Топтунша• 25 января 2019
Кто то видел вживую такую модель джеокс?
Без Баяна• 25 января 2019
Да. Странно, что такой не дешевый бренд в основном не из кожи делает. Ни разу не покупала не кожу. Как в носке себя ведет? Для детей это неприемлемо или вы покупаете?
Топтунша
• 25 января 2019
Ответ дляБез Баяна
Мне нужно срочно купить, у дочки разлезлись( тоже джеоксы), до последнего пела им оды, нуцжно срочно купить замену, и желательно не дорого, эти попались на глаза. От ходила дочка почти 2 зимы, покупала в Америке с сайта сиерра, то есть оригинал 100%. Дуумаю, стоит ли давать этой обуви второй шанс быть в гардеробе, или забить на эту марку раз и навсегда?
Кисельная барышня• 25 января 2019
они синтетические.... у нас джеокс относительно нормально носился только в коже, весь кожзам очень быстро убивался... в интертопе есть и другая обувь, гарвалин есть в коже со скидками большими, лучше уж гарвалин, чем эта синтетика