Заставляличка• 28 января 2019
Коты гомосексуалисты! Помогите советом
Девочки, нуждаюсь в совете. Есть два кота (100% мальчики). Одному два года, другому - 6 месяцев. Оба не кастрированы. Старшего не кастрировала до этих пор из-за проблем с поджелудочной, но теперь, чувствую, придётся. Ситуация такая: старший кот набрасывается со спины на младшего, кусает за холку, забирается на него и начинает характерные движения. Младший бешено вырывается, ответно кусает, но быстро устает, не всегда может дать отпор. Старший при этом может бегать вокруг младшего с истошными воплями (словно просит кошку). Кто с таким сталкивался? Кастрация решала проблему? Или это уже навсегда? Очень жалко маленького, я его с улицы принесла, спасла от смерти.....а тут - попал в лапы к насильнику((((
МЧСница• 28 января 2019
Кастрировать придётся и скорее всего обоих, потому что могут начать метить все подряд отстаивая своё доминирование. П.с. : когда то давно был у меня кот, не кастрированный и, можно сказать, пожилой, а у кошки родился котёнок — так вот этот старый ищвращенец пытался залезть на маленького 2 месячного котёнка, так что такое поведение встречается.
Nastya P12• 28 января 2019
У меня взрослый кастро кот и подобрашка девочка 6 мес не стерилизованная еще..Никто ни на кого не кидается(по крайней мере с целью изнасиловать), живут мирно
Ленивица-красавица• 28 января 2019
Старшего уже чик-чик. И младшего через пару месяцев туда же.
Там операция на 15 минут, мне уже через минут 20-30 в клинике кота отдавали, уже проснувшегося от наркоза. К вечеру скакали сайгаками.
Патриотка• 28 января 2019
О, блин, что за название темы?
Если кот «имеет» подушку он что, фетишист по-вашему?
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
у него панкреатит, который сильно его подкосил. Врач сказал, что в таком состоянии не ручается за последствия от наркоза. Панкреатит заработал на улице, так как я тоже его спасла))) Но сейчас здоровье лучше. Я боюсь только, что кастрация может не помочь - читала о таких случаях на других форумах, поэтому хотелось послушать реальные истории девочек с благополучным исходом)
автор. все верно
у меня собака. тоже постоянно болеет. панкреатит приступы
врачи не берутся делать операции никакие при ослабленном состоянии
не слушайтее...
katya-lucky• 28 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
написала выше о причине. Кастрировать буду - однозначно. Другого выхода нет, надеюсь, пронесёт его с наркозом.
При кастрации кота нет вот такого ужасающего наркоза, способного травмировать органы жкт.
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
автор, не спасет кастрация. У нас взрослый кастрированный кот и недавно нам временно отдавали кошечку. Он на нее так же нападал, как Вы описываете. Аж шерсть летела.
Мне кто-то говорил, что так альфа-самцы показывают свое доминирование, с сексом это не всегда связано
тоже думаю. что это доминимрование
ахать он его не булет
у нас кот так нападает на дочку...орет и кусает и висит на руках-ногах
показывает. кто главный
ахать он его не булет
показывает. кто главный
Заставляличка
• 28 января 2019
девочки, я на кастрацию. Вечером обязательно отпишусь о результатах
katya-lucky• 28 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Удачной операции!
Шумелка Мышь• 28 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Как об ясний нам ветеринар нужно кастрировать рано, у нас кот был импотентом ему не хотелось , поэтому и не кастрировали его вовсе , а кума момент прошляпила , и будучи какстрированным насиловал все живое и не живое , собаку завели и то он Ее донимал пока подросла , ещё и от темперамента зависит
Шумелка Мышь• 28 января 2019
Ответ дляkatya-lucky
Ну зачем писать про котов-гомосексуалистов?
В данном случае у старшего кота работает инстинкт, не кастрирован - нужно вязать. И проблема некастрированного кота не только в том, что он ’насилует’ второго. Но и в том, что его моча скажем так неприятно пахнет. А еще вскоре он начнет метить.
Боюсь что не поможет - это из серии отговорка, почему Вы не делаете такую простую операцию?
Так они и вправду гомосеки есть , у бабушки в селе жил такой , кошек полно а он за котами бегал

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 января 2019
у нас тоже была странная ситуация)
у нас был кролик (декоративный) и кошка, как раз, родила котят.
кто догадается что случилось?)))
кролик накинулся на котенка и начал ’делать свои дела’..
мы конечно прогнали его, но ситуация необычная.. (котята, кстати, были 1,5 месячного возраста)
не по теме конечно, но все же..
кто догадается что случилось?)))
не по теме конечно, но все же..
Кондуктор маршрутки• 28 января 2019
Ответ дляПатриотка
О, блин, что за название темы?
Только если на ней ваши трусы...
КонФФетОшка• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1482
Так приведите старшему девочку
Кажду неделю по 3 девочки водить? Одна девочка его только раззадорит.
КонФФетОшка• 28 января 2019
Обеих котов кастрировать, младшего тоже, возраст уже позволяет. Он как созреет то они вам еще и всю квартиру переметят.
КонФФетОшка• 28 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Младшего тоже уже можно.
Маргарита и Мастер• 28 января 2019
Я работала в дельфинарии, и раз дельфинчики (оба мальчика) опоздал на шоу из-за своих сексуальных игр)). вообще в животном мире - это норма. Если не хотите, чтоб второго кота насиловали - кастрируйте первого))). А так-то их двоих это может устраивать, и только вас нет
ЗаведУющая• 28 января 2019
Это у них норма. В частном секторе жила, видела как взрослые коты, подростков насилуют
Аноним_1534• 28 января 2019
так же было, потом отстал)) но отстал потому что дворовой и ушел по кошкам. Они еще и метить будут ОБА, чтоб делить территорию, если не кастрировать
Заставляличка
• 28 января 2019
девочки! Кастрировали. Два раза вырвал мой малыш. Один раз сходил под себя - пописял. Шаткая походка. Я очень-очень боюсь(((
Заставляличка
• 28 января 2019
Ответ дляkatya-lucky
Удачной операции!
результаты такие: два раза вырвал. Это мой страшный сон. Эта рвота. Чем я её только не купировала, как только не лечила. Боюсь, что он умрёт после процедуры((
Заставляличка
• 28 января 2019
Ответ дляtarveldy
Выясняют кто в доме главный кот, в животном мире это обычная практика
вы мне очень нравитесь по предыдущим темам)
Цветик-семицветик• 28 января 2019
это вроде норма, у моих так было тоже, два кота - родные братья, тоже интерес друг к другу проявляли, кастрировали в 10 месяцев, теперь их интересует только игра - коробки, веревочки, кто кого перехитрит.
тяжело будет первых 2-3 дня, главное чтоб не разлизывал ранку. мне двоих сразу на дому кастрировали, думала с ума сойду. всё будет хорошо.
Заставляличка
• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1534
моя душа этого не выдержала. Насилие началось два дня назад. Сегодня кастрировала. Хоть бы выжил.
Заставляличка
• 28 января 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
у меня просто этот котик, что называется, на ладан дышит. Он уличный. Заработал там панкреатит. Кормила ’Роял Канин гастро’, чтобы снизить нагрузку на ЖКТ. Прооперировали, а у него рвота открылась(( с ума сойду