Как думаете к сапогам и сумке темно-рыжого цвета шарфики каких цветов подойдут? Хочется контраст, но никак не могу выбрать цвета. Сама я брюнетка с длинными волосами. Помогите!)))
velikiy32@rambler.ru• 04 октября 2012
мне рыжее нравится с яблочным цветом,и с леопардовыми принтами
kangaroo-office2• 04 октября 2012
Нужно подобрать комплементарный цвет, к примеру по фото желтому цвету идеально подойдет фиолетовый, темно-рыжему, -темно-синий, грязно-синий!
kangaroo-office2• 04 октября 2012
Ответ дляcoloritka
прикольный ’шарик’, Спасибо
Смотрите на цвет который находиться на противоположной стороне желаемого)
Несколько примеров)