Колхозница• 25 января 2019
Какими шампунями из масс-маркета пользуетесь?
Интересует только масс-маркет, мнение о проф, люкс и т.д. не интересно
Жена_КотораяСтена• 25 января 2019
Как ни странно но после профа открыла для себя Пантин увлажняющий. Супер!!!! Блестящие и гладкие волосы
Распутница• 25 января 2019
мне нравятся шампуни и бальзамы из Ашана, по 13 грн/шт, их собственная торговая марка, с бальзамом-супер!
Сундучок с каникулами• 25 января 2019
Доктор Санте, линия алое, отлично очищает , а бальзам хорошо увлажняет, и кокосовая линия
Налитое яблочко• 25 января 2019
Сто рецептов красоты
Вымывает не хуже дорогих, но пушатся волосы.
Шампунь здесь посоветовали, еще б бальзам какой то для жирных у корней волос посоветовал кто)
Золотая орда• 25 января 2019
Ответ дляБасноплетка
1 литр за 16 грн зелёный крапива лопух в Еве . отличный мега шампунь
Вы шутите или правда?)))
Mrs.Anonim• 25 января 2019
dead sea minerals
а еще стала мыть голову шампунем Old Spice и пользуюсь их дезодорантом
))
Айпишница• 25 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Сто рецептов красоты
Бальзам на корни не наносят.