Аноним_1505• 28 января 2019
Выпила кефир час назад
Уже можно соленные огурцы есть?
Аноним_1505
• 28 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А в чем проблема?
Да боюсь)
Реально не троллю. Дочка пила кефир и мне захотелось, теперь на ужин гречка с курицей и огурчики блин...
Что в сухомятку давиться?
Солнечный зайчик• 28 января 2019
Я вчера ела скумбрию горячего копчения и запивала молоком. Жива здорова.
Аноним_1505
• 28 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Вау, желудок у вас крепкий
Чучело-Мяучело• 28 января 2019
нельзя сочетать молоко и свежие огурцы. кефир - кисломолочный продукт, тем более время прошло. можно есть))
Аноним_1505
• 28 января 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо. Вспомнила в Польше в продаже кисломолочка с овощами.
Эм....подожду еще часок, на всякий случай
Мона Лиза• 28 января 2019
Мой любимый летний перекус - в кефир потереть на крупную тёрку огурчик, добавить чеснок. Красота в жару)
Аноним_1505
• 28 января 2019
Ответ дляМона Лиза