Аноним_1433• 27 января 2019

Я в панике. Прыщ на груди, как чиряк.

На том месте всегда было уплотнение. Белое. Теперь оно стало красное, болит при надавливании. И просвечивает через кожу жёлтое. Но оно прямо на груди! Чуть выше линии бюстгальтера. Страшно боюсь, очень не хочу болеть! Нашла дома Илон, намазала на бинтик и приложила туда. Уже сердце болит от переживаний.
Ms. Похвала• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1433
У меня про это проблема((( под грудью постоянно мокро
грудь большая?Пользуйтесь присыпкой, я летом так делаю.

автор Аноним_1433 • 27 января 2019
Ответ дляMs. Похвала
Большая(((
tarveldy• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1433
А чем я его грею? Я компрессы не ложу. С чем я в хирургию прийду? Скажу что прыщ выскочил? Это хотя бы к маммологу надо.
Нет, с таким именно к хирургу
Мама фифти цента• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Фукорцин у меня тоже есть. У вас были белые они или красные? Болели? Плотные?
Красные и с белой головкой, вокруг как воспаление. Летом особенно шикарно)). Если прикоснуться, неприятноое ощущение было
Мама фифти цента• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1433
К дерматологу
А поговорить?• 27 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
К дерматологу
к хирургу.
Агафья• 27 января 2019
да можно пойти к маммологу и к дерматологу. Все равно они потом пошлют к хирургу.
Аноним_1487• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Надолго? Я подержала где то с полчаса Илон. Оно впиталось все. На ночь ещё приложу.
Полчаса очень мало. Я делала перевязку утром и вечером. Ну, и завтра к врачу.
Аноним_1487• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Когда я надавливаю, там просматривается жёлтое и верхушка есть. Оно как острый бугорок.
Это стержень фурункула. Мазь вам все вытянет.

автор Аноним_1433 • 27 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Завтра не получится ((( запись только на среду.