Отчебучкина• 28 января 2019

Какие на зиму лучше брать?

Какие лучше выбрать на зиму ботинки? Чтоб тёплые, не промокали.
Результат:
вже голосів: 42
22 (52.38%) Суперфит
12 (28.57%) Результат
3 (7.14%) Рейма розовые
3 (7.14%) Рейма черные
2 (4.76%) Свой вариант
Катька Пушкарева• 28 января 2019
зима заканчивается! может, лучше уже на следующую, с учетом роста ноги?

волосатое стекло• 28 января 2019
По нашему опыту суперфит теплее реймы, но может промокать в глубоких лужах, рейма - нет. Выбирайте, что важнее
автор Отчебучкина • 28 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Так я на следующую и выбираю)
волосатое стекло• 28 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну обыно в это время и покупают на следующую по скидкам. Я тоже купила такие суперфиты в антошке.
Роза завяла• 28 января 2019
экко
Кактус из кожезаменителя• 28 января 2019
Я за суперфиты
автор Отчебучкина • 28 января 2019
Ответ дляРоза завяла
экко
Экко за 1500 я сейчас не вижу нигде)

Не гавкаю- но охраняю• 28 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
а как вы понимаете, какой размер брать? я боюсь пролететь и покупаю перед началом сезона
волосатое стекло• 28 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я уже 7 лет покупаю в распродажу в два раза дешевле)
У дочки всегда вырастает нога на 1 см за это время, ну и плюс 1-1.5 см производитель советует для зимней обуви. Итого надо на 2.5 см больше, чем сейчас. Измеряю ступню и вуаля.
Еще ни разу не ошиблась.
Не гавкаю- но охраняю• 28 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
Еще ни разу не ошиблась.
моему ребенку 3, у него скачками непонятными нога растет и обычно больше, чем в размерных сетках по возрасту :(
автор Отчебучкина • 28 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я всегда беру обоим дочка через размер. Ещё ни разу не ошиблась.
волосатое стекло• 28 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну значит вам не повезло. А по возрасту никогда не смотрю, только длину стельки и длину стопы сравниваю.
А_Шо_Такое• 28 января 2019
Reima Visby

Были и те и другие, сравнивали.
Я тут Живу• 28 января 2019
Суперфиты на более худую ногу, Рейма - на широкую. Смотрите по своему ребенку
Я тут Живу• 28 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
при чем тут возраст ребенка? есть размер ноги и опыт мамы - обычно этого достаточно. Тоже всегда покупаю зиму весной по скидкам.
Не гавкаю- но охраняю• 28 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу
наверное я еще не опытная мама, думала, на эту зиму у него будит один размер, а оказалось больше
Нетутешня• 28 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Саме ця модель суперфіт сноукет на широку ногу.
Нетутешня• 28 января 2019
Ответ дляОтчебучкина
І я так само, припустим, в минулому році вона носила 27, в цьому купили 29, на наступну зиму 31. Тобто я додаю 2 розміри до розміру чобіт, які носить зараз, відмінно працює особливо, якщо взуття однієї фірми. Я вже 3 роки підряд різні моделі суперфітів купую.
Katerinka1989• 29 января 2019
Суперфит однозначно
но Кулусук

Я тут Живу• 29 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну ничего, у вас все впереди)) ориентир по возрасту сразу можете задвинуть подальше - моя дочь выше на голову почти всех ровесниц и нога длинная, в классе есть девочка выше и крупнее.