жижифреймут• 29 января 2019
Вот как реагировать на замечание по поводу веса?
Я 170 вес 52
84-60-92 пп ещё со школы + фитнес . Все подтянуто
И вот вчера в гостях одна девушка 70кг и ростом 160 типа делает мне замечание ты такая худая , кушать надо больше. Вот хотела ей ответить но что бы не портить праздник промолчала. Она с большой дряблой попой отвислым животом .. но я же ей не делаю замечания мне вообще пофиг на неё. Ну вот как так завидует что ли? Вот что ей руководит в такие моменты? Обычная женская зависть?
Или может то что все парни только то и делали что смотрели на мою круглую попу!? И ее мужчина тоже ! Сегодня выскажусь про ее холодец на теле и что дратт надо меньше ! Надо ли эту дуру ставить на место?
Результат:
вже голосів:
578 (57.68%)
Это элементарная зависть
424 (42.32%)
Она реально считает что 70кг это лучшая фигура типа «есть за шо взятся»
Тульский пряник• 29 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
бесят толстые. которые делают замечания по поводу веса! Блин, ну ктобы говорил. а комплексы у вас двоих. одна сказала, другая отреагировала !
Вот вот, и часто замечаю, что именно толстые пристают к худым. Худые так себя не ведут
Ms. Откровенность• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Я же написала что нет, объём попы 92 вам о чем то говорит ? При этом стройные ноги и плоский живот ))
Та такое. Вы еще допишите третий размер себе)) и мы поверим, что на вас все пялились)) фантазерка.
ПотеряласЯ Я...• 29 января 2019
Ответ дляПацака-задирака
Такие замечания делают только не воспитанные дамочки. Какое ее дело до Вашей фигуры. Я одно знаю, что когда жиробасики делают замечания, это банальная зависть. Надо было ей сразу ответить, высмеять ее рыхлые булки.
А я знаю, что часто жиробасики искренне недоумевают, глядя на ножки спички и плоский зад, и искренне уточняют, не больна ли.....а вам все зависть мерещится
ПотеряласЯ Я...• 29 января 2019
Ответ дляСусановна
У меня рост 174 см. Весила 50-54 кг, тоже думала что красавица. Потом немного поправилась. Сейчас смотрю на фото в том весе - ’обнять и плакать’, уж очень худая для своего роста. И в весе 60 кг смотрюсь гораздо лучше, чем в 50. Женщина должна вызывать желание потрогать ее, а не накормить
умничка...здравая мысль
Copy-Paste• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Тело объемное рыхлое целюлитное после родов запустила себя .. ребёнку уже 3 года а она ни как не возьмётся за себя
Противно от Вас... Сидите и обсыраете человека. Она , как человек явно лучше Вас, хоть и с целлюлитом.
Чтобы Вы не говорили, что я толстая напишу сразу, что у меня вес 53 кг. при росте 168.
Мааарковная• 29 января 2019
Ответ дляСусановна
Я тоже себя вспомнила. Похудела на нервной почве сильно, весила 53 при росте 172, грудь 3-ка всегда была. Бухенвальд. Обнять и плакать. Все подкармливали, мужчины тоже. Когда вернулась к своим привычным 60 кг, вздохнула с облегчением, на человека стала похожа.
Банка с бутылками• 29 января 2019
Для меня вы скелет,простите. Я 160 ,вес 52 и это нормальный вес. При 170 52кг это очень мало.
Банка с бутылками• 29 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Если бы вы на самом деле ловили на себе взгляды и были так уверены,то вас бы не задела её ’ оценка’.
Точно. Мне миллион раз говорили,что мне нужно поправиться,меня это только веселило.
Я в дамках• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
та откуда вам знать
Чего Вы фото не выложите? Обычно, уверенные девушки в себе, не стесняются. Успокойте нас, что Вы не анорексичка
Copy-Paste• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Угу на грудь 84 говорят где грудь?? Ахаха у них то только талия см 100
Поэтому им и дивно что 84 это объём груди может быть ))))
ОГ 84 см ?????? Это -1 размер ?
Банка с бутылками• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Так меня и не задела! Вопрос в другом надо ли ставить на место таких безтактных и глупых людей !
Что это вам даст? Человек как был бестактным так и останется. У вас явно комплексы
Мона Лиза• 29 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
А у нас всегда так, стройным красивым девочкам можно в лицо ахнуть, какая же ты худющая. Зато корове 80 кг попробуй сказать, что она толстая, не принято)
Если станет легче скажите что то в ответ, что то вроде , зато я смотрю у тебя нет проблем с аппетитом.
ЗЫ: параметры у Вас автор, что надо. Но сейчас наслушаетесь от местных ламантин
А я именно 80 и вешу.... И да, было бы неприятно..Одно но, я никому комментарии по поводу веса не отпускаю...
Банка с бутылками• 29 января 2019
Ответ дляКапитошечка
А мне как реагировать, при росте 165, вес 46, муж говорит не ешь на ночь. На ночь это ужин в 7, спать ложимся в 10, я всегда была худой, такой обмен веществ, уже смирилась что не могу поправиться, а он мне такое выдает
Ужас. Я была 46 кг при росте 160. Это был ужас. Я еще и фоткалась тогда,сейчас смотрю и понимаю какая я страшная на тех фотках. Худая,кости торчат,щеки впалые,глаза впалые жесть. А при 165 и представить страшно
Банка с бутылками• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
К тому что я не худая доска .. как тут многие раздули
Извините но грудь 84 как раз то что вы сказали...
Мона Лиза• 29 января 2019
Ответ дляCopy-Paste
ОГ 84 см ?????? Это -1 размер ?
Наверное, зависит от грудной клетки... Может быть и второй.
Copy-Paste• 29 января 2019
Ответ дляМона Лиза
Нет, не может !
Стетоскопуло• 29 января 2019
Ответ дляКИСЬ
Спасибо)
Я себе правда не на все 100 нравлюсь в таком весе,груди почти не остаётся. Но это я к тому,что бывает и так,как автор пишет,попа есть при таком весе. Это генетика + спорт.
зізнавайтесь як часто, як довго і що саме робите для такого результату? Теж так хочу
Просто мрія, а не попа
Мона Лиза• 29 января 2019
Ответ дляCopy-Paste
Нет, не может !
Думаете? У меня подруга, у нее очень маленький объем под грудью, может с объемом 84 у нее 2 размер...Такое бывает, правда редко).
Хранительница чешки• 29 января 2019
Може Ви захуда. Я при рості 168 і вагою 53 кг некомфортно себе почуваю, здаюсь сама собі занадто худою і всі теж мені так кажуть. А коли поправилась до 58 кг, то якраз норм.
Мона Лиза• 29 января 2019
Ответ дляТульский пряник
Заметила жирдяи любят обижать худых, это все зависть. Помню когда-то в гостях у подруги я крутилась перед зеркалом, а она заявила ой такая худая, не сиськи не письки, мне неприятно стало. А потом говорит хочу быть тоже худой, как ты, носить красивые вещи.
Ключевое слово тут обижать, по любому поводу...Людям свойственно завидовать и говорить гадости, будь то пухляшка или стройняшка...Так что вы, увы, заметили только одну сторону. Потому как всегда можно найти чем задеть человека.
Бутылка Кифира• 29 января 2019
Ответ дляБанка с бутылками
У моей невестки первый размер груди, хотя спина очень широкая и вес 73 кг. Все относительно, если у автора спина 70 см, то все гармонично.
Меряю линейкой• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Афигенная))))
’Или может то что все парни только то и делали что смотрели на мою круглую попу!?’
Вы там в позе рекса весь вечер стояли?
Причина:бытовое хамство,природа его может быть разнообразна.Что питает Хамство вашей’обидчицы’ мы не знаем ,да и не стоит разбираться и конечно же реагировать.Вы же не станете возвращаться на базар,на следующий день,что бы дать ответ нагрубивщему грузчику?
Подобные замечания ,касающиеся приватного -в других странах,вообще классифицтруються как оскорбление... в нашей же стране.. думаю стоит просто сократить общение.
Аноним_1557• 29 января 2019
Почему то вспомнилась сказка про двух баранов, и вес соответствует...
КонхфЭдкаТузик• 29 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы там в позе рекса весь вечер стояли?
Ну ппц полный)) Это точно интригантка! Она ходила специально со своими мощами и мозольной опой перед чужими мужьями крутила и оценивала их реакцию ! А может автор запала на мужа этой упитанной знакомой?

Омлетик• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
так хочется таких послать
Капитошечка• 29 января 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Рост и вес это не все показатели, люди могут по-разному выглядеть при одинаковых параметрах
И к сожалению поправиться вышло лишь раз, во время беременности