Мона Лиза• 25 января 2019
Как вы думаете кто будет следующим президентом?
Собственно сабж
Результат:
вже голосів:
1204 (35.42%)
Порошенко
1036 (30.48%)
Зеленский
816 (24.01%)
Тимошенко
118 (3.47%)
Мэр Львова
89 (2.62%)
Гриценко
89 (2.62%)
Владелец буковеля
47 (1.38%)
Ляшко
НаливайКа• 25 января 2019
Ответ дляOrganic
вот думаю кто это...
малоизвестный точно не станет президентом
Organic• 25 января 2019
Ответ дляНаливайКа
может она имела в виду в политике..
Ответ дляOrganic
Девочки, год назад тема была о предсказаниях)) Вот я сохранила -читайте ,одна советчица писала. ////// Я знаю другой расклад!
Муж с коллегами были в командировке,остановились у бабки( она родственница одного из сотрудников). Она начала им предсказывать,какие проблемы будут по работе,хотя при ней никто ничего не говорил,но она все правильно говорила,они и сами знали. Тогда они начали задавать вопросы про страну,вот то,что помню,ТК год назад дело было:
Президентом будет малоизвестный сейчас и неразговорчивый человек,но при нем мы заживём хорошо.
Всю команду Порошенко будут судить.
У нас будет хорошая армия,война на востоке закончится( не помню когда,не буду врать). Но на Востоке больше ничего не будет,но он останется наш.
Крым сам попроситься к нам через 8 лет.
Какие-то студенты придумают изобретение( что-то связано с ядерным оружием), которое круто поменяет жизнь нашей страны к лучшему.
Как-то так.
Мне это предсказание больше нравится:))
Мы с мужем ломаем голову,кто этот президент? Ну явно не Саакашвили, Ляшко.
Кстати,она сказала,что никогда не будет на Украине президента женщины.
Родственник этой бабки говорит,что она ясновидящая, часто ее предсказания сбываются,хочется верить.////
Всю команду Порошенко будут судить.
Крым сам попроситься к нам через 8 лет.
Как-то так.
Мне это предсказание больше нравится:))
Не надо больше предсказаний) Сюзи тут уже напредсказалась с головой.
Лень гуглить• 25 января 2019
Ответ длячерная мамба
Мне уже кажется, что такой пиарщик у него. Почему то пиарщику кажется, что это работает на президента. Ну не может быть столько косяков с одеждой у главы страны.
++ это фото с утра и до 13:00 висело на официальном сайте портрета - это что рука сами знаем кого?
ВундерКИНГ• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1547
вы верите Авакову?
Авакову не верю) но в этом случае, возможно он будет последователен. Он видимо не верит в победу порошенко и сделал ставку на другого кандидата пока не поздно. И в этом случае ему нужно будет контролировать ход проведения выборов. А то , что Аваков сейчас фигура мощная в политике Украины, то это все говорят. Он руководит народным фронтом сейчас вместо яценюка.
Не пью, не курю• 25 января 2019
Ответ дляolyagol
Как-то голосовалка вначале Петю внизу держала, а потом как-то резко вверх подняла, с приличным отрывом)
Не держала его голосовалка внизу. Я зайла на 20 голосах у Пороха. Все остальные были ниже.
Ответ дляolyagol
Я вообще никогда серьезно к выборам не относилась, мне что Ющенко, что Янукович, в принципе, плюс-минус, уровень жизни одинаковый, у каждого свои плюсы и минусы. Но тут, мне реально страшно, очень, и предчувствие плохое, если опять будет президентом Порошенко(((
Удалено администрацией...
Organic• 25 января 2019
Ответ дляЧаюри
дайте ссыль))
Цветик-семицветик• 25 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Трамп
Это точно, кого бы не выбрали, все равно под госдепом лежать нам.
tanechka.t• 25 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Мне вчера за эту фотку бан влепили......
Указка• 25 января 2019
Ответ дляТут надолго
Похоже эти люди не понимают, пока он будет, война не закончится.
А при ком закончится? Вы читали предложения рейтинговых кандидатов по этому всех волнующему вопросу? Там пустотреп, а не планы закончить войну.
Козяка-маляка• 25 января 2019
Есть ли для вас разница, какая из этих кукол насажена на руку представителя империи светлых эльфов Мэри Йованович?
Заикальница• 25 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
не знала
Да, хотела мужу показать, смотрю а ты мы то и нет
Бриджит_Фрикандо• 25 января 2019
Ответ дляOrganic
все эти рожи мы уже видели-они ни на что не способны,ничего они для народа и страны не сделают,если будут старьё-то лес вырубят окончательно,вся умная молодежь уедет совсем,тарифы поднимутся,развития мелкого бизнеса не будет,война продолжится и тд и тп Поэтому проголосую за Зеленского!Авось что то изменится)
С коломойским что-то изменится? ха-ха
ВЫВсеВрете• 25 января 2019
Ответ дляOrganic
Всю команду Порошенко будут судить.
Крым сам попроситься к нам через 8 лет.
Как-то так.
Мне это предсказание больше нравится:))
Всю команду Порошенко будут судить.
Крым сам попроситься к нам через 8 лет.
Как-то так.
Мне это предсказание больше нравится:))
Может Смешко?
А предсказание хорошее ) Хочется верить. Вот только в то чт окрым обратно попросится ну никак не поверю. хотя не спорю, хотелось бы
барабанщица• 25 января 2019
В новостях показывали как ездили к бабке знахарке, и та им сказала что президентом будет мужчина родом из сходу
Organic• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1445
будет Тимошенко или тот, кому свои голоса сольет Зеленский.
А голосовать буду за Каплина, иду от его партии на выборы наблюдателем за 4000грн
ох мне его рожа не нравится)),да и хорошо ему сейчас при порохе-вон как поправился))
Кто крайний?• 25 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну да. Все б зійшлось з передбаченнями, що країну спасе жінка, що вийшла з тюрми
у нас есть еще одна женщина, вышедшая из тюрьмы, готовая всех спасти.
черная мамба• 25 января 2019
Ответ дляlilop
А что у Порошенко с одеждой? Не вижу
Народ считает, что пола пиджака заправлена в трусы. А мне кажется, что в ширинку. Вообще не понимаю, как он умудрился так заправиться. Захочешь спецом - так не засунешь
Олька Модниця• 25 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Ответ дляАноним Завхоз
А где эти люди на улицах,кто за Порошенко? Да его хаят на каждом шагу,куда не зайди, люди аж плюются.
Да конечео, нет таких в реальной жизни, в том-то и дело. Все его проклинают. Зато на форумах чуть ли не каждый третий обожает Пороха. Вот такой парадокс. Выпускники школы танцев отрабатывают свои 30 сребренников.
Organic• 25 января 2019
Ответ длябарабанщица
интересно))
Олька Модниця• 25 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
А я знаю багато людей, що реально за Пороха.
Ms. Dolly• 25 января 2019
Ответ дляlilop
Уже писала здесь: Вилкул - тот ещё бандит
а кто в этой стране не бандит? Я по другому принципу выбираю