Разгуляшка• 27 января 2019
Девочки, советую сериал. Российский.Для любителей фильмов о том времени. ДРУГИЕ.
Я в восторге, от игры актеров и сюжета. Не ожидала.
Блинчик Мой• 27 января 2019
Уточните какого года фильм или с кем в ролях. таких фильмов несколько, один с Николь Кидман, есть еще другой.
Пенек Возмездия• 27 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Николь в российском сериале?
железный занавес• 27 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Николь в российском сериале?
Та лишь бы ляпнуть или писнуть
Разгуляшка
• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1541
Я смотрю, очень жду 9 серию, жаль, что только 8 серий в неделю
В информации о сериале заявлено 16 серий. По факту только 8. Тоже очень хочется продолжения, это один из немногих для меня запомнившихся сериалов.
Аноним ФЕЯ• 27 января 2019
Сегодня по PlanetaRTR премьера фильма ’ Крик тишины’ по нашему времени в 23:50 про блокаду Ленинграда. Буду смотреть. Люблю фильмы про войну, но только русские. Как то ближе они по духу что ли?!
Разгуляшка
• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1475
нудная тягомотина
Ну если вам 23 то возможно.....кишки на люстре там не висят и никто никого в кадре не дерёт как собаки в марте
Жена сантехника• 27 января 2019
Сериал отличный, актеры и сюжет тоже.
Но ТО время как всегда обгажено штампами о кровавой гебне.
Аноним_1475• 27 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
мне 35 и все мы разные, считаю сериал бездарен
наКоблучках• 27 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
С Мартой Тимофеевой в одной из главных ролей.
Вот что понравилось в этом сериале,так эта девочка,прям чудо ребенок.Кукленыш такой,и самая сильная актриса в этом сериале
фан L.O.S.T.• 27 января 2019
Ответ длянаКоблучках
Мотылёк хороший фильм с этой актрисой еще
Разгуляшка
• 27 января 2019
Ответ длянаКоблучках
Цитата:
Вот что понравилось в этом сериале,так эта девочка,прям чудо ребенок.Кукленыш такой,и самая сильная актриса в этом сериале[/ci
Она во всех ролях хороша, и в ’Гоголе’ и в Острове’ ,эта девочка не просто хорошая актриса, она действительно особннная в положительном значении этого слова, девочка с глубой душой и чистой дорогой.
Как нефиг делать• 27 января 2019
Ответ дляnikolayev
Вчера начала смотреть первую серию... заснула.
Сегодня начну сначала.
может не стоит?
Разгуляшка
• 27 января 2019
Главная героиня очень похожа еа Джуну.....мне кажется не зря так подрбран типаж
]Mrs.Сексуальность[• 27 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сама смотрю только наши военные фильмы и сериалы. Ну ещё детективы и ужасы с триллер зарубежные люблю. Сопли, слюни про любовь терпеть не могу. Посоветуйте, что-то интересное по войну. Давно ничего найти не могу, думаю уже все пересмотрела.
Разгуляшка
• 27 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
’Катя’
’У каждого своя война’
Не прям о войне, но рядом и глубоко
’У каждого своя война’
Не прям о войне, но рядом и глубоко
Аноним ФЕЯ• 27 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Новый фильм Т-34 , ’ а зори здесь тихие’ новый вроде 2017 года. Вот по России сегодня шёл ’ Ленинград’. Смотрела его раньше, пару дней под впечатлением была. Люблю фильмы про концлагеря. До сих пор удивляюсь, как люди тогда это выдержали?!