ВундерКИНГ• 18 октября 2013
Тени Шанель
Девочки,кто то пользовалься тенями Шанель(подделка) на фото? Ваши отзывы.Спасибо.
13чудоСВЕТА• 18 октября 2013
девочки, вы не боитесь эти подделки наносить на такое нежное место, как веки? Сама не люблю ответы не по делу, но, простите, не сдержалась
. Я когда-то работала на фирме, которая продавала оптом косметику, приходили нам и эти подделки, им цена доллар на ящик
Masha Marmeladova• 18 октября 2013
Тени Шанель по моему опыту очень часто бывают слабо пигментированными, а что уж говорить про подделку. По фото сложно судить,но они кажутся сухими и меловыми, особенно белый, светло-серый. Зачем вам они нужны, автор? Есть ведь прекрасные бюджетные профы и полупрофы, качества UB они не дадут,но уж явно лучше будут, чем то, что на фото.
Masha Marmeladova• 18 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы знаете, насчет этого ситуация парадоксальная - те, что по доллару за ящик бывают безопаснее для век, чем дорогие) Просто в дешевых тенях основной компонент тальк и пигменты, а вот в проф тени для стойкости к эластичной текстуры кладут различные вещества, которые, например, обеспечивая стойкость и при этом иссушают веки, или забивают поры. Так что тут как посмотреть)
13чудоСВЕТА• 18 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
К подделкам это вообще не относится)). Из чего они сделаны - не знает никто - их же вообще никто не контролирует и состав их - загадка для продавцов)). Точно помню, что пудры Лореаль и Ланком приходили по одной цене
и напоминали побелку, а туши безбожно воняли спиртом))
ВундерКИНГ
• 18 октября 2013
Ответ дляСтиль
Купите лучше Artdeco!Отличная марка!
А где их можно купить?