Аноним_1532• 25 января 2019

Богатый, но старый жених

Мне 30, ему 44. Богатый юрист с Европы
У него своя юрфирма.
Внешность меня его не привлекает, но человек хороший. А ещё большая разница в возрасте.
Как быть?
Вы бы выбрали очень ресурсного, не красивого мужчину?
Если бы знали, что у вас будет очень обеспеченная жизнь.
Результат:
вже голосів: 497
370 (74.45%) Да
127 (25.55%) Нет
Тушь для2го класса• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1532
Да, хочет женится
Автор, не ламайте свою жизнь. Вы же его не любите, никакие деньги не перекроют это. Вам нужно будет с ним спать, вы его возненавидете!
А ещё у него есть очень большой недостаток-он юрист! Если Вы надеетесь, что что - то сможете урвать-зря! Он все учтёт и останетесь Вы ни с чем!
А если появятся совместные дети, не боитесь, что останетесь без них!
На вашем месте рассматривала бы такой союз только, если бы были чувства. А так скорее всего все закончится печально.

Дніпрянка• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1532
Да, мы встречаемся часто в Киеве
Ну тоді є один хороший тест на сумісність - чи подобається вам його запах? Якщо дратує, тікайте одразу.
І секс спробуйте рано чи пізно, також багато що пояснить.
НетЕщеНаверное• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1453
Вы хотите на старости лет быть ему сиделкой?
он будет старый, а вы молодая и что будете делать потом?
другого найдет лет в 50)
Форс мажор• 25 января 2019
Успешный юрист, иностранец? вы верите, что он серьезен, честен? представьте что наш успешный юрист с юр фирмой своей взял себе в жены... (кто там из стран третьего мира). Такие люди берут ровню, что наши что заграничные, я бы уши не развешивала, и к телу не допускала, и все расходы ему и смотрела внимательно. А вы сами думайте.
Атаманша• 25 января 2019
Сегодня деньги есть,завтра-нет...
Тушь для2го класса• 25 января 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Хахаха)) старый )) я думала ему лет 70, ну хотя бы больше 60лет ))) Мне 28, моему другу 45 и ни разу не думала , что он старый . Повеселили
Мне тоже 28 и есть среди знакомых 45-е.
Да, старый (
Форс мажор• 25 января 2019
Не любимый это самый серьзный недостаток. Так ли он успешен, что он в киеве наездами делает? успешные по 16 часов работают, им некогда по странам разьезжать, может он начинающий и не популярен у своих девушек. Кто он по национальности?и у такого ничего не получишь по брачному контракту.
Мира всем• 25 января 2019
Андреа с Италии?))
Мира всем• 25 января 2019
Уже прочитала, что из Бельгии

автор Аноним_1532 • 25 января 2019
Ответ дляФорс мажор
У него своя юр фирма
Он влюбился
Готов жениться. Для меня очень важно, что бы хорошо зарабатывал.
Из Виа-гры• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1532
15 лет разницы
Это сейчас не ощущается
А потом будет не очень
Так Вы говорите о разнице в возрасте, а не о старости
Это совсем чуть-чуть разные вещи.
Аноним_1571• 25 января 2019
Смотря сколько сейчас инвестирует в Вас .
Аноним_1571• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1532
15 лет разницы
Это сейчас не ощущается
А потом будет не очень
Конечно будет мне 40 не представляю себя с 55 летним брррр
Форс мажор• 25 января 2019
И проверьте, так ли все что он говорит. Можно быть фермером с юридическим образованием, и тоже говорить. Приезжай в небогатую страну и говори я юрист, и все девушки твои и бесплатно почти, ему разве дорого повести в наш ресторан.
автор Аноним_1532 • 25 января 2019
Ответ дляФорс мажор
Очень щедрый и заботливый
Уважение есть, но не люблю
Хочу хорошо жить. Но боюсь врят ли смогу быть с ним всю жизнь
Форс мажор• 25 января 2019
А что он у нас делает, почему не был женат до такого солидного возраста, почему бельгийки его не хотят?лучше ведь своя местная девушка и ровня.
автор Аноним_1532 • 25 января 2019
Ответ дляАноним_1571
Очень хорошо инвестирует
Аноним_1489• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1532
15 лет разницы
Это сейчас не ощущается
А потом будет не очень
Потім відчуєте. Запам’ятайте, жодна жінка не помолоділа біля старигана. Це вони біля них молодіють та живляться енергією, молодістю. Лише як тимчасовий варіант.
i.ne.govori• 25 января 2019
Ответ длякотопёс
Старый... я думала ему лет 70)
Я тоже. Представила себе юную деву и девушку

автор Аноним_1532 • 25 января 2019
Ответ дляАноним_1489
Да, это чувствуется уже
Он как заботливый папочка
А что будет через 10 лет?
i.ne.govori• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1532
Да, это чувствуется уже
Он как заботливый папочка
А что будет через 10 лет?
через 10 лет Вам будет 40 а ему 54.
долой_лама• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1532
Очень хорошо инвестирует
Автор, раз не хотите отдавать, значит нужен самой!
У вашего жениха там одинокого друга нет случайно?)))
Вездевлазиющая• 25 января 2019
44 не очень молодой,вставные зубы,коронки ,скорей всего уже и начались проблемы с потенцией. Но я бы посмотрела,на его энергетику и да,финансовый вопрос может сгладить некоторые моменты
ХуАнита• 25 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
для девушки 30ти лет,конечно, 44 -старпер. разница почти 15лет, кошмар.

автор,вы не первая и не последняя, рядом со старым - стареешь. вы вряд ли сможете быть счастливой.
или вы думаете,что вы недостойны такого же успешного,но ровесника?
то есть по вашей логике, если девушке 20, то 34 , это старпер?? 44 года, это еще молодой мужик
Форс мажор• 25 января 2019
Чужой нелюбимый, ну поедьте к нему на лве недели в его страну в гости, пощгакомьтесь с родней и друзьями, поедьте в отпуск и подлиннее и там поймете. Гуглили его фирму, есть такой, он ли это?почему его местные дамы не взяли, может физ нюансы в личном?может он жесткий реально или любит необычно. В чем то же проблема, если успешного юриста не хотят его соотечественницы.
автор Аноним_1532 • 25 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо.
Стоит продолжать с ним отношения?
долой_лама• 25 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
через 10 лет Вам будет 40 а ему 54.
Считаю нормальной разницой) бывшему мужу 54 будет его сегодняшней жене 36. Со мной разница была в 13 лет. Не знаю на счёт активности в сексе сейчас, 5 лет не живём, тогда очень активный был
Форс мажор• 25 января 2019
Мне он сильно старым не кажется, а какое его мнение о детях?мож у него несколько внебрачных детей, вот и не популярен. И ведь все вылезет потом. С любимым можно с такой разницей жить, а вот с нелюбимым...раздражать начнет.
Гербалайф и Ко• 25 января 2019
это не старый..я думала лет 80
НетЕщеНаверное• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1571
у нас на фирме 2 мужчин -по 54 года оченнь дажее