Ух_ты_какая_я• 28 января 2019
Мамочки и посредники, разбирающиеся в carters и oshkosh загляните плз)
Девочки, помогите, пожалуйста)
Хочу племяннику заказать пару комплектов на весну/лето
сейчас рост 72см., 5мес.)
вопрос первый, в чем разница этих или аналогичных костюмов у этих двух брендов:
и
вопрос второй, размеры костюмов у carters и у oshkosh совпадают или большемерят/маломерят?
вопрос третий, помогите подобрать размер пожалуйста!)) весной предположительно его рост будет 74-80см.(в carters нужно брать 18м?), летом - 80-86см (в carters нужно брать 24м.?) или это я погарячилась?? в августе будет только годик племяннику)
Всем спасибо за помощь!)
сейчас рост 72см., 5мес.)
и
Всем спасибо за помощь!)
фан L.O.S.T.• 28 января 2019
ну , это не летний комплект однозначно . Я бы взяла на 18 мес .
У меня тоже летний ребенок . На лето брала в Картерс комплекты с коротким рукавом на 12 мес , с кофтами 18 мес и 24 мес . Смысла нет брать на 12 мес ребенку комплект , а на осень и весну уже будет мал , мое мнение .
А комплекты одинаковые
Ух_ты_какая_я
• 28 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А комплекты одинаковые
благодарю за ответ!))
Паспортный стол• 28 января 2019
Ориентируйтесь на размерную сетку, она соответствует. Дочка сейчас 76 см, носит и 12 мес размер, но уже впритык и 18 но он немного с запасом.
Ух_ты_какая_я
• 29 января 2019
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо)