Прасковична• 18 октября 2013
Интересный сайт детских игрушек цены даже ниже чем на БЕБИПЛЮС Кто заказывал?
вот и самое интересное не оптовый тоесть нет минимальной суммы!!! реально ли это или развод какой то помогите!! К примеру многие позиции даже дешевле чем на оптовом сайте беби плюс
Моль Молливна• 18 октября 2013
просматривала сайт цены на некоторые позиции +50% от оптовой закупки, дешевле чем на улице но и нельзя сказать что дешевле чем тут в СП
Вбигудях• 19 октября 2013
100% реклама! Как продавец детских игрушек,знающий закупку на некоторые из позиций продаваемых в этом магазине, могу сказать, что цены совсем не низкие(если учесть, что у них распродажа).