Мона Лиза• 25 января 2019
Как вы думаете кто будет следующим президентом?
Собственно сабж
Результат:
вже голосів:
1204 (35.42%)
Порошенко
1036 (30.48%)
Зеленский
816 (24.01%)
Тимошенко
118 (3.47%)
Мэр Львова
89 (2.62%)
Гриценко
89 (2.62%)
Владелец буковеля
47 (1.38%)
Ляшко
Мона Лиза
• 25 января 2019
Имхо у Тимошенко высокие рейтинги, но не быть ец президентом, кто ей даст? Вы верите в точ что она может им стать?
Мона Лиза
• 25 января 2019
Ответ дляolyagol
Фиг его знает, но судя по прошлым темам, где многие поклоняются Порошенко, возможно и он...я этого боюсь(((
А чего у него такие низкие рейтинги тогда
Мона Лиза
• 25 января 2019
Ответ дляolyagol
А я даже не знаю какие у него рейтинги, кстати, какие?
Были мизерные по сравнению со всеми
Мона Лиза
• 25 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Порошенко!
Нафиг та Тимошенко, в сад её.
Не знаю кто за нее собирается голосовать. Интересно, что среди моих знакомых никто за нее не собирается голосовать. Кстати, я не знаю за кого голосовать, не вижу ни одного нормального кандидата
Мамаша в бигудях• 25 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Порошенко!
Нафиг та Тимошенко, в сад её.
да, да,да, пусть экономика и дальше в ж..пе будет
Соня-сонятко• 25 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Порошенко!
Нафиг та Тимошенко, в сад её.
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 25 января 2019
мало смертей? обнищания? обмана?
тогда продолжайте в том же духе!
Organic• 25 января 2019
все эти рожи мы уже видели-они ни на что не способны,ничего они для народа и страны не сделают,если будут старьё-то лес вырубят окончательно,вся умная молодежь уедет совсем,тарифы поднимутся,развития мелкого бизнеса не будет,война продолжится и тд и тп Поэтому проголосую за Зеленского!Авось что то изменится)
Мона Лиза
• 25 января 2019
Ответ дляOrganic
Коломойский вам спасибо скажет
Organic• 25 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Порошенко!
Нафиг та Тимошенко, в сад её.
Что конкретно хорошего он сделал для вас лично))? аргументируйте
или вы тролль
Хорошенькая• 25 января 2019
Бойко Рабинович Мураев-у нас в городе, практически все и в селах тоже, многие хотят Бойко
Organic• 25 января 2019
Ответ дляМона Лиза
Коломойский вам спасибо скажет
плевать,за каждым кто то стоит
Амели на мели• 25 января 2019
Ответ дляХорошенькая
Вы проводили опрос?Откуда у Вас данные?
Люблю кетчуп• 25 января 2019
Ответ дляПушкининиана
Зеленский.Пусть поломает всю сис
Не систему он поломает, а страну доконает. Как олигархическая марионетка будет ломать кланово-олигархическую систему?
Хорошенькая• 25 января 2019
Ответ дляАмели на мели
Вы проводили опрос?Откуда у Вас данные?
нет не проводили, просто по мере работи приходится общатся с общественостью
Аноним_1547• 25 января 2019
Ответ дляПушкининиана
Зеленский.Пусть поломает всю сис
Какую систему? Зеленский марионетка Коломойского, хотя я не против, у Бени много обид и на Юлю , и на Петю. Может прекратит финансировать нацбаты и войну закончит (не остановит, а именно завершит)
Organic• 25 января 2019
Ответ дляolyagol
Вот все прицепились к тому Коломойскому))) Что он вам сделал то всем, хочется спросить? Я без сарказма, правда, интересно. Или только его фамилия у всех страх вызывает?)))
это стандартный ответ-больше то сказать им нечего,когда про Зеленского заходит разговор
Амели на мели• 25 января 2019
Ответ дляХорошенькая
Ну,ясно.
Амели на мели• 25 января 2019
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Да поняла я,поняла.За дурочку меня не надо держать.