ДлинноНожка• 26 января 2019

ИЗМЕНУ ПРОСТИТЬ нельзя! моя история...

Даже не знаю с чего начать...
Вчера немного отмечали татьянин день у свекрови. И тут в разговоре она вспомнила про то какой ее сын молодец ,что отшил ту ,которая ,как оказалось была в него влюблена с детства.Я стала сопостававлять факты и решила,что там таки явно была связь ,в свое время.
Предыстория:
С 2016 года нашу семь начала жутко качать. Да,я пилила мужа и вела себя не очень адекватно. Во-первых потому ,что он почти не уделял время ни мне ни семье. Во-вторых ,из-за денег. Плюс любил погулять в компаниях. Меня это достало ,я уехала в другой город к родителям. Потом вернулась ,он меня принял и сделали вид ,что ничего и не было. Пару мес. пожили и я снова взорвалась. Он ушел жить к маме. Судя ,по всему, в это время все и происходило. Хотел даже подать на развод. Я остановила. Потом снова помирились ,а через время снова началось...) Он подал на развод ,так как есть ребенок все длилось месяца 4-5 . В это время меня начал кружить и поддерживать один мужчина. К слову,мне он до сих пор очень нравится и я с ним переписываюсь периодически.Итог- мы по совместному решению не развелись.
P/S к чему я? Хотя отношения у нас сейчас почти идеальные ,он очень изменился. Другой человек по отношению ко мне как к женщине и к семье. НО...я вчера как сопоставила факты и как вспомнила про этот его роман (он все отрицает ест-но) как же мне плохо стало я ночь не спала,думала,снились кошмары по этой теме. То что я ему изменила считаю только его заслугой. Более того,вообще не жалею.
То есть измену простить таки НЕЛЬЗЯ ,да можно наступить себе на горло и т.д но это будет с тобой навсегда(
Простите если спутано написала. До сих пор не могу отойти.
автор ДлинноНожка • 26 января 2019
Ответ дляМафиозная
капец)
типа, нашла отмазку для себя)
это правда,а не отмазка
но можете и так думать,если Вам так проще

Божий одуванчик• 26 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Не вижу ничего смешного
Я подозревала еще тогда
Просто вчера она мне напомнила
Так в чём проблема? Я так и не поняла)))
автор ДлинноНожка • 26 января 2019
Ответ дляАноним_1590
Не знает, поэтому вы можете в семье ставить свои условия, как потерпевшая сторона. Удобная позиция.

А морально чего плохо, если сами изменили? Неужели бревно в своём глазу не мешает?
Он все отрицает
Он подал на развод,мне было очень плохо. Не знаю почему так но не жалею
Может потому что я вообще никогда о чем не жалею
ПочтальЁнша• 26 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
я не отмазываюсь
и даже не жалею
Ой, автор забейте на такие коменты. На нервах и не такое бывает.
По теме да, наверное такое не прощается. Пройдут годы, вы все равно будете помнить, может притупятся обида и боль, но не забудете это точно. Модет даже с улыбкой будете вспоминать, что вот так гуляка ваш подгульнул, но вме равно не забудете. Пока советую вам немного заняться собой, помочь себе не сгрызть себя, гоните сейчас от себя мысли об этом, а потом видно будет.
автор ДлинноНожка • 26 января 2019
Ответ дляБожий одуванчик
вспомнила сколько он мне крови выпил (
и это тоже правда
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Не вижу ничего смешного
Я подозревала еще тогда
Просто вчера она мне напомнила
Капец какая мудрая свекровь...
Цветов Мне срочно• 26 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Капец какая мудрая свекровь...
ну типа ’случайно’ вспомнила, ага)
автор ДлинноНожка • 26 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Капец какая мудрая свекровь...
и не говорите
может выпила лишнего или к чему это было не понятно
типа какой он молодец,он за ним бегала,сама там за что-то платила в любви признавала,а он ее похерил
Аноним_1590• 26 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Он все отрицает
Так, может, и он изменял вам, потому что ему было очень плохо с вами, сами же пишете: Да,я пилила мужа и вела себя не очень адекватно. Думаете, в такой ’здоровой’ семейной обсановке кому-то комфортно?
Блин, не пойму вас, как можно своей вины не ощущать, а другого упрекать в аналогичном же. Наверное, у меня заостренное чувство справедливости.

автор ДлинноНожка • 26 января 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну типа ’случайно’ вспомнила, ага)
уверена,кстати,что без злого умысла вспомнила
думаю,что выпила лишнего
Горизонтальный самовар• 26 января 2019
ППЦ, вы опять начали его пилить, хоть говорите, что все устраивает. Неужели взрослая женщина уезжая ’к маме’ в другой город со скандалом и хлопнув дверью на несколько месяцев, действительно верит в то, что муж будет верен непонятно чему??? Сочувствую мужу.
автор ДлинноНожка • 26 января 2019
Ответ дляАноним_1590
У меня тоже заостренное
Он изменил намного раньше
А я уже в процессе развода так как считала себя почти свободной
Разные измены или нет? Как считаете?
автор ДлинноНожка • 26 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
На то были свои причины
Я писала выше
Но он все понял и осознал
Теперь ничего подобного нет
Божий одуванчик• 26 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
вспомнила сколько он мне крови выпил (
и это тоже правда
Тут два выхода, смириться и жить с ним дальше. Как себя не сожрать? Это вопрос. Или же пинком под зад его, тем более, что у вас есть запасной вариант. Но и в этом случае, вы себя будете доедать тем, что вам изменили. Вы же не можете изменить ситуацию? Не можете повернуть время назад? А знаете, что от нервов может появится куча болячек и морщин, а ещё седых волос? Может пора взять себя в руки и с холодной головой подумать, как всё спрятать в самый дальний угол памяти и наслаждаться жизнью? Жизнь так коротка, на самом деле.
автор ДлинноНожка • 26 января 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо Вам за совет
Я вроде периодически забываю
Иногда себя успокаиваю,что может ничего и не было ...
А это ,оказывается,всегда будет со мной
Алгонавт• 26 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
У меня тоже заостренное
Он изменил намного раньше
Разные измены или нет? Как считаете?
А у вас есть доказательства его измены? Или вы сами так решили, потому что толкали мужа своим ’чудным’ поведением к ней. Со стороны мужа измена не доказана, а вот с вашей сотопроцентная, вот и пытаетесь себя как-то обелить и изображаете уязвлённое самолюбие.
90x60x90• 26 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
у него это было раньше,если бы у него не было и я бы так не сделала
100%
он виноват
не зря говорят,что женщины изменяют когда плохо
Автор, я полностью на вашей стороне. На счёт простить или не простить измену - рассматривайте ее, как возможно событие, которое не хорошее, но положительно повлияло на вашу дальнейшую жизнь.
автор ДлинноНожка • 26 января 2019
Ответ дляАлгонавт
Уверена,что была измена
Свекровь вчера говорила,что она в него влюблена с детства. На 13 лет моложе. Сама лезла. Ну кто стоит?
Да и на развод он почему-то решил подать
А о себе ...не знаю почему но у меня нет угрызений совести
Он мне много крови выпил. И возможно и раньше такое бывала,а я была святая невинность. Но это ,конечно,тоже только предположения.
На-перекуре• 26 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Нет,он кружил до этого
И психологически меня подтолкнул к измене
до этого 7 лет не изменяла
Вы изменили, он изменил. Я не поняла одного - зачем вы все время отменяли развод и оставались вместе?

лаМпочка• 26 января 2019
отпустите мужика, ему тихой и спокойной жизни вы не дадите, лучше уж расстаться
автор ДлинноНожка • 26 января 2019
Ответ для90x60x90
Спасибо,что поняли
Я думала,что забыла. Но вчера так взбудоражило меня. Поняла,что не забыла и не простила и это навсегда со мной (
автор ДлинноНожка • 26 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
мазохисты наверное )
но сейчас реально его не узнать
Алгонавт• 26 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Уверена,что была измена
Свекровь сказала, ха, может она вас так любит, что надеялась, что вы наконец то таки разведётесь, не стаскивала же она сына с той девушки, а слова это пустое. Даже если и была, то вы ему уже отомстили и уже не можете решать прощать его или нет, потому что тогда и ему стоит задуматься над этим же вопросом. Хорошо живёте? Вот и живите и выкиньте пьяный свекровушкин бред из головы.
На-перекуре• 26 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
мазохисты наверное )
но сейчас реально его не узнать
Так у вас же есть мужчина, который нравится - расходитесь, пока не поздно, вы же сама видите - все только ухудшается.
автор ДлинноНожка • 26 января 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо за поддержку
Я думала,что забыла
Просто нахлынуло со вчера
автор ДлинноНожка • 26 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
нет,не ухуждается в целом
автор ДлинноНожка • 26 января 2019
Ответ дляАлгонавт
Он не знает. Я не спалилась.
Да,не стаскивала и меня это тоже задевает ,кстати.
НетЕщеНаверное• 26 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
У нас ничего нет
откуда мне знать не общается ли он с той влюбленной?)
так и вы же общаетесь с др. мужчиной. Нет?
Паспортный стол• 26 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Уверена,что была измена
’На развод почему-то решил подать’?
Автор,так вы ж сами написали,что пилили его, ссорились и т.д. Так может он именно по этой причине тогда на развод подал?
Его измена,то уже вторично,если она и была. Вы ж тогда расходились,сходились....
А вообще,вы квиты,счет 1:1. Живите дальше,ваши измены уже в прошлом.
Ну а если вас именно ничья не устраивает,идите в загул
Сливочная пенка• 26 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
это правда,а не отмазка
а что у вас было стем симпатичным мужчиной ?
Поцелуи, секс, флирт ?
Предложения с его стороны ?