Аноним_1494• 26 января 2019

В квартире какой-то туман, сработала пожарная сигнализация

Ничего не поймем, думали в глазах туман, пока сигнализация не завизжала. Никаких посторонних запахов не слышно, что это может быть? За окном все гуд, на площадке тоже...
автор Аноним_1494 • 26 января 2019
Дом не газифицирован, 25-этажка
Цветик-семицветик• 26 января 2019
Ну, по логике, если сработала сигнализация, то это дым.
автор Аноним_1494 • 26 января 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Она и дым срабатывает, на пыль, и даже на распыление от увлажнителя воздуха. Ничего этого сейчас рядом нет
ЛисАпедная• 26 января 2019
Кто то рядом травит тараканов ’гарячим туманом’, есть такая услуга, проникает ов все щели, вент шахти и т.п.
автор Аноним_1494 • 26 января 2019
На пыль имеется ввиду строительную
автор Аноним_1494 • 26 января 2019
Ответ дляЛисАпедная
И оно без запаха?
ЛисАпедная• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1494
И оно без запаха?
вполне может быть. Летом туристы в Турции погибли из-за похожего. В соседнем номере дезифекцию делали, явно туманом - к ним по вент отверстиям попало пока они спали...
автор Аноним_1494 • 26 января 2019
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо, успокоили
ЛисАпедная• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1494
Спасибо, успокоили
ну из безобидного могут сухими туманом запахи удалять соседи, сейчас это модно... в любом случае проветривание не помешает
Мания-Величия• 26 января 2019
Это сейчас произошло? Вряд ли в 2 ночи кто-то тараканов травит) Может соседи курят что-то, или готовят, но тогда странно что вы запаха не слышите
автор Аноним_1494 • 26 января 2019
Запаха не никакого вообще
Совбез• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1494
Запаха не никакого вообще
А увлажнитель у Вас никакой не работает? Если уж на освежитель воздуха реагирует сигналка
автор Аноним_1494 • 26 января 2019
Работал на минимуме и в другой комнате. И он там каждую ночь работает, такого же не было, ни тумана, ни сработки...
Аноним_1430• 26 января 2019
А у вас батарея случайно не сифонит или труба с горячей водой.... пар может быть это?
автор Аноним_1494 • 26 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Да нет, все в порядке
Аноним_1430• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1494
Да нет, все в порядке
а из подъезда или подвала ( если вы на первом этаже)? У нас как то трубы в подвале прорвало пар стоял до пятого этажа
Тихомандражная• 26 января 2019
Автор,вы как там?
автор Аноним_1494 • 26 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Автор,вы как там?
Легла возле дочки и заснула) вроде нормально, окно открыто на проветривание до сих пор
Тихомандражная• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1494
Ок, следите за самочувствием, лучше открыть везде на проветривание, чтобы выходило если что. Отпишитесь завтра.
Болтушка Му• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1494
напишите утром, как вы.
Я б такое не носила, но продаю• 26 января 2019
Подпишусь. Интересно выяснили вы,что это?!
Ананомчикус• 26 января 2019
Как вы там???
автор Аноним_1494 • 26 января 2019
Ответ дляАнаномчикус
Как вы там???
Спасибо, девочки, все в порядке. Но для меня все равно загадка, что это было.