Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2013
Вопрос по минету и запаху
Девочки, опытные, нужен Ваш совет. Я хочу делать мужу минет, но из-за специфического запаха и вкуса долго не получается.
Как бы хотела бы чем-то обмазать ему член, чтобы было приятнее . МНЕ.
чем посоветуете?
купить какую-то смазку со вкусом клубнички или банана?
или чем?
мне нужно к вечеру) поэтому жду нормальных ответов, по делу.
Сэнкс)
чем посоветуете?
или чем?
Сэнкс)
Блондинка в Шоколаде• 18 октября 2013
попробуйте в душе, водичка постоянно бежит и моет, так что о никаком запахе речи быть не может )))
Семен Семеныч• 18 октября 2013
Попробуйте на соседе сначала,может у него вкуснее и заодно научитесь до вечера.
Белая и пушистая• 18 октября 2013
Не знаю у моего мужа нет никакого запаха и вкуса такого, у вашего все в поряде?
ВсеЧетко• 18 октября 2013
Здравствуйте)Сделайте мужу минет с шампанским, и Вам вкусно и бульбашки добавят остроты ощущений мужу, я своему как сделала первый раз, аж пищал от удовольствия, теперь всегда просит))) Удачи
Розавенная• 18 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Белая и пушистая• 18 октября 2013
Ответ дляtaevka
Это нормально, что есть запах и вкус?
Может болеет?
Тоже подумала, думаю что то есть или не соблюдение гигиены
lunna-amar• 18 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Как с шампанским?)))
В бокал нужно засунуть?)))
Усатая полосатая• 18 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Если автор до того ни разу не делала, то не захлебнется ли?
Автор, кормите мужа нормальной едой, не делайте минет после приема алкоголя и все будет ок :)
Запах и вкус очень зависят от того что мужчина есть и пьет.
Оцененная• 18 октября 2013
Ответ дляtaevka
Это нормально, что есть запах и вкус?
Может болеет?
+100 ,та же мысль проскочила. А заодно и Автора уже заразил)) Так что...бегом к гинекологу.
Играюся• 18 октября 2013
Ответ дляlunna-amar
Как с шампанским?)))
В бокал нужно засунуть?)))
в рот набираете и вперед
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 октября 2013
Нет, он здоровый, нормальный, просто мне бы хотелось чем-то помазать там его, чтобы мне так было приятнее.
Белая и пушистая• 18 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не знаю что вам не так, помажьте вареньем)
ХуАнита• 18 октября 2013
я удивляюсь женщинам как можно в рот брать всякую гадость. это половые органы для отхождения нечистот а вы их в рот тянете .даже помытые это ужас. так можно и на помойке питаться помыл и чистенькое.а потом детей целуете. фу противно.
Луковая• 18 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
это точно:) о каком запахе вы пишите,автор? перед актом ваш муж моет с мыльцем свой мутатор? уж извините
Оцененная• 18 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не,Вам уже писАли,что многое зависит от питания. Так что запретите ему алкоголь,пиво в особенности и кормите апельсинами) целый день!!!Это не прикол)
Однозначная• 18 октября 2013
Ответ дляФизрукая
разве есть запах после принятия душа?
да у спермы не приятный запах,я его за 2м услышу!
Играюся• 18 октября 2013
Ответ дляХуАнита
не тролльте
Белая и пушистая• 18 октября 2013
Если шампанское не подходит, есть безалкогольный вариант - минералка )))))))
Ответ дляХуАнита
Бедные детки, целую грязным ртом после минета, еще и рожают ...дой
Редисочка• 18 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч