Всех анонимов аноним• 26 января 2019
Женщина. Секс символ всех времен и народов. Кто?
Голосовать можно сразу за несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
85 (24.15%)
Моника Беллуччи
80 (22.73%)
Мерлин Монро
34 (9.66%)
Результат
29 (8.24%)
Орнела Мутти
25 (7.1%)
Софи Лорен
17 (4.83%)
Анджелина Джоли
17 (4.83%)
Шарлиз Терон
16 (4.55%)
Брижит Бардо
15 (4.26%)
Синди Кроуфорд
13 (3.69%)
Шэрон Стоун
5 (1.42%)
Адриана Лима
5 (1.42%)
Свой вариант
4 (1.14%)
Клаудия Шифер
4 (1.14%)
Даутцен Крез
3 (0.85%)
Ким Кардашьян
Из ДОМа-2 Я• 26 января 2019
Монро раскрученый и навязаный персонаж. У всех на слуху и под коркой. Как Чарли Чаплин своего рода. Сравнивая с последуюшими смотришь и не понимаешь от чего люди балдели, а тогда было это дивом.
Некомильфо• 26 января 2019
ну почему же всем так нравится Мерилин Монро?
короткие ноги, тяжелый низкий зад, лицо простушки из колхоза.. никакой породы..

Кондуктор троллейбуса• 26 января 2019
Ответ дляНекомильфо

почему всем. мне не нра
ЖонДуан• 26 января 2019
А для меня Вивьен Ли. У меня подруга была очень на нее похожа-мужчины проходу не давали, не было дня, чтобы с ней кто-нибудь не познакомился, ухажеры подарки и под дверь и по почте присылали. Причем, от 16 до 70, богатые и бедные, женатые, холостые, бандиты, короче все. Она брюнетка с зелеными глазами, точеная фигура, и не глупа.
Пушкининиана• 27 января 2019
Ответ дляНекомильфо

Та да, тоже удивляюсь... значит мужикам нравится)
Божий одуванчик• 27 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Судя по автобиографическим фильмам, она не брила интимную зону. Но красавчика Кеннеди это не останавливало.
а кто ее тогда брил???
Божий одуванчик• 27 января 2019
Софи Марсо, но ее в вашем списке нет. Зато какие-то однодневки Адриана Лима и Даутцен Крез попали