sles• 29 января 2019

Гастроэнтеролог ХЕРСОН, нужен совет!

Девочки, может кто то знает, посоветуйте пожалуйста к кому Вы ходили к гастроэнтерологу в Херсоне, такой дефицит, уже все пересмотрела, не знаю к кому идти. А хочется конечно к хорошему, спасибо за отзывы!
armaniy• 29 января 2019
Миронова или Мироненко точно не помню фамилию ( частный кабинет возле поликлиники областной)

автор sles • 29 января 2019
Я была у нее, мне показалась она не очень внимательной, 3 мин и денег нет. Все равно спасибо)
юлия _30_83• 29 января 2019
Попроситесь на консультацию в стационар в областной.
автор sles • 29 января 2019
Там же наверное несколько врачей, не знаете никого?
Виктория 2013• 16 февраля 2019
В Тропинке, зав отделение. 200 грн первичная консультация.
Lybkaka• 03 марта 2019
Соглашусь по поводу Мироненко, много отзывов хороших о ней, а на деле она не о чем. Прошла курс лечения по её назначению, много денег и времени потратила , а эффекта ноль, консультация проходит за 5 минут и как то на полном пофиге, лишь бы за прием денег срубить. Не люблю когда от врача нельзя услышать объяснения по поводу своей проблемы, молча смотрит результаты обследования, молча выписывает препараты. В общем не советую.
Lybkaka• 03 марта 2019
sles, вы нашли гастроэнтеролога?