28 января 2019

Удалить новообразование в желудке Киев, где? Карцинома

Посоветуйте, поделитесь опытом...у тети 69 лет обнаружили в желудке новообразование, направили к онкологу, анализы взяли , ждём результат, но врач сказал в любом случае нужно вырезать этот участок желудка, вопрос в том что там делают только полостную операцию и направил в Киев в институт рака на лапороскопическую операцию, но это дороже в разы. Вот пытаемся узнать что , где и как...если кто делал поделитесь отзывами как прошло, чего ожитать и примерно по цене, подводные камни...
Сусановна 28 января 2019
Делайте как можно раньше. Лапаро можно и в своем городе, у вас должен быть онко диспансер, или облпстной
Аноним_1566 28 января 2019
Вы в Киеве были в институте на консультации?
Рак желудка какой стадии?
автор Диверсификация 28 января 2019
Ответ дляСусановна
Делайте как можно раньше. Лапаро можно и в своем городе, у вас должен быть онко диспансер, или облпстной
Областного нет, там сейчас лнр, это луганская область и хирург сказал что только полостные делают...
автор Диверсификация 28 января 2019
Ответ дляАноним_1566
Вы в Киеве были в институте на консультации?
Рак желудка какой стадии?
Еще нет, на этой неделе результаты взятых анализов, но врач который смотрел зондом, 25 лет стажа, сказал бегом к онкологу, и в любом случае надо вырезать, вот хотим понять примерно цену
Кондуктор маршрутки 28 января 2019
Звертайтеся в онкодиспансер.В кожному обл.центрі є.
Кондуктор маршрутки 28 января 2019
Операціі зараз,мабуть,починаються з 10 т і пішло,поіхало.Ніхто точно не скаже.
Летала_НаМетле 28 января 2019
По идее желудок, это там же где и все внутренние органы. Мама просто с легкими была в институте рака. Так вот если это все вместе, а оно скорей всего так и есть. То там заведующий Борисюк. Отличный врач. Едьте к нему и ничего не бойтесь;)
Дорого, думаю. Тем более латороскопия всегда дороже обычной операции. Уже не помню сколько давали за операцию. Больше 20 тыс. Не считали деньги, когда на кону жизнь. Ну и у нас легкие были.
автор Диверсификация 28 января 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
По идее желудок, это там же где и все внутренние органы. Мама просто с легкими была в институте рака. Так вот если это все вместе, а оно скорей всего так и есть. То там заведующий Борисюк. Отличный врач. Едьте к нему и ничего не бойтесь;)
Дорого, думаю. Тем более латороскопия всегда дороже обычной операции. Уже не помню сколько давали за операцию. Больше 20 тыс. Не считали деньги, когда на кону жизнь. Ну и у нас легкие были.
Спасибо
Айпишница 28 января 2019
Отцу удаляли.Ему 72 года .Операция в прошлом году была.Но в институт рака попали по знакомству.Делали операцию дважды, так как пища после операции не проходила в кишечник.Тоже обнаружили после зонта опухоль.На обследования ушло более 50 тис.На операции еще больше.Но отец тал лежал в палате почти месяц, больше всех остальных.Тут как кому повезет.
автор Диверсификация 28 января 2019
Ответ дляАйпишница
Отцу удаляли.Ему 72 года .Операция в прошлом году была.Но в институт рака попали по знакомству.Делали операцию дважды, так как пища после операции не проходила в кишечник.Тоже обнаружили после зонта опухоль.На обследования ушло более 50 тис.На операции еще больше.Но отец тал лежал в палате почти месяц, больше всех остальных.Тут как кому повезет.
Спасибо большое, здоровья вашему папе, извините , пища не проходила из за того что то во время операции біло сделано с ошибкой или как одно из осложнений?...
Айпишница 28 января 2019
Ответ дляДиверсификация
Спасибо большое, здоровья вашему папе, извините , пища не проходила из за того что то во время операции біло сделано с ошибкой или как одно из осложнений?...
У папы оказалось зеркальное расположение органов (кишечник и прочее) все повернуто в другую сторону. Кто бы сказал,что такое может быть.Никогда ничего гн делали за 72 года никого узи кишечника.Операцию сделал хирург и уехал, а у отца, как капельницу делают (кормили через зонд) вся пища возвращается..Поставили после второй операции сетку в проход кишечника.Отец сильно похудел.Был мужчина 54 размера, сейчас 44-46.
а
автор Диверсификация 28 января 2019
Ответ дляАйпишница
У папы оказалось зеркальное расположение органов (кишечник и прочее) все повернуто в другую сторону. Кто бы сказал,что такое может быть.Никогда ничего гн делали за 72 года никого узи кишечника.Операцию сделал хирург и уехал, а у отца, как капельницу делают (кормили через зонд) вся пища возвращается..Поставили после второй операции сетку в проход кишечника.Отец сильно похудел.Был мужчина 54 размера, сейчас 44-46.
а
ясно...вот так живешь и не знаешь что твои органы зеркальны... здоровья вам и папе!
Айпишница 28 января 2019
Ответ дляДиверсификация
ясно...вот так живешь и не знаешь что твои органы зеркальны... здоровья вам и папе!
Спасибо вам большое. Пусть все и у вашей тети решится все самым благоприятным образом!
Кили и Манджаро 28 января 2019
в институте рака делают и полостные операции и лапароскопические, смотрят по целесообразности
моему папе вырезали опухоль в желудке, собрались делать лапару, купили уже все расходники, а во время операции выяснилось, что не получится лапарой, пришлось резать(( за лапару просили 25 тыс., за полостную взяли 12 тыс.
автор Диверсификация 28 января 2019
Ответ дляКили и Манджаро
в институте рака делают и полостные операции и лапароскопические, смотрят по целесообразности
моему папе вырезали опухоль в желудке, собрались делать лапару, купили уже все расходники, а во время операции выяснилось, что не получится лапарой, пришлось резать(( за лапару просили 25 тыс., за полостную взяли 12 тыс.
Это в то году? да,я понимаю что может поменяться ход событий во время операции.Спасибо, там кусочек 1.5 на 1.2 см , а врач кто был у вас ?
Кили и Манджаро 28 января 2019
Ответ дляДиверсификация
Это в то году? да,я понимаю что может поменяться ход событий во время операции.Спасибо, там кусочек 1.5 на 1.2 см , а врач кто был у вас ?
2 года назад, фамилию, к сожалению, не помню
автор Диверсификация 28 января 2019
Ответ дляКили и Манджаро
2 года назад, фамилию, к сожалению, не помню
Спасибо!