Аноним_1546• 25 января 2019

Пригласили на бесплатную косметологические процедуру

Киев, улица Терещенская 5а, просили брать с собой паспорт, думаю мошенники или нет.Верю в силу Советчицы, помогите советом кто в теме
Результат:
вже голосів: 192
179 (93.23%) Мошенники, старая схема
13 (6.77%) Можно сходить
220В• 25 января 2019
Начнут подсовывать договор на покупку продукции, там пару тысяч $, уговаривать на кредит и возьмут у вас 10 контактом подруг.

Аноним_1495• 25 января 2019
Дешели. Я думала, что уже никто на такое не ведётся)))
Аноним_1441• 25 января 2019
ИНН не забудьте
Ждушечка• 25 января 2019
конечно мошенники
Из Хацапетовки• 25 января 2019
Сходите. Паспорт для того, чтоб вы потом взяли в кредит косметику и аппарат. Так что, готовьтесь морально ничего не брать.
Я ходила как-то из интереса. Подругу на 15 тыс грн накрыли кредитом, и это лет 7 назад. Сделали мне мамочку, чистку, массаж, крем и тд на половину лица. Разница была, можно и самим сделать и будет. Дальше начались песни о косметике и кредите. Я сказала, что я юрист налоговой службы, и кредит брать не стану, ещё и заявлю куда следует. Быстро сделали вторую половину и отпустили. На следующий день пришла с подругой и вернули деньги, разорвали договор кредита.
автор Аноним_1546 • 25 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Капец
darinka85• 25 января 2019
Была в позапрошлом году, процедуры сделали и тут же начали активно склонять подписать договор на удаление сосудистых звездочек, всего на сумму 13500 грн. Уговаривали долго, несколько человек собралось, вместе с ,директором,. Еле ноги унесла

Аноним_1490• 25 января 2019
На новом канале была передача про них ’Аферисты’ с Елена- Кристина Лебедь
Я тут Живу• 25 января 2019
сходите. но без денег) а паспорт возьмите просроченный)
leomama• 25 января 2019
Пошла один раз лет 15 назад - оказался фаберлик, сразу в оборот пытались взять, еле сбежала. )))

А году в 13 тоже пригласили, правда без паспорта. Пошла с подругой - получила массу удовольствия, массаж, маски, пилинги и т.д.. Тоже, правда, сетевики, но ненавязчивые. До сих пор иногда покупаю. Косметика GRS.
Из Хацапетовки• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1546
Капец
Это как относиться. Я повеселилась, получила чистку и масочку с массажем. А уговоры на кредит - дело добровольное. Взять его никто силой не заставляет. Все на нашу лоховскую скромную натуру рассчитано, типа после шары отказать трудно. НЛП
Танцепесенная• 25 января 2019
Ответ дляdarinka85
. ООО, и у меня что-то похожее было)) Начали рассказывать, про сосуды и необходимость лечения, типа там комплекс, и все такое.
LadyLovе• 25 января 2019
Сходить можно.
Но не соглашайтесь ни на какие довора и ничего не покупайте
Anniepro• 25 января 2019
Я ходила. Схему поняла сразу. На все попытки впарить продукцию в кредит ’со скидкой только сегодня и только для Вас лично от директора’ отвечала, что должна самостоятельно и неспешно ознакомиться со всей информацией о продукции, а также посмотреть на реакцию кожи. Скидка мне не нужна: если продукция устроит, могу себе позволить купить и без скидки. И ещё - вот неприятность! - как раз сегодня забыла дома телефон, и никак не могу поэтому поделиться телефонами подруг.
Если вы устойчивы к впариванию, можете тоже сходить. Насильно и без подписи вам кредит никто впарить не сможет.
LadyLovе• 25 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Аналогично.
Лишний раз на шару в салон сходила)
Потом еще по узоду за волосами пригласили, в др офис, на Золотых воротах, и туда сходила.
Ну а на уговоры я не ведусь)
oksana_kseniya• 25 января 2019
Девочки, правду говорят...
ИМХОля• 25 января 2019
Ходила ещё 5 лет назад, не к ним. Ощущение, что пришла в клетку ко львам , выпаривают, спрашивали, брали ли вы когда-нибудь что-то в кредит. Говорили прямым текстом, вещи выгоднее в кредит брать, платить по немножку и не видно по расходам. Сразу там теряешься, чувствуешь себя неудобно, как дура. Плюс энергетический вампиризм по полной. Сейчас тоже названивали не знаю с какой фирмы, я технично морозилась, они опять звонили. Больше трубку не беру и НИКОГДА НИ В КАКУЮ фирму не пойду
Трусы с капюшоном• 25 января 2019
Щукааа!
Сундучок с каникулами• 25 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, только веселья мало,когда уже все надоело, а уйти так просто от них нельзя после процедуры - рассказывают и рассказывают, держат и не отпускают, раскручивают на покупку, считают, сколько будет стоить уход в день - копейки, неужели на себя не можете столько потратить?)) Нет с собой денег - пожалуйста кредит (для этого и паспорт)). Потом не выпустят пока им пол телефонной книжки не продиктуешь. Я так один раз попалась. Лучше дома маску сделаю)))

Аноним_1585• 25 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
+1 Сходите. Паспорт для того, чтоб вы потом взяли в кредит косметику и аппарат.
и еще нужно будет оставить как минимум 5 контактов (фио и телефон), которым Вы рекомендуете пойти в этот салон за суперсредствами по суперценам.
ИМХОля• 25 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ооо вспомнила и такие словечки ’’уход в день’’. Короче, у них и мантры одинаковые
Леди_в_ночи• 25 января 2019
Подруга уже 3 года к ним ходит)))
Пока ничего не купила)

Сходить можно, делают неплохо.
Кривая спроса• 25 января 2019
Атор не советую както видела передачку. Смысл приходят тети им процедуру делают и угощают типа кофе чай шампансское и т д. Потом в ту водичку таблеточки. Выптывают все номера подружек и контакты. Потом договор кредитный оформляют, потом чемодан с косметикой купленной говняного качества в зубы и привет.... Причем в полицию заявляли и т д. И нифига им не было. Договорт типа добровольно подписан, факт подсовывания таблеток не доказан хотя следы в организме выявлены. Работают дальше. Халява она такая.
я Кукарача• 25 января 2019
Только сегодня смотрела сюжет
Аноним Советчик• 25 января 2019
Вообще не надо никуда идти. Остались еденицы таких дрверчивых и автор среди них
Пацелуйнитуда• 25 января 2019
Мои какие-то «подружки» так оставляли мой номер телефона. Эти тупые звонили чуть ли не через день пока матом не послала.
Carin• 25 января 2019
не ходите
даже если Вы сообразите и ничего не подпишите, хз что за г они используют (
на городском форуме помню девы отписывались о жуткой аллергии
тестируют непонятно что
Carin• 25 января 2019
**не подпишете
Carin• 25 января 2019
да, но интересно другое
этой хохмочке лет ... 10 что ли как мин
и, сцуко, сколько ж надо было забашлять милиции, чтобы до сих пор на них не завели дело?
Бентливуман• 25 января 2019
Как можно ещё на это вестись???
У вас много лишних денег? Дайте детям из онкоцентра.