Тетя из министерства• 28 января 2019
Киев, ищу школу моделей
Девочки, посоветуйте куда отдать дочку 12 лет, чтоб научили позировать, красиво держать спинку, ходить на каблуках, и тп... не для будующего бизнкса, для себя.
Всем спасибо за отзывы.
Ухахайкина• 28 января 2019
перед кем она должна позировать? перед мужиками?
ребенок должен быть здоров и развит, не навязывайте ей свои стандарты
КликОЛЬКА• 28 января 2019
Я в свое время тоже отдала и довольна! У дочери рост 182-были комплексы. Зато там- все стали на каблуки 12 см и ходят красавицы среди себе подобных- комплексы ушли. Ищите.
Тетя из министерства
• 28 января 2019
Ответ дляУхахайкина
лучше на плаванье
Ребенок зодит на плаванье, какое отношение это имеет к похо длке, каблукам. Ребенок здоров, хочу чтоб был все сторонне развит. Спасибо