жижифреймут• 29 января 2019
Вот как реагировать на замечание по поводу веса?
Я 170 вес 52
84-60-92 пп ещё со школы + фитнес . Все подтянуто
И вот вчера в гостях одна девушка 70кг и ростом 160 типа делает мне замечание ты такая худая , кушать надо больше. Вот хотела ей ответить но что бы не портить праздник промолчала. Она с большой дряблой попой отвислым животом .. но я же ей не делаю замечания мне вообще пофиг на неё. Ну вот как так завидует что ли? Вот что ей руководит в такие моменты? Обычная женская зависть?
Или может то что все парни только то и делали что смотрели на мою круглую попу!? И ее мужчина тоже ! Сегодня выскажусь про ее холодец на теле и что дратт надо меньше ! Надо ли эту дуру ставить на место?
Результат:
вже голосів:
578 (57.68%)
Это элементарная зависть
424 (42.32%)
Она реально считает что 70кг это лучшая фигура типа «есть за шо взятся»
СтелькаОТединицы• 29 января 2019
Ответ дляОбращеница
Ну как бы 52,а лучше 50- мечта подростка.Сейчас мне комфортно при 70,чем при 50.Мне 30,рост162
с вами мне хорошо в 70 кг, рост 165. 45 лет,
при 50,огромные глаза , нос, ушки спаниеля и висячая корма -27 размера
плохие волосы, и руки на которых вены.
При 70 резко все в нужные округлости
плохие волосы, и руки на которых вены.
При 70 резко все в нужные округлости
Девальвация• 29 января 2019
верю,что вы худая но что у все это красиво, не верю. С таким ростом...хз..и не факт,что впша попа всем здалась. и дряблая по вашим меркам попа вполне может быть аппетитной в глазах мужчин.
Аноним_1542• 29 января 2019
Автор, она просто своими фразочками оправдывает свою лень, в первую очередь для себя самой. Ведь легче топтать булочки, чем работать над своим телом) Забейте и забудьте.
Я бы наверное не сдержалась и ляпнула что-то а-ля... ’так ты ж уже все съела и мне не оставила..’))
Вот множество раз замечаю, что худенькие и подтянутые не обращают внимание на толстушек, а толстушки в свою очередь, вечно с ’советами’ пристают)))
Аноним_1487• 30 января 2019
Вес плохо расчитали я со своим ростом 163 при весе 65 кг,была худой,а вы загнули врать,это вы совсем анорексичка,кушать надо автор))
Аноним_1542• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Ага))) Худая))) Прям тощая
Девушки, ну Вы того-этого, не хфантазируйте) Рост 163 и 65 кг, это уже далеко не худая.
ЦыбаФу• 30 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
А у нас всегда так, стройным красивым девочкам можно в лицо ахнуть, какая же ты худющая. Зато корове 80 кг попробуй сказать, что она толстая, не принято)
Если станет легче скажите что то в ответ, что то вроде , зато я смотрю у тебя нет проблем с аппетитом.
ЗЫ: параметры у Вас автор, что надо. Но сейчас наслушаетесь от местных ламантин
С параметрами, согласна, все отлично. Там с кукушкой что-то не то.
ЦыбаФу• 30 января 2019
Ответ дляСмайлик
Я отвечаю: «не поверишь, жру как не в себя и не поправляюсь ни грамма!»
Всё, шах и мат))))
У меня такая проблема была, никто не верил.
Каждый, начиная с коллег, однокурсниц, соседок и знакомых советовал ’бросать ту диету и поправляться’))
Но я и правда считала, что слишком худая, комплексовала по этому поводу.
Только после родов мой стабильный вес поменялся. Я на него никак не могу влиять, даже если бы хотела.
ЦыбаФу• 30 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Ну че вы такие злые становитесь когда видите кого то стройного и красивого)) вот женская натура
Ну мы-то понятно: толстые, попы нет, мужчины наши на вас пялятся.
А вы чего злая??? Живите радуйтесь, а вместо этого Тыкаете тут советчицам, хамите
Банка с бутылками• 30 января 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это люди такие)) не поверите, я 162, 65кг, фигура песочные часы, столько раз слышала в жизни, что кушать нужно много, поправляться.
Может они стебутся? 65 это реально много для 162
Аноним_1542• 30 января 2019
Ответ дляБанка с бутылками
У меня 175 см, всю жизнь была в диапазоне от 54 до 57. А это резко поправилась до 65 (гормональный скачек). Так мне прям все говорили что поправилась, парень мой так вообще сказал срочно худеть, фигура совсем не та. А тут 162 см и 65, для меня это достаточно полная фигура.
Наивная Хо• 30 января 2019
Ответ дляПатриотка
Почему бестактность, хамство пытаются всегда оправдать шуткой? От шутки весело всем.
Я пытаюсь понять, почему Вы обиделись. Если у Вас всё в порядке.
Вы ведь не стали бы обижаться на... ну например, цыганку, которая посчитала бы Ваш наряд блеклым, скучным или вызывающим.
Аноним_1542• 30 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Так где автор написала что она обидалась. Ее возмутило что какая-то толстуха, которая забила на себя, с дряблым животом и целлюлитом, считает вправе кому-то делать замечания.
Возмущение и обида, это разные вещи, прошу заметить.
Я раньше таким молчала, а сейчас просто страдаю сарказмом, когда подобная жиропопка пыается что-то мне сказать.
Это как, не по поводу веса, одна мадам, которая работает парикмахером, спросила почему я волосы не крашу (у меня красивый натуральный оттенок, а у нее перепаленная черная пакля на голове). Я думала промолчать, но потом спросила... ’А зачем, я не хочу такое мочало, как у тебя’
Аноним_1542• 30 января 2019
Вот просто ради интереса, что бы писали советчицы если перевернуть ситуацию.
К примеру автор, вся такая спортивная и подтянутая, с модельной внешностью, сказала этой толстушке что мол... ’ООООО, ты такая толстая, тебе нужно меньше кушать’)
Вот просто интересны варианты ответов)))
жижифреймут
• 30 января 2019
Ответ дляКИСЬ
А я верю автору. Почему нет?
Вот рост 172,вес 53
Супер!
Вот у меня похожая фигура, ну может ноги стройнее)))
Лень гуглить• 30 января 2019
Ответ дляIrinnkA
Ото вас плющит. Неудачная личная жизнь при идеальной фигуре?
Да нет, любимый муж, секс 1-2 раза в день ;). Мои параметры 86-63-92, вес 52 кг при росте 165. Просто не люблю, когда жирные бабы на говно исходят, чтобы что то доказать худеньким :). А у вас как с личной жизнью? Смотрю, сильно на этом циклитесь).
Наивная Хо• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1542
Вангую - по гороскопу Вы скорее всего Овен или Лев. Ну, мож быть Скорпион.
Аноним_1542• 30 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Не угадали) Стрелец)
Наивная Хо• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1542
Не угадали) Стрелец)
Почти угадала. Тот же Огонь, не боящийся обидеть других. ))
Ответ в виде нападения. Правдивость, равная ... ну подберу синоним... ну скажем, равная хамству. Но с Вами можно общаться, если заранее знать, чем можете ответить.
Дама, задавшая Вам вопрос, пусть и перешла личные границы, но не до такой степени, как по мне.
Наивная Хо• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1542
Вы считаете, что это одно и тоже?
Как-то так в наше время сложилось, что вес при параметрах: вес=рост-100 считается коровьим (з якого дива - не знаю, как помне - формула идеальная). Поэтому получается, что лишний вес - недостаток. А если девушка очень худенькая? Это тоже считается недостатком?! Почему такое возмущение? Ну удивилась бы на слова коллеги: как это, у меня самый модный вес и всё идеально. С чего такая буря, что аж тема создана? От удивления как женщина с таким весом вообще жить может, или хотя бы в парандже ходила бы, от стыда за свой вес под чёрной тканью спрятавшись, а она (о, ужас!) еще позволяет себе задавать МНЕ! такие вопросы!!! Охамела в конец. Да ей от стыда за коровью попу надо в уголок забиться, а не рот в мою сторону открывать. Вот что я слышу между строк у автора.
Аноним_1542• 30 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Именно до такой степени. Повторюсь, если бы автор ей сказала ’ого, ты такая толстая, тебе нужно меньше есть’. Вы бы тоже написали что она не перешла границы?
Гербалайф и Ко• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1542
Жирухи б сожрали автора, стопудов. Это как так посметь толстую оскорбить? Только толстым можно худих подкалывать и оскорблять. А толстухе сказать, что она толстуха это недопустимо!
Вон какой день подряд жирухи все ядом исходят, пишут какая автор, тощая, дряблая, плоскодонка, страшная. Это от доброты наверное, не видя и не зная человека, оскорблять его.
Зато сейчас через пару недель, месяц,начнутся темы от жиробасов, как к весне похудеть заплыла жиром пАмАгите и т.д. Пусть хоть в интернете почувствую хоть мнимое превосходство, все равно жить в реальном мире, где жир и ожирение это болезнь, некрасиво, не здорово. И как бы не кричали в интернетике про плоских и тощих, в жизни именно эти тоще и плоские будут пользоваться успехом, считаться красивыми, женственными, хрупкими. А толстый ассоциируется с больным, безвольным, слабым человеком
Аноним_1542• 30 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Вы считаете, что это одно и тоже?
Да, я считаю что бестактно задавать подобные вопросы, как худеньким, так и толстеньким. Не зависимо от канонов красоты и параметров исходника. А по Вашей логике получается, что толстушкам нужно поблажки давать, ох они ж бедные несчастные, пусть уж языками чешутт. Нет уж. Нарушили границы, получите ответку.
Лично я никогда первая подобным не страдаю и не задаю подобных вопросов, а-ля ... А чего ты такая толстая? А когда замуж? А чего детей нет? А когда второго родишь?
Считаю подобное нарушением границ и верхом неприличия. Ранее я отмалчивалась на подобное, а сейчас просто отвечаю в саркастическом тоне, ибо некоторые на голову вылазят.
Вот у меня была ситуация, поехали мы с мужем в отпуск и с нами поехала пара, его друг с девушкой. И вот эта девушка всю неделю меня долбала вопросами и нравоучениями.’А ты не думаешь что ты очень худая?’ Я стоически молчала, но в итоге решила что пора бы ее заткнуть и акцентировала внимание на ее многочисленных недостатках, а там было к чему придраться. Вот только после этого до нее дошло, что может не стоит совать свой нос на мою территорию.
А рассуждаете Вы так, видимо потому что сами не худышка и Вам неведомо, как толстушки лезут с советами. Поэтому сложно осознать полную картину.
Аноним_1542• 30 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот соглашусь на все 100%. С какого-то перепугу у нас стали считать что жиропопам нужно поблажки давать и жалеть, а худеньким можно ляпать все что захочется. А с чего бы? Потому что у худеньких есть сила воли заниматься собой, а толстушки ленивые и любят покушать?
Несправедливо. Я с некоторых пор всегда отвечаю, чем отбила многим охоту вообще лезть ко мне с дурацкими советами)
Гербалайф и Ко• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1542
Я тоже раньше молчала, а пару лет как отвечаю той же монетой. На реплику ой ты такая тощая, ребра торчат/руки палочки-отвечаю, а ты жирная, вон складки как кофта обтянула, но я ж молчу. и все в таком духе. Кто советует есть побольше, я советую есть поменьше, а то вон уже второй подбородок намечается, да и пузо видно, даже через блузку. сразу же начинаю рассказывать о вреде жира на организм, как тяжело внутренним органам и т.д. И самое ржачное все обижаются))) То есть сами полезли куда их не просили, полезли к человеку и сказали какой он страшный, тощий и т.д., а как такой же комплимент в ответ получили, так обида страшная. Одна барышня даже расплакалась, хотя первая при посторонних людях начала ко мне цеплятся, когда я в слово слово ей же ответила(она сказала что может сегодня поешь, ветром сдувает, я ответила, а может ты сегодня меньше поешь, вон пол уже не выдерживает, проваливается), так я плохая, а она просто лапочка, так меня цеплять полезла, по доброте душевной
Гербалайф и Ко• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1542
У нас не принято убогих оскорблять. Типа она и так страшненькая, толстенькая, таких обижать стыдно и не красиво. А вот на красивом человеке можно оторваться, ему то что, пусть знает, чтоб жизнь малиной не казалась. Вот ни разу, ни разу я не видела, чтоб подошли к полному человеку и в лоб так, Господи, да сколько ты ж жрешь? Вес уже наверное за пределы нормы вышел, да? Зато к худым с такими вопросами как ты вообще ешь, ты такая тощая, худющая, лезут постоянно. И я не про себя, я до определенного возраста в теле была, и когда я была в теле, то мне никто ничего не говорил) Но стоило мне похудеть каждый считал своим долгом мне сказать, что я худая))
Аноним_1542• 30 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Да-да, конечно обижаются. У них двойные стандарты. Они считают что им можно нарушать чужие границы, а если уж им в том же формате ответить, то всееее... КАТАСТРОФА)))
Мне смешно с такого, но приходиться ставить на место, ибо некоторые совсем уже ориентиры потеряли.
К слову, я худенькая, но спортивная. 175 см, длинные стройные ноги, подтянутое тело и круглая попа. Мастер спорта по легкой атлетике. Правда груди нет, от слова совсем, вот к этому да, можно придраться, остальное я считаю практически идеально) И я работаю над своей фигурой, не люблю чувствовать себя не в тонусе. Но повторюсь, что первая я никогда подобным не страдаю, если кто-то хочет объедаться и быть жирненьким, это ее выбор и ее жизнь, это ее тело. Но вот лезть ко мне не стоит, тут ответка молниеносная.
Наивная Хо• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1542
Я частично с Вами согласна, и слишком личные вопросы не задаю ни малознакомым, ни друзьям. Ну, зависит еще от того, как идёт разговор. Всяк бывает. Да, у меня тоже вызывает весёлое недоумение, когда дама говорит девушке: ’у тебя волосы на ногах надо брить’, а у самой далеко не всегда чисто выбриты подмышки и почти что усы... ну, не очень густые, канеш...
Но на мой взгляд, тема в таком случае должна бы быть не про то, что ТОЛСТУШКА задала такой вопрос, а о том, как люди в принципе позволяют себе задавать вопросы, залезающие на личную территорию. А то - как-то не та формулировочка. То, что я увидела в посте автора - я уже написала.
И еще маленький коммент. У большинства людей масса комплексов. Это я о подружке друга Вашего мужа. Вы не думали, что она может задавать такие вопросы больше из любопытства, для того, чтобы решить какие-то свои внутренние проблемы, а не для того, чтоб Вас поучать? Ну такое... Вам достаточно самой себя, наверное, это хорошо.
Аноним_1542• 30 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Тоже соглашусь и даже не по поводу веса так. У меня подружка есть, она кстати не худышка, но и не полная. Но фигура красивая, гитарный тип. И сама она красотка, на Камерон Диаз похожа, мужчины штабелями падают. Оххх, ее бабы не любят и вечно к ней самые высокие требования и самые жесткие претензии. Хотя человек она просто золото. Но вот так, к красивым и успешным всегда требования выше, чем к запущенным.