Блины со смайликами• 28 января 2019
Не могу понять странное поведение мужа
С мужем последнее время всё было тихо, ровно, спокойно в отношениях. Сейчас у него будто 《крышу снесло》обниматься лезет, зацеловывает без повода, цветы чуть ли не каждый день, признания и подарок притащил сегодня, хотя обычно ему проще денег дать мне, со словами - купи себе чего сама хочешь. Я не могу понять такую внезапную чрезмерно активность, вроде ничего не предвещало для этого или это просто всплеск его гормонов? Или попытка отвести внимание от чего-то?
Может у кого-то такое было, что потом оказались малоприятное новости?
Аноним_1517• 28 января 2019
Ой , автор, то все фигня.
Уснула до полуночи, муж лег рядом, потискал пока спала, проснулась от желания, а он отвернулся и спит...
И так очень давно.
Секса вообще нет, последний раз был пару меяцев назад, минутный.
Теперь вот сижу, курю и хочется плакать, но слез давно нет
Вот где беда...
А Вам кружит...может переосмыслил что то в жизни, может Вы сделали для него что то невероятное по его меркам.
Наслаждайтесь, продлите это состояние как можно дольше.
Это бесценно...
И так очень давно.
Вот где беда...
Это бесценно...
Блины со смайликами
• 28 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
Не надо. Меньше знаешь-крепче спишь. Подумайте, когда есть любовница, зачем ему нежности с женой, ему и так хорошо?
после того, как начитаешься советчицы и не такое будешь думать
НетЕщеНаверное• 28 января 2019
А не пилили ли Вы его по поводу недарения подарков и отсутствия внимания в свою сторону?
Блины со смайликами
• 28 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
немного было дело
НетЕщеНаверное• 28 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
немного было дело
Так, может, допилили?
Блины со смайликами
• 28 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так, может, допилили?
скандалы я не устраивала, часами мозг не выносили, могла сказать, что всё не так стало, как раньше особо это не пиление было
Остановщица• 28 января 2019
Ответ дляБывшая блондинка
У моего мужа такое бывает если увидел что его жена лучше чужой , тогда у него наступает, временно прозрение, говорит что я у него оказывается ого го и такая и этакая распрекрасная у других такой нет!)))))
или если испугался за мою жизнь, жизнь нашего ребенка, например, когда меня с коляской чуть машина на пешеходном не сбила выцеловывал и одаривал нас довольно долго , или если неприятности с близкими
Это мой муж так...
Мой тоже )) особенно, когда друзей своих послушает, вот, на днях, помогал вещи перевозить другу, которого жена выгнала. Так такие нежные смски начинает строчить, что в первые годы семейной жизни не писал.
Му ма му ма му• 28 января 2019
Ответ дляГороховая
Мой бм так себя после измены вел. Признался через много лет.
Ой, хорошо, что мой муж форумы не читает - у меня бывают такие гормональные взрывы раз в несколько лет! На ровном месте!
Бесконечность-не предел• 28 января 2019
Автор, ну кто Вашего мужа знает лучше - вы или советчицы? Проанализируйте, когда он себя ведет подобным образом: когда провинился и хочет загладить, когда забыл про что-то важное, когда приревновал, когда друзья что-нибудь сказали, еще какие варианты. Прикиньте, что такого было в последнее время. И поговорите с ним обязательно, не фантазируйте себе сразу всё самое плохое. Конечно, оно тоже может иметь место. Но ведь еще даже ничего не ясно, а Вы уже себя накрутили.
Аноним_1436• 28 января 2019
Ответ дляГороховая
Мне тоже взрослый сотрудник такое рассказывал .Если муж стал дарить цветы, подарки, излишне внимательным и т.д - был адюльтер)))
Это не факт, конечно. Но всё может быть
Блины со смайликами
• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Это не факт, конечно. Но всё может быть
Вот и меня насторожило такое его поведение
Зупка_цем• 28 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Автор, я вам так скажу. Если такое поведение вызвала измена, то это не самый худший вариант. Значит, он чувствует свою вину. Гораздо хуже было бы, если бы он, очаровавшись феей, к вам претензии начал предъявлять, что вы не то приготовили, не так стали и вообще все делаете не так.
А была измена или нет, кто знает. Ваше дело, как на это реагировать, копать до истины или забить на все.
Бармалеина• 28 января 2019
Ответ дляОстановщица
боялся, что вы наслушаетесь жён его друзей, и можете тоже выгнать)
Блины со смайликами
• 28 января 2019
Ответ дляЗупка_цем
Мне подходит копать до истины
Я супер-пупер• 28 января 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Меня муж целую неделю подарками задаривал, а потом я узнала, что он себе по интернету заказал дорогущую электрогитару соло (то ли Гибсон, то ли Эпифон, оно мне всё на одно лицо) и ещё для музыки какую-то хрень. Это при том, что он музыкой не зарабатывает деньги, играет раз в месяц для души.
Я бы его прибила, ибо у него на тот момент уже было две соло-гитары.
Тем более, я в отличие от него, не слышу разницы в звучании разных производителей. А муж себе решил коллекцию собрать.
Муж случайно не Саша?
Сестрица Алёнушка• 28 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Муж подруги так стал вести себя, когда «потерял» большую сумму денег - их накопления. Скрыл факт потери и стал подлизываться.
Блины со смайликами
• 28 января 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Накопления есть, я сразу проверила
Кофр для ноги• 28 января 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Т.е. в любом случае накосячил получается...
Кофр для ноги• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Ой , автор, то все фигня.
И так очень давно.
Вот где беда...
Это бесценно...
И так очень давно.
Вот где беда...
Это бесценно...
Ох, почти така ж фигня... И пойми, то ли высшими материями голова забита, то ли опостылила супружница.
Вчера как- то разревелась даже, а то тоже пустота и ступор. Уже не шешнадцать и реветь из-за мужиков вообще не получается.
ТаПрямТам• 28 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Накопления есть, я сразу проверила
почему вы слушаете дам, которые пишут об измене? У вас есть повод не доверять мужу? Мужики тоже сплетничают об семейных отношениях. Может после таких ’сплетничаний’ муж решил поменять поведение. Может ему тоже все стало серое и он решил это исправлять. А вы своими допросами и подозрениями все испортите.
Блины со смайликами
• 28 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
доверяю ему, вроде уж так усомниться не давал повод
Кофр для ноги• 28 января 2019
Автор, говорят подружки, что если поза в секасе поменялась, новшества возникли- тогда 100 пудов баба есть. Атракцион невиданной щедрости еще не показатель, хотя возможно накосячил. Если муж начинает спать,есть,какать с телефоном и охраняет его, как собака Баскервилей- есть подозрения. Бывало они и с носками приходят навыворот и с трусами и в коммандировках пропадают, на работе задерживаются.... Один мне сказал, что никогда ни при каких обстоятельствах ни один мужик не признается, даже будучи застуканным на месте при содеянном. Хотите копать- копайте, но подготовте себя к любой информации.
Olena Manko tutor• 28 января 2019
Ответ дляФантазерша
А в телефоне можете порыться?
Телефон и ноутбук ---- личное пространство! Туда лезть запрещено и законодательством и совестью. Не лезьте и на найдете, что не стоит находить.
Olena Manko tutor• 28 января 2019
Ответ дляНе служанка
Автор,но берите в голову,женщины вечно сами придумают/додумают и сидят над этим плачут
А человека может просто попело,у моего тоже бывают приступы щедрости и нежности и это просто так (проверено уже 100раз)
Воот! Золотые слова. А может они сидели с друзьями, пиво пили, он слушал-слушал, какие жёны у других и пришел к выводу, что ’Моя the best’. Отсюда и прилив нежности.
Блины со смайликами
• 28 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
кроме такой активности, другое поведение не поменялось, после работы примерно в тоже время приходит, телефон кидает где только можно, сам просит прочитать, когда не может, не марафетится перед уходом на работу, либо хорошо скрывается, либо гормоны
Кофр для ноги• 28 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ну, а у меня подозрительно лежит как подушка диванная, в мою сторону даже не смотрит. Близость- праздник. Похудела на 12 кг- внимания аж столько же, как если б я не худела. Эмоций ноль. То ли заботы у него, то ли прошла любовь, завяли помидоры. Все у нас, у денщин просто: прямые волосы накрутить, кучерявые-выровнять. Нам только повад дай- все остальное мы сами сделаем, додумаем и дофантазируем. Я честно скажу- на почте переадресация, тел смотрю. Мой вроде и порядочный такой, но мужчина, а гни пол слабый, поэтому я предпочитаю бдить. Ревность свою показываю в шутку. Моя кума презервативы мужу в карман подкладывала, а он дико смотрел на нее...так она говорила, чтоб заразы домой не принес...В общем, по-моему он понимал, что с такой женой лучше быть верным, мало ли)