ПолБатона• 25 января 2019

Муж или работа?!

В марте ребенку 3 года пора выходить на работу. Я прям жду.
Муж против, у него интернет магазин, я ему помогаю. Собираем на свое жилье. Моя зп на работе 20000+ у мужа доход в два раза больше в сезон в три больше, но работа моя сутки трое. Говорю что смогу помочь в свободное время, а он ни в какую либо работа либо семья. Что делать?
вареный_look• 25 января 2019
Ответ дляПолБатона
Писала высше, работа сутки трое и есть на подхвате няня.
Тем более.

PANTERA_KET• 25 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы ребенка куда денете? Если в садик,то 90%,что будет болеть и работать все равно не сможете...
При зп 20000 можно вылелить. 8000 на няню
ПАЦАНКА О• 25 января 2019
Ответ длявареный_look
А что Папа не должен заниматься ребенком ?
Когда? Он же и так останется без помощников
А вообще неужели сейчас интернет-магазиеы приносят такой доход?
Автор,что он продает-самолеты?
автор ПолБатона • 25 января 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Он в садике ходит, няня на крайний случай. Папа не всегда может у него звонки с 9 до 18 + отправки НП.
PANTERA_KET• 25 января 2019
Ответ дляПолБатона
Тогда работа!!!!)))
skay_ua• 25 января 2019
Работа, и ему успеете помочь. Я также работаю сутки трое, еще дополнительно есть вторая работа. Вообще не напряжно. Одно непонятно, зачем вам активно ввязываться с ним в совместную недвижимость..
автор ПолБатона • 25 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор,что он продает-самолеты?
))) нет.
Да девочки это реальные суммы. Скажу что на кидстаффе нет такой продукции.
автор ПолБатона • 25 января 2019
Ответ дляskay_ua
Гу пока только собираем, дальше время покажет.
Сладко-соленая• 25 января 2019
Ответ длявареный_look
вы что ! онжеработает