любименькая• 18 октября 2013
Люди, посоветуйте хорошего архитектора в Кривом Роге
Купили дом. Нужна перепланировка и реконструкция. По интернету посмотрела - куча фирм, все о себе пишут хорошо. Как на самом деле - не проверишь. А поэтому посоветуйте хорошего архитектора, работы которого вы видели, знаете, Спасибо!
13чудоСВЕТА• 18 октября 2013
Живу в Симферополе. Могу выслать портфолио. Если понравится - договоримся.
Здрасьтенька• 18 октября 2013
Прийдите в Кривбасспроект на площади Освобождения.Карла Маркса, 40 к Мойсе Ивану Ивановичу, Вам выпишут пропуск. Сделают, как положено.
Не только архитектуру, а и по конструкциям помогут.
Спецы с опытом