вареный_look• 27 января 2019
Муж Вас обеспечивает полностью?
Иду в декрет, собираюсь на 3 года. Муж говорит что это много, гонит на работу.
Своего жилья нет.
Зяблик протестант• 27 января 2019
Ответ дляMasja
Так там садики у них с 3 месяцев, у нас где такие садики? Они и кормить детей кормят смесями в садике, у нас же не так все.
так нужно брать жопу в руки и самому себе делать так.
а то вся жизнь проходит не так. а потом и у детей. и так далее.
Стекловыжималка• 27 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
+100 эпидемия какая-то
Це не в нас епідемія, а у вас в свідомості пережитки минулого.
За великим рахунком, в кожній сім´ї потрібна кухарка, прибиральниця і доглядальниця. Якщо вони наймані, то їхнім наймачам винуватити когось в тунеядстві і паразитизмі - то дивна ідеологічно невитримана еклектика... Якщо відповідальних за побут взагалі немає - тоді вдома систематично буває брудно і мешканці сидять напівголодні.
А розриватися між побутом і роботою, яку в 99 % випадків може виконувати будь-хто інший - або ознака крайньої скрути, або ж просто мазохізм і дивацтво.
Фекла Персиковна• 27 января 2019
Когда была в декрете, то обеспечивал нас полностью. Жилья так же своего не было.
Когда ребенку исполнилось 3 года, купили квартиру. Я вышла на работу после 3-х лет декрета в офис, правда я при этом дома подрабатывала, когда ребенку исполнилось 10 мес., но это было по моей инициативе мое желание, деньги тратила на себя. Муж даже не знал сколько я зарабатываю)))
Аноним_1558• 27 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
а что сочувствовать? куча стран где декрет 2-3 месяца и досвидос. это у нас в стране вечные декретчицы.
а потом под конвоем на работу доставляют?
Да, я блондинка!• 27 января 2019
Меня муж обеспечивает с первого дня нашего знакомства уже почти 20 лет. Живем средне,денег не всегда хватает,но он категорически против чтобы я работала.Как заикнусь за работу,так сразу начинает причитать что работа это сплошные корпоративы и пьянки.И чтобы я лучше детьми занималась,но дети уже не маленькие и я все думаю что я буду делать когда они совсем вырастут.
пАлАвинкА• 27 января 2019
Вот пойдете в дикрет и посмотрите, как у вас получится. До декрета можно планировать одно, а во воемя все поменяется. Может вы сами через два года на работу убежите))))
Почемучечка• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1564
А з вас яка користь в сімї до декрету була?
А до весілля чим думали якщо вас королеву таку всі всім мають забезпечити?
Жаль вас
Ответ дляВся такая растыкая
нормальный муж должен обеспечивать свою семью он добытчик. а то что имеете вы,вас значит устраивает.а кто с ребенком сидеть будет?а если ребенок болеть в саду будет?
Нормальная жена - хранительница очага у которой и есть наверно и в доме убрано и дети развиты и сама мужа вдохновляет, а не пила которая ничего не успевает и пилит
пАлАвинкА• 27 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Тиран
Ответ дляЗяблик протестант
Да хоть другой орган взять в руки от этого утёса в стране садики не повалится с такими воспитателями, няньками
там это давно заведено, кума моя во Франции в 4 месяца отдала в садик где профессиональный уход, ее отпускали с работы кормить, нам хоть что возьми в руки у нас нет такого и не будет в ближайшее время! У нас садики от 3 х лет привести бы в порядок сначала.
ZaRaZa• 27 января 2019
В нашей семье моя зарплата - это моя зарплата, а его - семейный бюджет. Была в декрете 6ть лет и никогда не возмущался, на работу не гнал.
Зяблик протестант• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1558
не под конфоем, сами идут. так как понимают что бабло из воздуха не появляется.
сказочное_Бали• 27 января 2019
Ответ дляМойНеТакой
Профессиональное и личное.
А что декрета мешало? Или просто замуж пора?
Да, я блондинка!• 27 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Тиран
не согласна, добрейший человек,просто считает что обеспечивать семью целиком и полность должен мужчина.
Скользкая• 27 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
работодатели разбежались брать на работу женщину с грудничком
сказочное_Бали• 27 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Що це було?
Ms. Похвала• 27 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
Муж меня обеспечивает полностью и вообще не хочет, чтобы я работала!!!
Три года сидите, конечно, я считаю это время мама должна с ребёнком быть. А потом на работу, ничего хорошего нет в сидении дома. Мой муж меня и любит и обеспечивает и вообще ничего не жалеет для меня. Но все, что делаю я обесценилось. Он же работает!!! И при любом мелочном конфликте, в пылу, бросается этими фразами. С ребёнком сидеть, это же не на работу ходить(с их точки зрения). Я уже молчу, что абсолютно все легло на мои плечи, я же дома!!!
Так таки правда труднее заработать на достойную жизнь троим, чем готовить, убирать, гулять с ребенком и водить его на кружки!
Аноним_1558• 27 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
также как и у нас нужна работа/деньги - работают, не нужна - никто никого не принуждает.
Стекловыжималка• 27 января 2019
От цікаво, на думку тих, хто засуджує домогосподарок...
Де це зараз є така незроблена робота, що терміново потребує робочих рук, що всі поголівно заради цього мають кинути сімейні турботи і почати гарувати за десятьох?
Чи це просто любительки когось полаяти без глузду, нафантазувати когось гіршого за себе і хоч цим самоствердитися?
Щодо автора - приєднуюся до тих, хто їй співчуває, бо її чоловік навряд чи сам тямить, чого він хоче.
Ms. Похвала• 27 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
+100 эпидемия какая-то
Мужиков уже жалко! Они скоро вообще жениться перестанут!
сказочное_Бали• 27 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Знает, о чем говорит
Ms. Похвала• 27 января 2019
Ответ дляМойНеТакой
В себя.
Так и муж может в себя вкладывать, правда?
Аноним_1558• 27 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
заводы с минималкой ждут))
МойНеТакой• 27 января 2019
Ответ дляMs. Похвала
Он так и планирует.