язззззь!!!• 28 января 2019
Когда в Next ждать sale?
Нужно обновить гардероб по одежде и кое что по обуви двоим детям, в хорошую копеечку получается. Может подождать когда скидки будут, соориентируйте пожалуйста?!
Ms. Искренность• 28 января 2019
По-моему в Нексте скидок не бывает. Только коды. Конечно, могу и ошибаться
Компас Ижевска• 28 января 2019
Сейчас коды -300 от 2000 в единой теме продают. Скидок на укр.версии ни разу не встречала. На анг.версии в прошлом году, но размеры и выбор так себе был.