Меряю от 0• 29 января 2019
Ищу такой халат в роддом?Пойдет?
Вроде не жаркий.
Тра Ля Ля• 29 января 2019
я нашла халат из тоненькой махры. очень удобный. такие, как на фото не нравились
Люблю Украину• 29 января 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Пойдет, но не люблю такие аляповатые. Халат нужен обязательно. Не слушайте разгуливающих по коридору в ночнушке. Женщина должна всегда выглядеть опрятно, даже после родов.
Красивая ночная сорочка без кружев (как домашнее платье) выглядит намного аккуратнее и опрятнее чем этот залат с аистом «советского» производства
Люблю Украину• 29 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Вообще это обязательные процедуры по протоколам.вы что в ауле рожали? А вы сами логику включите и подумайте зачем УЗИ делают
Да, в уале - филиале столичного роддома.
Ни в одном Киевском роддоме не делают рентген после выписки.
А узи делают, но не по воскресеньям.
А если сильно надо - врач приходит с чемоданчиком своим - портативным узи.
А узи делают, но не по воскресеньям.
margaritavoronina1• 29 января 2019
У меня такой был,только без ночнушки и однотонный,пригодился в роддоме,еще и дома его таскаю
Шиворот Навыворот• 29 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
По каким протоколам? Вы чего?
ТрамвайGirl• 29 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
А узи делают, но не по воскресеньям.
сильно надо
вы наверное у бабок повитух рожали на сене,они руками определяли как матка сокращается по верх живота
Аноним_1484• 29 января 2019
Очень красивый!
Главное, чтобы ткань выдерживала возможные частые стирки на заднице, пока вы в роддоме будете.