Меряю от 0• 29 января 2019
Ищу такой халат в роддом?Пойдет?
Вроде не жаркий.
Ваша прЭлесть• 29 января 2019
У меня был теплый халат и такой, типа Вашего. Теплый надевала если надо было спуститься в аптеку или к врачу. В тонком ходила по этажу.
Аноним_1558• 29 января 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Халат капец, страшный
а в роддом обязательно нужен дизайнерский от ВС???
ЯсноВидящая• 29 января 2019
Нікого не слухайте, головне, щоб Вам подобався) в такому буде зручно, і ав роддомі було дуже жарко коли я народжувала (Київ, 1 роддом, лютий місяць) !!!
Люблю Украину• 29 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ото у вас активная жизнь была.
Я за три дня в роддоме - ни разу из палаты не вышла.
Халат даже не брала с собой
Застряла• 29 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ото у вас активная жизнь была.
Халат даже не брала с собой
Голая ходила?))
Ваша прЭлесть• 29 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ото у вас активная жизнь была.
Халат даже не брала с собой
Та я после экстренного кесарева была :) неделю в роддоме держали. А мне то лекарство срочно понадобится, то памперсы закончились у сына :)) на процедуры утром слали - шов чем то там греть. Так шо да.. активно ползала :))
Люблю Украину• 29 января 2019
Ответ дляЗастряла
Голая ходила?))
Голой не удобно.
А в одноразовых трусиках и красивой ночной сорочке - самый раз.
ТрамвайGirl• 29 января 2019
Ищите на раскладках у метро и прочих дешевых рынках.На вкус и цвет фломастеры разные.я бы такое не одела даже если бы заплатили.выбрала однотонный без рисунков бледно-персикового цвета.
ТрамвайGirl• 29 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ото у вас активная жизнь была.
Халат даже не брала с собой
А на УЗИ? На рентген?
Люблю Украину• 29 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
А на УЗИ? На рентген?
Какой рентген?
Какое узи?
Перед выпиской только осмотрели на кресле - дверь пройти 2 метра по коридора - прошлась в своей же ночнушке
Какое узи?
Ваша прЭлесть• 29 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Какой рентген?
Какое узи?
Ну Вам повезло :))
У меня УЗИ перед выпиской - на этаж выше. Осмотр - на этаж ниже. В аптеку - с 3-его на 1-й этаж и обратно ))
Люблю Украину• 29 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну Вам повезло :))
Зачем в аптеку ходить?
Неугомонная• 29 января 2019
Раз уж выставили на обсуждение, значит внешний вид играет роль для Вас. Без аиста не хотите поискать? Какой-то детский сад.
Ваша прЭлесть• 29 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Зачем в аптеку ходить?
Я выше писала - 1 раз какое то лекарство понадобилось. Буквально 1 ампулки не хватило. Еще раз бегала за памперсами. Я ж не думала что неделю просижу в роддоме.. вроде муж все приносил. все было , а вот таки чего то понадобилось ))
ТрамвайGirl• 29 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Какой рентген?
Какое узи?
Вообще это обязательные процедуры по протоколам.вы что в ауле рожали? А вы сами логику включите и подумайте зачем УЗИ делают
Аноним-ка• 29 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ото у вас активная жизнь была.
Халат даже не брала с собой
у меня было кесарево и 5 дней в роддоме и я тоже из палаты ни разу не вышла
Шиворот Навыворот• 29 января 2019
Пойдет, но не люблю такие аляповатые. Халат нужен обязательно. Не слушайте разгуливающих по коридору в ночнушке. Женщина должна всегда выглядеть опрятно, даже после родов.
АнтиТанкист• 29 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Какой рентген?
Какое узи?
вам не делали УЗИ перед выпиской? Ещё такое бывает?
Оля_с_киркою• 29 января 2019
Ночнушки такого плана, как на фото, не удобные. Пуговички растегиваются. А халат любой пойдет.