Показушница• 25 января 2019

Фарфоровая кукла. Кто разбирается?

Достались мне две такие куколки милашки. Девочки кто разбирается в них? Как понять представляют они какую то ценность? Или это просто Китай?

Первый мальчик вроде...нет левой ручки, фарфоровой части и на левой ножке как трещинка

Вторая девочка целовашка, отклонились реснички....как и чем их приклеить? Сами ресники есть, просто не знаю как приклеить назад...
Наездница• 25 января 2019
ох, какие красивые! мальчик - прелесть.

Белочкой зови• 25 января 2019
Какая красота
Манный комочек• 25 января 2019
Это современные куклы, поэтому ценности в них нет никакой. А приклеить реснички можно ПВА
автор Показушница • 25 января 2019
Ответ дляНаездница
ох, какие красивые! мальчик - прелесть.
Да, мальчик прелесть. Особенно волосы бесподобные, мягкие, шелковистые...
автор Показушница • 25 января 2019
Ответ дляМанный комочек
ПВА, спасибо попробую. Вы разбираетесь? Может подскажите где можно купить запчасти? На олх не нашла...Нужна ручка левая для мальчика...
Я такая боевая• 25 января 2019
Ответ дляПоказушница
Слепить из глины
Манный комочек• 25 января 2019
Ответ дляПоказушница
Запчасти можно заказать у мастеров, которые делают кукол. Или слепить самостоятельно
автор Показушница • 25 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Слепить из глины
Пффф, для меня пуговицу пришить проблема, а Вы говорите слепить из глины. Та рука будет родственник табурета Валерка
Я такая боевая• 25 января 2019
Ответ дляПоказушница
)))Сейчас мастерицы есть,на чашках фигурки делают из глины.Думаю,слепить руку тоже сможет.

автор Показушница • 25 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, поищю
Армейская• 25 января 2019
Колекційні ляльки повинні мати ззаду у районі шиї-потилиці клеймо, подивіться чи є.