Аноним_1546• 25 января 2019
Пригласили на бесплатную косметологические процедуру
Киев, улица Терещенская 5а, просили брать с собой паспорт, думаю мошенники или нет.Верю в силу Советчицы, помогите советом кто в теме
Результат:
вже голосів:
179 (93.23%)
Мошенники, старая схема
13 (6.77%)
Можно сходить
220В• 25 января 2019
Начнут подсовывать договор на покупку продукции, там пару тысяч $, уговаривать на кредит и возьмут у вас 10 контактом подруг.
Из Хацапетовки• 25 января 2019
Сходите. Паспорт для того, чтоб вы потом взяли в кредит косметику и аппарат. Так что, готовьтесь морально ничего не брать.
Я ходила как-то из интереса. Подругу на 15 тыс грн накрыли кредитом, и это лет 7 назад. Сделали мне мамочку, чистку, массаж, крем и тд на половину лица. Разница была, можно и самим сделать и будет. Дальше начались песни о косметике и кредите. Я сказала, что я юрист налоговой службы, и кредит брать не стану, ещё и заявлю куда следует. Быстро сделали вторую половину и отпустили. На следующий день пришла с подругой и вернули деньги, разорвали договор кредита.
Аноним_1546
• 25 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Капец
Аноним_1490• 25 января 2019
На новом канале была передача про них ’Аферисты’ с Елена- Кристина Лебедь
Пошла один раз лет 15 назад - оказался фаберлик, сразу в оборот пытались взять, еле сбежала. )))
А году в 13 тоже пригласили, правда без паспорта. Пошла с подругой - получила массу удовольствия, массаж, маски, пилинги и т.д.. Тоже, правда, сетевики, но ненавязчивые. До сих пор иногда покупаю. Косметика GRS.
Из Хацапетовки• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1546
Капец
Это как относиться. Я повеселилась, получила чистку и масочку с массажем. А уговоры на кредит - дело добровольное. Взять его никто силой не заставляет. Все на нашу лоховскую скромную натуру рассчитано, типа после шары отказать трудно. НЛП
Танцепесенная• 25 января 2019
Ответ дляdarinka85
Была в позапрошлом году, процедуры сделали и тут же начали активно склонять подписать договор на удаление сосудистых звездочек, всего на сумму 13500 грн. Уговаривали долго, несколько человек собралось, вместе с ,директором,. Еле ноги унесла
. ООО, и у меня что-то похожее было)) Начали рассказывать, про сосуды и необходимость лечения, типа там комплекс, и все такое.
Я ходила. Схему поняла сразу. На все попытки впарить продукцию в кредит ’со скидкой только сегодня и только для Вас лично от директора’ отвечала, что должна самостоятельно и неспешно ознакомиться со всей информацией о продукции, а также посмотреть на реакцию кожи. Скидка мне не нужна: если продукция устроит, могу себе позволить купить и без скидки. И ещё - вот неприятность! - как раз сегодня забыла дома телефон, и никак не могу поэтому поделиться телефонами подруг.
Если вы устойчивы к впариванию, можете тоже сходить. Насильно и без подписи вам кредит никто впарить не сможет.
Ответ дляИз Хацапетовки
Аналогично.
Лишний раз на шару в салон сходила)
Потом еще по узоду за волосами пригласили, в др офис, на Золотых воротах, и туда сходила.
Ну а на уговоры я не ведусь)
Лишний раз на шару в салон сходила)
Ну а на уговоры я не ведусь)
ИМХОля• 25 января 2019
Ходила ещё 5 лет назад, не к ним. Ощущение, что пришла в клетку ко львам
, выпаривают, спрашивали, брали ли вы когда-нибудь что-то в кредит. Говорили прямым текстом, вещи выгоднее в кредит брать, платить по немножку и не видно по расходам. Сразу там теряешься, чувствуешь себя неудобно, как дура. Плюс энергетический вампиризм по полной. Сейчас тоже названивали не знаю с какой фирмы, я технично морозилась, они опять звонили. Больше трубку не беру и НИКОГДА НИ В КАКУЮ фирму не пойду
Сундучок с каникулами• 25 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, только веселья мало,когда уже все надоело, а уйти так просто от них нельзя после процедуры - рассказывают и рассказывают, держат и не отпускают, раскручивают на покупку, считают, сколько будет стоить уход в день - копейки, неужели на себя не можете столько потратить?)) Нет с собой денег - пожалуйста кредит (для этого и паспорт)). Потом не выпустят пока им пол телефонной книжки не продиктуешь. Я так один раз попалась. Лучше дома маску сделаю)))
Аноним_1585• 25 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
+1 Сходите. Паспорт для того, чтоб вы потом взяли в кредит косметику и аппарат.
и еще нужно будет оставить как минимум 5 контактов (фио и телефон), которым Вы рекомендуете пойти в этот салон за суперсредствами по суперценам.
ИМХОля• 25 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ооо вспомнила и такие словечки ’’уход в день’’. Короче, у них и мантры одинаковые
Леди_в_ночи• 25 января 2019
Подруга уже 3 года к ним ходит)))
Пока ничего не купила)
Сходить можно, делают неплохо.
Пока ничего не купила)
Сходить можно, делают неплохо.
Кривая спроса• 25 января 2019
Атор не советую както видела передачку. Смысл приходят тети им процедуру делают и угощают типа кофе чай шампансское и т д. Потом в ту водичку таблеточки. Выптывают все номера подружек и контакты. Потом договор кредитный оформляют, потом чемодан с косметикой купленной говняного качества в зубы и привет.... Причем в полицию заявляли и т д. И нифига им не было. Договорт типа добровольно подписан, факт подсовывания таблеток не доказан хотя следы в организме выявлены. Работают дальше. Халява она такая.
Аноним Советчик• 25 января 2019
Вообще не надо никуда идти. Остались еденицы таких дрверчивых и автор среди них
Пацелуйнитуда• 25 января 2019
Мои какие-то «подружки» так оставляли мой номер телефона. Эти тупые звонили чуть ли не через день пока матом не послала.
Бентливуман• 25 января 2019
Как можно ещё на это вестись???
У вас много лишних денег? Дайте детям из онкоцентра.