Апофиозная• вчера в 21:32
Польща кто тут работает? Нужен ваш совет по выплатам ЗП
Я проработала 2 недели, но нашла работу лучше. Оформлена я не была, но он обещал выплатить все деньги. Но я переживаю. Работодатель говорит, что оплату я получу аж после 15 августа, так часть была в июне и часть в июле. Это действительно так в Польше выплачивают? Имею ввиду что я же там уже больше не работаю и больше месяца ждать деньги предлагают. Или меня решили кинуть? Кто знает как по закону должно быть.
Спасибо
Зліпок ступні• вчера в 22:14
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Апофиозная
• вчера в 22:20
Ответ дляЗліпок ступні
Удалено администрацией...
Вам навіть в голову не приходить, що багато людей працює НЕ на Польщу і тільки живуть в Польщі? І знову образи. Знову жалоба. Зливайте свій яд, злобу теж не на українців, будь ласка. До поляків, німців куди хочете туди і лийте свій бруд.
Жалоба і допобачення
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 23:12
Ответ дляАпофиозная
Что? Ничего не заплатили. Вы где такое прочитали?
Да платят позже даже при увольнении чаще 10 -15, особонаглве могут и 30 заплатить
Апофиозная
• вчера в 23:33
Ответ дляЧумачечая Весна
Не выплатят Вам ничего, если не оформлены) можете не ждать особо
Почему при увольнении платят позднее? Нет расчета как в Украине?