Мона Лиза• 25 января 2019
Как вы думаете кто будет следующим президентом?
Собственно сабж
Результат:
вже голосів:
1204 (35.42%)
Порошенко
1036 (30.48%)
Зеленский
816 (24.01%)
Тимошенко
118 (3.47%)
Мэр Львова
89 (2.62%)
Гриценко
89 (2.62%)
Владелец буковеля
47 (1.38%)
Ляшко
Лень гуглить• 25 января 2019
Ответ дляЦыпка
Юля будет
++++++++ тут без вариантов.
все обл\гор администрации предупреждены и идет сейчас большой кадровый перетос, жаркое время именно сейчас.
ВундерКИНГ• 25 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Да конечео, нет таких в реальной жизни, в том-то и дело. Все его проклинают. Зато на форумах чуть ли не каждый третий обожает Пороха. Вот такой парадокс. Выпускники школы танцев отрабатывают свои 30 сребренников.
+++++
Олька Модниця• 25 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
++++++++ тут без вариантов.
В нам перед Новим роком поставили нового голову адміністрації, до Майдана він був зам голови адміністрації, регіонал, людей на антимайдан возив, що Вітя вернеться
Акукарача• 25 января 2019
Ответ дляМона Лиза
Коломойский вам спасибо скажет
Я, кстати, ничего против Коломойского не имею.
Ms. Dolly• 25 января 2019
Ответ дляlilop
По какому, если не секрет?
не то что не секрет, просто срача в теме не хочется.
Кто крайний?• 25 января 2019
Ответ дляОлька Модниця

вона не дозволить
Аноним_1445• 25 января 2019
Ответ дляOrganic
ох мне его рожа не нравится)),да и хорошо ему сейчас при порохе-вон как поправился))
Удалено администрацией...
Аноним_1438• 25 января 2019
Ответ дляolyagol
Фиг его знает, но судя по прошлым темам, где многие поклоняются Порошенко, возможно и он...я этого боюсь(((
я тоже
Прилипало• 25 января 2019
Ответ дляOrganic
Девочки, год назад тема была о предсказаниях)) Вот я сохранила -читайте ,одна советчица писала. ////// Я знаю другой расклад!
Муж с коллегами были в командировке,остановились у бабки( она родственница одного из сотрудников). Она начала им предсказывать,какие проблемы будут по работе,хотя при ней никто ничего не говорил,но она все правильно говорила,они и сами знали. Тогда они начали задавать вопросы про страну,вот то,что помню,ТК год назад дело было:
Президентом будет малоизвестный сейчас и неразговорчивый человек,но при нем мы заживём хорошо.
Всю команду Порошенко будут судить.
У нас будет хорошая армия,война на востоке закончится( не помню когда,не буду врать). Но на Востоке больше ничего не будет,но он останется наш.
Крым сам попроситься к нам через 8 лет.
Какие-то студенты придумают изобретение( что-то связано с ядерным оружием), которое круто поменяет жизнь нашей страны к лучшему.
Как-то так.
Мне это предсказание больше нравится:))
Мы с мужем ломаем голову,кто этот президент? Ну явно не Саакашвили, Ляшко.
Кстати,она сказала,что никогда не будет на Украине президента женщины.
Родственник этой бабки говорит,что она ясновидящая, часто ее предсказания сбываются,хочется верить.////
Всю команду Порошенко будут судить.
Крым сам попроситься к нам через 8 лет.
Как-то так.
Мне это предсказание больше нравится:))
Бабка явно из нароссии))
Указка• 25 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
А вам події на Західній Українів 40-50 роках не нагадують сьогодняшніх подій на Донбасі? Я з перших хвилин відчула цю аналогію - і мій вердикт був мінімум 10 років.
Вообще ничего общего. На Западной боролись за независимую Украину, против насильственного втягивания в СССР, сражались НКВД и т.п. А на Донбассе вата моторолу с захарченко оплакивет в оперном театре, вынудив миллионы адекватных земляков покинуть этот анклав.
Xвостокрутелка• 25 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Президентом будет тот, кого выберет госдеп. А выборы так, для антуража.
100 %.
Поэтому я думаю, что это Юля будет.
Ответ дляviter33
Судячи по результатах голосування тут - таких більшість.
А ще недавно було 70% за Зеленського))))
Вы не ориентируйтесь на это голосование, тема и голосование могут быть фальшивым, кто-то создает тему и армия его коллег голосуют за того, когда нужно...Народ у нас такой, смотрит, за кого большинство, и туда же...Для этого и делаются такие ’якобыголосования’
Ms. Dolly• 25 января 2019
Ответ дляlilop
Не знаю, я живу в Кривом Роге и вижу, какой беспредел здесь творится в органах власти в том числе. Не дай боже Вилкул придет к власти - и такой беспредел будет по всей стране.
ну какой там у вас беспредел? Сейчас везде беспредел, по все стране. Я ваша соседка, Днепр. Многие кто с 14 года засветились как мега патриоты, а раньше были кто? Рейдеры, олигархи, бандюки, про нарика слышали же? Я о нем в курсе с 90 х годов
Organic• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1445
Удалено администрацией...
он ее опустил уже ниже плинтуса..
Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2019
Ответ дляХорошенькая
Бойко Рабинович Мураев-у нас в городе, практически все и в селах тоже, многие хотят Бойко
Звідки ви? Хоча, здогадуюсь )))
Ответ дляЧаюри
Ботов продажных тут бильшисть - это факт)
Ой да ладно - і тут теорія заговорів??
Просто реально треба оцінювати речі - кращого за нього з реальних кандидатів нема((((
А обіцяти знизити ціну на газ вдвічі/втричі/вдесятеро чи підняти з/п до 1000Є - великого розуму не треба і народ вже на це не ведеться масово (і слава Богу)
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляМона Лиза
Коломойский вам спасибо скажет
а сейчас кто? Ахметка?
Олька Модниця• 25 января 2019
Ответ дляУказка
Да все спільне, хтось боровся за ідею, хтось за гроші, хтось бо виходу не було, хтось бо грабувати хотіли. А результат був страх, кров. Спалені українські села і польські хутори. Всі жителі Західної України отримали тавро ’бендерівець’. Тепер все плюс-мінус так само. І тавро своє отримали ’сєпари’ на десятки літ.
Акукарача• 25 января 2019
Ответ дляOrganic
цирк будет,если старьё останется))
+++++ Но, к сожалению, от такого цирка, очень многим не до смеха будет... ((((((
Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
++++++++ тут без вариантов.
Ні, буде Порох, ось побачите. Інфа 100%.
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляali_kat
Ага. Пускай доломает то, что еще не доломали. Ломать - не строить ведь! Что тут сложногоь
а что еще не поломали?
ПироженкА• 25 января 2019
Ответ дляOrganic
Что конкретно хорошего он сделал для вас лично))? аргументируйте
или вы тролль
Он сделал за свой срок больше чем любой кто был до него. Он создал армию за 4 года, которая сейчас на 7 месте в Европе. Стоит напоминать какая она была в 2013? Открылись иностранные предприятия , так как нам начали доверять. Я хочу чтоб так было и дальше. Может я для вас сделаю открытие, но президент не отвечает за социалку , и выбирать пенсии, зарплаты и цены мы будем осеню.
Organic• 25 января 2019
Ответ дляАкукарача
зато им сейчас смешно еще...а дно уже близко...