Тумба-юмба• 18 октября 2013
Какими подгузниками пользуетесь вы?
Малышке 9 месяцев. Пользовались Хаггисами ультра комфорт из старых запасов все было нормально. Месяц пользуемся новыми Хаггисами для девочек, у ребенка ужасное раздражение. Решила сменить подгузники, но не хочу эсперементировать. Хочу использовать ваш опыт, посоветуйте пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
47 (49.47%)
Pampers
19 (20%)
Haggies
10 (10.53%)
Свой вариан (в коментах)
8 (8.42%)
Libero
6 (6.32%)
Happy
4 (4.21%)
Посмотреть результат
1 (1.05%)
Molfix
KaterionOK• 18 октября 2013
К стати, не только вы жалуетесь на Хаггисы-там, видимо, какая-то проблема
Аноним НаВсеГда• 18 октября 2013
Памперс и только с Польши!!! Не заказала один раз - купила наши памперс - ужасное раздражение, бістро пачку хаггисов купили- не проходит, все ножки в пріщиках!!! Заказала опять польские - пользуюсь уже второй день- явное улучшение!!! Зла как черт на наших производителей!!!
Дежурный по кухне• 18 октября 2013
мне после Хаггисов очень неудобны Памперсы. они висят, на талии сворачиваются, подтекают
если не подошли новые Хаггис, то смотрите Либеро
если есть возможность возьмите в магазине поштучно разные!
Мы пользуемся турецкими Ultra Compact, после Памперс Премиум Кейр (стали совсем не по карману) искали замену долго, от всего было раздражение. Эти подошли сразу, так что качество, результат и цена нас обрадовали. Как-то закончилась последняя пачка, а новые еще не привезли, так мы решили перекантоваться два дня Белла Хеппи... Это был ужас! Такого раздражения у нас еще не было, прям сукровица сочилась... Так что рекомендуем!
Дарина_777• 18 октября 2013
Ответ дляlenas78
Перешла на польские DADA! Очень классные!!! До этого пользовалась Молфикс, качество и цена в dada ЛУЧШЕ!
Поддерживаю, только хотела написать. Качество супер, а цена в раза дешевле чем памперсы-хаггисы, опять заказали вот завтра ждемс)))
Смячиком• 18 октября 2013
Ответ дляlenas78
Это я про DADA, кому интересно:)
Интересно, если они аналоги Памперс. Мы на Хаггисах тоже обожглись, почти 2 недели лечили раздражение. Они и подтекают, и размеры там странные, и не нравится, что резинка на талии не тянется.
Тумба-юмба
• 18 октября 2013
Всем спасибо. Завтра купим небольшую упаковку Памперс Премиум Кеар. Надеюсь подойдут.