Тетя из министерства• 28 января 2019

Киев, ищу школу моделей

Девочки, посоветуйте куда отдать дочку 12 лет, чтоб научили позировать, красиво держать спинку, ходить на каблуках, и тп... не для будующего бизнкса, для себя.
Всем спасибо за отзывы.
Просто болталка• 28 января 2019
бред...
Ухахайкина• 28 января 2019
лучше на плаванье
Ухахайкина• 28 января 2019
перед кем она должна позировать? перед мужиками?

ребенок должен быть здоров и развит, не навязывайте ей свои стандарты
КликОЛЬКА• 28 января 2019
Я в свое время тоже отдала и довольна! У дочери рост 182-были комплексы. Зато там- все стали на каблуки 12 см и ходят красавицы среди себе подобных- комплексы ушли. Ищите.
автор Тетя из министерства • 28 января 2019
Ответ дляУхахайкина
лучше на плаванье
Ребенок зодит на плаванье, какое отношение это имеет к похо длке, каблукам. Ребенок здоров, хочу чтоб был все сторонне развит. Спасибо
Не жена• 28 января 2019
В фейсбуке поищите, там куча рекламы.