Непогодка• 27 января 2019

Люблю чужого мужа

Вы, когда-нибудь, понимали, что пропали? Вот нет больше никого и ничего? Когда сидишь и думаешь, что ты нереальная дура, а сделать ничего не можешь???
Угадайс• 27 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
Ну мы с вами не Бог, чтобы судить кого- то. Я бы не сделала так, но за всех ведь я не могу ответить. Значит не совсем дешевый флирт, если повелся. Есть видео с Хакамадой, где она рассказывает, как мы любим всех вокруг винить в наших бедах.. начальника, мужа, жену, правильство и тп. Вашей вины совсем никакой нет?
Нет. Меня предал самый близкий мне человек. Мне себя винить не в чем. Только его в предательстве и постоянном обмане.

Угадайс• 27 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
А от вас Ваш муж слышал, что он умный и сильный?
Да, всегда. Все 22 года.
Аннуитет• 27 января 2019
Ответ длялаМпочка
Евгений, ну йопта, просили же без подробностей
автор Непогодка • 27 января 2019
Ответ дляDara-b
может я конечно и злая. но мне кажется лобуда всё это. Не любит она его по настоящему. Так, привлёк.... Когда любишь по настоящему, пишешь совсем другие вещи---он у меня в сердце, он моя 2 половина, эта любовь одна на всю жизнь. А тут просто ....Вот нет больше никого и ничего? Когда сидишь и думаешь, что ты нереальная дура, а сделать ничего не можешь??? .....просто он её манит, как не купленная игрушка. И добавились собственные амбиции---хочу огромной любви, я этого достойна...Это просто моё мнение
Я знаю,что такое огромная любовь,была у меня, она меня не манит, но это что-то вроде родства душ, когда тобой руководит не страсть, а тихая нега и блаженство, состояние абсолютного счастья...
Угадайс• 27 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
Чтоб вы не думали, что я оправдываю ту женщину, скажу вам, что осенью сама прекратила милое общение с человеком, которого не останавливало ни то, что он женат и жена в положении, ни то, что я замужем. Хотя мужчина очень интересный, красивый и тп. Конечно, внимание от такого мужчины льстит), но как раз потому что понятие совести мне знакомо, я сама остановила это общение. Мне он, кстати , ничего плохого о жене не говорил. В его случае, наверное, как тут уже писали , женился на хорошей девушке, а на любимой- больно. Поэтому. Как он говорил: ну, люблю, наверное, немного.. не знаю.. но эта не та любовь.
А «ту» любовь мы многие избегаем.
Я понимаю, что вам очень больно, чувствуется, что вы- хороший человек.. хочется, чтобы у вас было все хорошо..
спасибо. Я почти все пережила. Я знаю, что может быть все хорошо, а может и не быть. НО уже быть такой счастливой как раньше и так сильно любить, как я 20 лет любила уже не смогу никогда.
Крапипопка• 27 января 2019
Ответ дляБрынза
И как у Вас? Семьи есть? Он очень влюблен . как мальчишка,и я боюсь его отвергнуть. Хотя все может через его больное сердце.
Я не влюблена, он тоже)
У нас ежедневно общение +секс бывает)
Не было у меня подружки, последние 1.5 года есть))
Он женат, я живу с ребёнком.
Думаю про то, что делаю больно жене, хоть она и не в курсе((
Болтушка Му• 27 января 2019
Ответ дляУгадайс
А вот тут я с вами и соглашусь, и нет.
То, что может быть все хорошо, а может и не быть- это 10000%... никто не застрахован. Поэтому многие и бояться уходить. Сказать по правде, я бы может сейчас была бы рада, если бы муж изменил. Я бы тогда с чистой совестью ушла. А так, как многие ради ребёнка, живу. Сказать, что плохой? Нет. Но много обиды накопилось. Много разных ньюансов). И на других бы не смотрела даже, как и делала много лет, если бы не килограммы слов, сказанных совершенно несправедливо.
Каждое наше решение необходимо взвешивать и не один раз. Ведь оно может быть ошибочным. И невсегда рису оправдан. С другой стороны, не рискуя, никогда не узнаешь, оправдано или нет.
Но вот с тем, что никогда не будете больше так любить, не горячитесь. Иногда жизнь такие нам уроки преподносит, что мало не покажется))
автор Непогодка • 27 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
А вот тут я с вами и соглашусь, и нет.
Согласна с вами на все 100000%
Болтушка Му• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Согласна с вами на все 100000%
:) в Вашей теме девочки зашли, с разными, можно сказать диаметрально противлплложными проблемами, но понимают друг друга. В крайний раз такая тема была от автора (кружка Эсмарха), там муж изменял и все автора поддерживали.. приводили массу примеров из жизни, по обе стороны баррикад, так сказать.. и не мешало всем общаться очень хорошо.. наверное, года три прошло.. сейчас вот тоже хорошо у вас тут)

автор Непогодка • 27 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
Я заметила))), поэтому тему и не закрываю пока) Все-таки, общение очень помогает.
Море Счастья• 27 января 2019
Ответ дляКрапипопка
Я не влюблена, он тоже)
У нас ежедневно общение +секс бывает)
Он женат, я живу с ребёнком.
Он случайно не начальником охраны работает?
СирОжино пирОжино• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Надо бы остановиться, но не могу и не хочу
Ку ка ку ка ку• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Хуже, мне под 40
старики как дети)))
вторая молодость)))
седина в волосы и бес в ребро))))
а если серьезно,то помечтайте .пофантазируйте.если у него и у вас семья.а если свободны то все может быть.
Аноним_1475• 27 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
А вот тут я с вами и соглашусь, и нет.
Вы как про меня написали....
ШобВам_КакНам• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Особенных проблем нет, он хороший муж и отец, мы живем ровно и стабильно. Видимо эмоций не хватает, но на предательство я не пойду.
Поговорите с мужем. Не изменял ли он.
Может если так тянет вас, то это скажем мирская справедливость, в связи с тем, что ’муж уже’....
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 января 2019
Любовь осуждать никто не имеет права. Если захотите вышибить клин клином, как в пословице, знайте, что вышибает вместе с сердцем.
Болтушка Му• 27 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Поговорите с мужем. Не изменял ли он.
Интересно.. как вы это видите? Ты мне не изменял случайно? А он такой: да, конечно. ?)))
Правда , есть те, кто могут по душам поговорить, кто кому изменял?)
автор Непогодка • 27 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Поговорите с мужем. Не изменял ли он.
Поговорю, раз чуть было не изменил, но сын вовремя пришел...
автор Непогодка • 27 января 2019
Не скажет, конечно, но вранье, я увижу. Был небольшой прецедент, но я его простила. Видимо уже тогда что-то пошло не так... Я только сейчас об этом вспомнила.

Болтушка Му• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
Значит тоже не все просто..
Болтушка Му• 27 января 2019
Слова вспомнились, залезла, нашла..
’Я совершил ряд ошибок, достаточно отвратительных, как вы уже знаете. Но были и ошибки полегче: поцелуи, которых не случилось, признания, которых я не сделал, потому что сначала было неподходящим время, потом место, а потом не было шанса… И, как это ни удивительно, эти маленькие печали мучают больше всего’.
Лоис Макмастер Буджолд, ’Паладин душ’

Вот и меня эти печали мучают больше всего))
автор Непогодка • 27 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
Значит тоже не все просто..
Я, использовала метод отрицания восприятия, тогда у нас был маленький ребенок, это было давно. Как то сразу и не вспомнила об этом. Глубоко загнала....
автор Непогодка • 27 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
Слова вспомнились, залезла, нашла..
Лоис Макмастер Буджолд, ’Паладин душ’

Всем известно, что негативные эмоции и желания, которые не были реализированы, накапливаются и давят впоследствии.
Угадайс• 27 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
А вот тут я с вами и соглашусь, и нет.
Мне уже 40, с так любить как я его любила можно только в молодости.
Банка с бутылками• 27 января 2019
недавно прочла в сети чей-то хороший текст ’любовь подсракулет’, прочтите и вы.

Скользкая• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Да, автор. Я сейчас именно в такой ситуации. И понимаю, что ничего хорошего не будет, и забыть его не могу. С ним примерно то же самое происходит.
А чего вы решили, что с ним такое же происходит
Скользкая• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1475
автор, ну у меня с мужем давно не ладится... потому я готова была к тому, чтобы найти любовника. Так что я прыгнула в омут с головой и не жалею. я ожила наконец то, но очень много других НО....
одно могу сказать - иногда все происходит не просто так, нашему знакомству предшествовали ооочень странные случайности. В мистику не верю, но второй раз в моей жизни подобное и второй раз необъяснимое... Так что.. плыву по течению пока. и страдаю.. так как сейчас с ним не вижусь и не общаюсь. Слушаю музыку, вспоминаю голос, взгляд и т.д. не могу выкинуть из головы.
А чего не общаетесь, он женат и на вас нет времени?
СирОжино пирОжино• 27 января 2019
Мне кажется, надо эту влюбленность испоьзовать. В том плане, что должны же вырасти крылья. Силы, энергия. Пустите это все на благое дело. Займитесь собой, спорт, обучение чем-то новому. и тд. Подпитывайте свою жизненную энергию платоническим чувством. Другие варианты нафиг не нужны
Аноним_1475• 27 января 2019
Ответ дляСкользкая
все очень сложно...... лн женат, но жена в другом городе. я замужем, но муж моряк... сейчас приехал. Да и человек он загадка...... Долго рассказывать. У нас было мало времени, чтобы узнать друг друга. Но при первой встрече как током пронзило и другие были непонятные вещи...... Очень много вопросов у меня к нему. сейчас нет возможности общаться. скучаю до умопомрачения(( все время в вайбере на его фото смотрю..... жизнь покажет, как будет. он ничего не говорит плохого о жене, я ничего о муже. Семьи рушить не собираемся. но так хочется немного счастья
Аноним_1475• 27 января 2019
Ответ дляНепогодка
ого.. так обида вас и толкает и руки развязывает((( моей обиде 4 года. тоже не уверена ,что измена была, но есть все основания подозревать. и только в последний этот год я стала морально готова к измене.