Спасатель Малибу• 18 октября 2013

Сколько платить учителю на продлёнке?

Пожалуйста, помогите советом, финансовое школьное.

Вопрос такой, сколько бы вы платили за выполнение домашних заданий с такими вводными:

- школа самая обычная, районная, просто хорошая средняя школа

- второй класс, умный хороший ребенок

- учительница на группе бывает раз или два в неделю, остальное время другая учительница

- наша забирает ребенка к себе на час после обеда и просто выполняет с ним домашнее задание, следит, как пишет, объясняет, потом отпускает на группу до вечера

- параллельно с другим ребенком занимается иностранным

- занимается так две недели, то есть 10 дней в месяц

- сама она цену не называет, я спрашивала

Пожалуйста, просто напишите сумму или задайте дополнительный вопрос для того чтобы можно было принять решение. Большое спасибо всем заранее!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Давайте, вы сначала прочтете тему, ОК? Спасибо. Что не поймете ПОСЛЕ прочтения, спрашивайте, пожалуйста, я отвечу двадцатый раз.
вы такая агрессивная и тяжелая в общенииПрямо сейчас отпишусь от темы.Будьте проще к людям,тем более если просите совета.
автор Спасатель Малибу • 19 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Зато Вы лёгкая в общении до ужаса))) Не читаем, но ’мне нипанятна’. Шобы было панятна, надо прочесть. Всем АДЕКВАТНЫМ - спасибо огромное!
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой,случайно галочку поставила или телефон играется)))
Зачем? Все равно же я с вами общалась как с ником))) Просто понимаете, когда приезжаешь домой после 11 ночи и пытаешься еще с ребенком общаться хоть с утра, то неконструктивно тратить свое время на то, чтобы трицццццатьпятый раз объяснять КАЖДОМУ, что НАПИСАНО уже. ’А мне нипанятна, и всё тут....’. Счастливые люди, у них есть время на сто пиисят раз ’нипанятна’ю