть? Что делать?
Аноним_1475• 25 января 2019
Белый уголь по весу ребенка и Фосфалюгель от рвоты.

Я такая наивная• 25 января 2019
Вирус такой, у знакомой дочь лежала в больнице недавно..
Myr1• 25 января 2019
Сегодня начала кашлять влажным кашлем - не может быть такого .
Кашляет и рвёт соплями по задней стенке , нам помогал протаргол .
Сейчас положить на бок и подушку повыше .
Обязательно завтра прослушать , у нас вирусная пневмония развилась за 1,5 дня .кашель был не сильный ,но сухой как у мужика курильщика
Myr1• 25 января 2019
Если есть включите увлажнитель , поставьте рядом
автор Ваша прЭлесть • 25 января 2019
Спасибо большое!
{СоJIнТсЕ}• 25 января 2019
А скорую почему не вызываете? Рвота это серьезно, я бы сводила в отделение, чтобы хотя бы посмотрели и анализы сдать.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 января 2019
Да.. сама призадумалась- лучше на 103 позвоните опишите симптомы, а то действительно не понятно:вирус чего..и что дать?
Тоска в носках• 25 января 2019
Сопли стекают по задней стенке,ими ребенок и рвет,у моей 6 летней дочки было недавно точно так же,отпаивала чаями,промывала нос+окно на проветривание приоткрывала на ночь,подушку повыше и уложить спать на бок,не таскайте по скорым-больницам,кучу заразы нацепляете попутно,лучше частного врача на дом вызвать.
Тоска в носках• 25 января 2019
Фото моего любимого помощника на кухне и пару его творений,то что на компе сохранила.

Тоска в носках• 25 января 2019
Сорри,не туда написала)))
Аноним_1548• 25 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо большое!
коклюш?
у меня ребенок так коклюшем болел
реприз не было,кашель вязкий,слизь стекловидная много,иногда до рвоты
Аноним_1548• 25 января 2019
Ответ дляТоска в носках
Сорри,не туда написала)))
а в какойтеме
я гриль себе тоже присматриваю?
Тоска в носках• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1548
а в какойтеме
я гриль себе тоже присматриваю?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2307078
Ms. Dolly• 25 января 2019
Врачи все в больнице,а тут вам насоветуют
agata116• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1475
ТрубоДурочка• 25 января 2019
К врачу!
Аноним_1475• 25 января 2019
Ответ дляagata116
??? Это доктор назначал. Отлично помогли препараты.
Myr1• 25 января 2019
Автор как ребёнок ? Врача вызывали?
автор Ваша прЭлесть • 25 января 2019
Ответ дляMyr1
Автор как ребёнок ? Врача вызывали?
Да, конечно вызывала. Вирус такой, бронхит с обс.синдромом. Ребёнок вялый, только сейчас кушать попросила.
Лечимся небулайзером, ректодельт, аскорил, инспирон.

Myr1• 25 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Слушайте через день .
У дочки через полтора дня пневмония развилась .
Если есть температура - небудайзер нельзя
автор Ваша прЭлесть • 25 января 2019
Ответ дляMyr1
Слушайте через день .
Да, спасибо!