Опля Картопля• 26 января 2019

Как бы вы отреагировали на такое

Муж был на гулянке, когда позвонила в 2 ночи было занято. Звонки удалены, но я все таки выяснила, звонил бывшей сотруднице, общается с ней по работе до сих пор, переписываются в вайбере.
Угадайс• 26 января 2019
Никак. Раз муж на гулянке в 2 часа ночи, то у пары свободные отношения.

Olga- Ivanovna• 26 января 2019
Начните тоже общаться с кем то. Это вас отвлечёт от дурных мыслей. Любите себя в конце концов!
Петриківна• 26 января 2019
Вот поэтому я и не звоню никогда мужу, когда он на гулянке. Вы так параноиком станете. Мне мои нервы важнее!
автор Опля Картопля • 26 января 2019
Ответ дляУгадайс
Отношения не свободные, просто все его друзья и товарищи отмечают др в кругу мужиков
Топтунша• 26 января 2019
Это плохо, что Вы с ним не вместе на гулянке
Угадайс• 26 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Для меня это свободные. Муж бывает и на рабочих встречах после окончания раб дня и друзья есть, но в 2 часа ночи он дома, спит. При этом никаким женщинам не звонит и не пишет.
ПоЗиТиВнАя• 26 января 2019
А чё это он ей звонит в 2 часа ночи. Это не нормально
No problems• 26 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
та вы шо, а это провереная инфо или муж так сказал?
No problems• 26 января 2019
выходит шо они в вайбере общаются вы знали и раньше? типа наблюдаете и молчите?

ПоЗиТиВнАя• 26 января 2019
Да ещё и звонки потом удаляет.
автор Опля Картопля • 26 января 2019
Ответ дляNo problems
Ну это я имею ввиду без жен и детей, а кто еще присутствует не знаю
автор Опля Картопля • 26 января 2019
Ответ дляNo problems
Общаются по рабочим моментам, но она так пишет как подруге, то смайлики постоянно, то очень много лишних вопросов не по работе
No problems• 26 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
какие такие моменты? она ж уволилась
No problems• 26 января 2019
короче - полюбому это залет. а что делать решать вам
автор Опля Картопля • 26 января 2019
Ответ дляNo problems
Вот спрашиваю, что делаете, вы , другие жены при залетах? Скандал, бой посуды?
Угадайс• 26 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
И чем Вам это поможет?
ДелиВерка• 26 января 2019
Муж в 2 ночи не дома
И его прикрывают его друзья
Звонки удаляет
Вы совсем ку-ку? Или притворяетесь ?
Sweet_Dreams_• 26 января 2019
Зачем ему звонить ? Спать лучше .
ДелиВерка• 26 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Да к чему скандал
Спокойно скажите , пусть выберет та сотрудница или вы
Если вы , то после работы быть дома всегда в одно и тоже время
И больше никогда не отпускайте своего мужа одного

No problems• 26 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
тут понимаете у вас хроническое уже, нужен системный анализ ситуации.
вы сидели сидели а теперь -шо робыть.
я вам посоветую посуду побить а муж в глаз вам даст и шо? я буду виновата?)
Новенькая Мамочка• 27 января 2019
Добрый день! Вам надо бы обсудить это с ним и понять, что происходит. Вы себя как чувствуете от знания о том, что он со своей бывшей общается? Вероятно, грустите, волнуетесь и расстраиваетесь. Вот это вам надо мужу и сказать. И попросить его решить ситуацию с этим общением, чтобы вы об этом больше не беспокоились. Как решить - тут уж пусть он сам думает.

И ещё, если вдруг захотите глубже проанализировать свою личную жизнь, советую Инстаграм Милы Левчук или лекции Сатьи Дас. И то, и то бесплатная информация. В свое время мне очень круто ’почистило’ мысли.

И удачи вам!)