жижифреймут• 29 января 2019

Вот как реагировать на замечание по поводу веса?

Я 170 вес 52
84-60-92 пп ещё со школы + фитнес . Все подтянуто
И вот вчера в гостях одна девушка 70кг и ростом 160 типа делает мне замечание ты такая худая , кушать надо больше. Вот хотела ей ответить но что бы не портить праздник промолчала. Она с большой дряблой попой отвислым животом .. но я же ей не делаю замечания мне вообще пофиг на неё. Ну вот как так завидует что ли? Вот что ей руководит в такие моменты? Обычная женская зависть?
Или может то что все парни только то и делали что смотрели на мою круглую попу!? И ее мужчина тоже ! Сегодня выскажусь про ее холодец на теле и что дратт надо меньше ! Надо ли эту дуру ставить на место?
Результат:
вже голосів: 1002
578 (57.68%) Это элементарная зависть
424 (42.32%) Она реально считает что 70кг это лучшая фигура типа «есть за шо взятся»
Патриотка• 29 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Ну скорее всего, это было что-то типа шутки. А Вы обиделись на это?! Почему?! Если Вы считаете себя эталоном красоты?
Конечно, я не знаю, какая интонация была у Вашей коллеги. Но Вас я что-то совсем не пойму.
Почему бестактность, хамство пытаются всегда оправдать шуткой? От шутки весело всем.

Добрый Жук• 29 января 2019
Я вижу много яда и злости именно в авторе, отсюда и такие комменты ей )
Патриотка• 29 января 2019
Автор, не обращайте внимания. Это комплексы личные+отсутствие воспитания.
Аноним_1500• 29 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
нет, это выглядит примерно так: у тебя волосы не зеленые. Тебе надо носить парик’
в гостях. на празднике.
ну всё равно.Мне родственница мужа такое выдала.Я даже в её сторону не посмотрела.Мне её мнение не важно от слова совсем.А если так,то зачем вообще как-то реагировать и нервничать?Вас же не волнует мнение о вас скажем алкаша,лежащего под разливайкой?И скажи он про вас,что вы толстая,вы бы не стали доказывать обратное?
Аноним_1500• 29 января 2019
Ответ дляВбигудях
фото было? )
ещё не нагуглила
Добрый Жук• 29 января 2019
Ответ дляПатриотка
Там не было хамства, бестактность да, хамства нет. Там особо не на что было обижаться
Смайлик• 29 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
так а какое дело толстой и счастливой, до чужих проблем?
Я выше написала варианты. Вас они не устраивают? Или вы не прочли пост?
Маргарита и Мастер• 29 января 2019
Ответ дляМайена
Может и завидует, а может действительно считает, что вам бы не мешало набрать вес))) у меня фигура не идеальная, я знаю, что у меня лишний вес. Но при этом, когда я смотрю на чрезмерно худых ( тип фигуры, как у Лободы) мне из накормить хочется).
Лобола худая ? Отличное тело .
Ксюша-Ксюшенька• 29 января 2019
смотрела передачу, что Катя Осадчая ведет, не помню как называется, там был вице премьер-министр со своей новой невестой Кристиной Лебедь (та, что ведущая). Эта Кристина действительно выглядит анорексичкой. Как по мне, оооочень не красиво (если голову не брать во внимание))). И даже голова выглядит большой на фоне этих костей.

Хотя мне кажется, что вы из тех людей, которые общие фразы в разговоре принимаете исключительно на свой счет)) Если так прекрасны, не верю, что вам прям ЗАМЕЧАНИЯ делают))))

Пусин Кукин• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1500
учитывая что это было в гостях. это было крайне не корректно. Попытка унизить автора. И часто в таких ситуациях делать вид что не слышала не самый лучший выход.
это как, допустим, бабушка в след статус нелестный ставит, чтоб проходящая мимо девушка с парнем слышала. Она может и не такая но все равно в свой адрес не приятно.
шутку с ’меньшежрать’ здесь бы так не оправдывали.
Патриотка• 29 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
А чем по Вашему бестактность отличается от хамства?
Чувствительность ведь тоже у каждого своя, а та девушка явно не хотела сделать автору приятно)
Не прохожу мимо• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Вашему лысеющему пузатому пердуну такие нравятся )) а моему молодому красивому спортсмену такие духовки вызывают отвращение))
А Вы спрашивали у своего спортсмЭна? Пойду пердуна пузатого поглажу и проверю, мож и правда лысина и пузцо образовались:)
Редиска Я• 29 января 2019
Ну вы и есть худая. Я была 50 при 168 и на меня страшно было смотреть, при том, что я очень тонкокосная
Пусин Кукин• 29 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
попробуй сказать толстой ’у тебя столько жира на талии, не ешь этот тортик’ и жди что она не обидится на бестактность
Бутылка Кифира• 29 января 2019
Я бы спросила ту дамочку: ’А почему ты своей фигурой и лишним весом не занимаешься?’ По всей вероятности деревенская глупая барышня или злая, не довольная тем, что имеет. Неправда, что полные люди добрые. Она хотела вас уколоть.
Аноним_1500• 29 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
ну а вы что сделали бы?Ну вот по честному?От сидите вы в гостях а вам’Оля,ты такая худая,тебе бы поправиться’а вы в ответ....
Патриотка• 29 января 2019
Ответ дляРедиска Я
Красота в глазах смотрящего
Может когда Вы 50 весили, многие мужчины смотрели в след восхищаясь) Любую фигуру можно так обиграть, что ух!)
Редиска Я• 29 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
ну какая попа с таким ростом и весом?
Ага, и сиськи горазмера) я когда была 168 и 50 кг, то носила хс и на мне он болтался(Боже, как вспомню--меня ветром сносило) А теперь набладюла-60 кг, уже лишнее, пошла в зал и ещё +2 кг)
Пусин Кукин• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1500
я такого наслушалась сполна, и даже намного хуже. более бестактно. сколько пожеланй было что ’после родов разнесет’
Теперь отвечаю : мне и так нравится.

Не прохожу мимо• 29 января 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька

Ксюша, увидя Вашу авку автор посоветует ВАм идти духовкой (попой) трясти в другое место.
Пусин Кукин• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1500
...но я еще и ем за троих, особенно мясо. Поэтому зависти трудно избежать
Пасти Ла• 29 января 2019
Мадам, вы неуверенная в себе, тощая газель. Без груди и с мечтами о круглой попе. С вашими параметрами, у вас нет мышц, поэтому не надо тут ля-ля про круглую попу и грудь. У вас тип груша, с 0 размером груди и обвисшей вниз попой.
Хотите доказать обратное, сделайте фото . А до этого , я уверена что там не на что смотреть.
Ксюша-Ксюшенька• 29 января 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
ну, уйду в депрессию, что уж делать))))
Аноним_1500• 29 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
Теперь отвечаю : мне и так нравится.
ну и что мешает автору ответить так же?Мой брат двоюродный мне говорил,что я худая.Я так же отвечала,мне так нравиться.Без криков и наездов.И всё,попустило.
Пусин Кукин• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1500
думаю тактичность. И эффект неожиданности
Редиска Я• 29 января 2019
Ответ дляliliyaya
Девочки, а как мне реагировать? муж говорит что мне уже пора худеть. поправилась на 2кг. сейчас 56кг при росте 170
Идеальный вес при таком росте, но, возможно нужен спорт. При таком весе мне моя фигура очень очень нравиться, сейчас 60 и +2 после 3 х месяцев зала, вот буду питание немного корректировать и занятия тоже, а то бедра раскачала
Кидстаффовка• 29 января 2019
Автор, я Вас не видела, но думаю, что Вы не подтянутая, а тощая. Вот и вызываете сочувствие.
Редиска Я• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Тело объемное рыхлое целюлитное после родов запустила себя .. ребёнку уже 3 года а она ни как не возьмётся за себя
Фу, вы такая мерзкая, ужас
После шести ни-ни• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
роди, тогда на тебя посмотрим
такие все правильные
на тебя посмотрим, когда ребенок нервный рождается, ты все время с ним на руках, и кушать можно только кашу и курицу , хек! никакой молочки! никаких овощей ибо пучит нещадно ребенка
и что делать с тем животом, если его разорвало многоводием ОТ МАТЕРИ не зависящим? и уже не живот, а кожа, которую надо убирать операцией. А сердце не железное, уже 2 кесарево, проблемы с наркозом

И это обо мне. А о той девушке вы все знаете???
и ее мужа ’мужчиной’ называете?
и да, мне пофик на то что вы думаете о моей попе.
Пусин Кукин• 29 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
почему худые вызывают сочувствие у дам с лишним весом ? им же больше внимания от мужчин и больше еды должно достаться