Соседушка• 25 января 2019
Пожелание троллям
Давайте пожелаем троллям, что бы вся их писанина, фантазии, выдумки реализовались в их реальной жизни. Ну говорят мысли материлизуются. В нашем случае, писанина тролля сбывается в его реальной жизни. Придумал про мужа изменщика, через недельку застукал свою половинку и т.д.
Пластилин_Колец• 25 января 2019
Ответ дляЛетчица
Жесть. Откуда вы можете знать троль или нет? В жизни всякое бывает. Вообще не понимаю тех, кто чуть ли не под каждым постом пишет «троль».
Если с вами такого не происходило то это не значит что с другими такое тоже не может случиться
Но все таки есть откровенно тролльные темы
Здрасьтенька• 25 января 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Ага, особенно у тех, кто про больную маму сочинял; умершего мужа; квартирантов, которые замки поменяли и в квартиру не пускали.
Мы тут помочь пытаемся, а это сцуко стдит по ту сторону экрана и ржёт
Обнемашечка• 25 января 2019
Ответ дляIsaBaier
Вам еще повезло. Мою подругу бывший муж пытался отравить грибами. Чудом спасли.
Жесть.. Верю! А с меня тогда только Все поржали и ’самые счастливые в жизни люди’ банщики налетели)))
И_В_офигительных_штанах• 25 января 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну, была тема. ’ Я проснулась, а мужа нет’. Потом автор в новостях прочитала про мужа, который не вернулся утром с работы ( я уже не помню, почему). И написала. Модератор сказала, что тролль
не читала. а я подумала про девочку, которая вчера-позавчера писала, что у мужа был рак несколько месяцев, и он умер.
Соседушка
• 25 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Вот вы правы. Кто таковыми не является тему поддержат. А тролли вон уже сверху грязь льют
Здрасьтенька• 25 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
А может то не тролли? Всякие ситуации в жизни бывают. И не дай бог вам с таким столкнуться! Я писала про бывшего ’мужа’, который в НГ мне подкинул наркоту в бокал шампанского. Все обозвал троллем. Не зарекайтесь))) Я тоже никогда так бы не подумала)
Бм и такое делают? Я сегодня видео про мужика который зарезал бж на стоянке посмотрела.... чето никак отойти не могу
Соседушка
• 25 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Ага, я тоже так ржала, до поры до времени)))
Удалено администрацией...
Губы рыбы• 25 января 2019
А меня намного больше раздражает, как на каждого пишут «тролль!!» просто потому, что в их мировозрение какая-то ситуация не укладывается
Здрасьтенька• 25 января 2019
Ответ дляIsaBaier
Подсыпал мухоморов?
Здрасьтенька• 25 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
Ага
Соседушка
• 25 января 2019
Ответ дляIsaBaier
Это ваги проблемы. Мне от ваших воспоминаний не холодно и не жарко.
Берегите себя. Не болейте
Обнемашечка• 25 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
.жесть... Этот мне сыпонул что-то. Проснулась с синяками на руках от пальцев и в туалет больно было ходить (ну вы поняли)
Машка-замарашка• 25 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
подрабатывайте! не надо ныть.
А Вы уверены, что 80-тиилетние бабушки, у которых, к примеру, нет родных даже, могут пойти подработать? Мда...
Летчица• 25 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Не знаю, у меня вообще никогда не появляются мысли что человек придумывает всё это. Я знаю что могут быть в жизни очень странные ситуации. иногда сама не можешь поверить в происходящее, но факт есть факт
И_В_офигительных_штанах• 25 января 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Как у вас все просто
а почему нет? вы о себе пишете, что у вас,
Здрасьтенька• 25 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Вы заявление написали? Побои зафиксировали?
Здрасьтенька• 25 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Он вас связал и изнасиловал? Блин, я щас кино про маньяка смотрю((
Пластилин_Колец• 25 января 2019
Ответ дляЛетчица
Ситуации бывают, но когда тут девочки начинают задавать вопросы, а автор запутывается в ответах, ну так это точно тролль
Обнемашечка• 25 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
И что будет? ’Изнасилование’ ** летней замужней тетки?))) У нас в стране за убийство не особо хотят разбираться за бабки) И да, у бывшего связи в отличии от меня
Пластилин_Колец• 25 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
от же сволочь
Соседушка
• 25 января 2019
Ответ дляIsaBaier
Не волнуйтесь, у меня хорошая страховка.
Мыслите позитивно
Здрасьтенька• 25 января 2019
Ответ дляIsaBaier
Нет. На совместном празднике из специально приготовленной баночки с добавлением поганок накормил. Это не прикол, а суровые 90ые.