sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_57
Научительница• 27 января 2019

Ощущение лёгкой тошноты, не хочется мяса

Около недели такое вот ощущение лёгкой тошноты, не прямо что тошнит, а такое как подкручивает, что ли. Не беременна 100 %
Хочется лёгкой пищи, по типу фруктов, кефира, овощей, а от молока, мяса воротит, не ем мяса уже дней 5.
Вообще это может быть связано с тем, что были подряд пару праздников: НГ, потом мой ДР, старалась не переедать, но все же была пища неполезная?
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_216
Я не Тролль• 27 января 2019
1
Может поджелудочная?


anonim_57
автор Научительница • 27 января 2019
2
Ответ дляЯ не Тролль
Может поджелудочная?
Она так проявляется, да? А как вылечить?
anonim_146
Ватный Пупс• 27 января 2019
3
Сахар померяйте
anonim_168
Разачаровусь_очень_быстро• 27 января 2019
4
Ответ дляНаучительница
Она так проявляется, да? А как вылечить?
Пп.
Сходите на узи Жкт, там все видно будет.
noavatar
Богиня Жива• 27 января 2019
5
Здравствуйте.У Вас разумный организм.Мой организм уже,как лет 7 отказался от убойного.И дети-веганы с рождения(здоровые,шустрые,активные,умненькие). Наша физиология(строение зубов,пищеварительного тракта, ферментативная база устроена ,как у плодоядных,а не плотоядных. Можете поизучать очень позитивный и благоприятный интернетресурс- http://www.oum.ru Рекомендую!Помолодеете,поздоровеете.Всем Здоровья и теплой Зимы!
anonim_122
СовНарКом• 27 января 2019
6
Я с прошлого лета не могу есть мясо, рыбу ем, овощи обожаю, а вот как поем мясо становится очень тяжело
Птицу тушения ем нормально.
anonim_118
Даха-сваха• 27 января 2019
7
Провериться конечно не помешает. Но вообще организм умный и сам подсказывает что надо или не надо. У меня такое периодами, просто ем тогда мало и лёгкое что-то. В религии это называется пост - то есть с точки зрения медицины это принудительные разгрузочные периоды для всех, что есть полезно для здоровья)))
anonim_72
КучМала• 27 января 2019
8
У меня отвращение от мяса уже больше месяца (тошнит от него )
На неделе к гастроэнтерологу поеду
Нужно проверить на всякий случай
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff