куркулиха• 29 января 2019
Что значит "я там как девочка"
Сидели в кафе с коллегами. Одна стала рассказывать, что захотела кесарево без показаний, чтобы влагалище не растянулось. И что она там как девочка. А я все думаю, как такое возможно при активной половой жизни быть там как девочки, даже, если естественных родов не было?
куркулиха
• 29 января 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Что значит ’недевственная’?это где?
в смысле практикующая ас.
Борода• 29 января 2019
Ответ длякуркулиха
Я не знаю. В ходе беседы с бывалыми рожавшими девочками поднимали и эту тему. И якобы даже гинеколог увидел у женщины с тонусом ушатанную попу. И сказал, что не стоит увлекаться, так как там до недержания недалеко.
хороший гинеколог увидит все)))
Аноним_1516• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Чтобы КС увидеть, не обязательно аж на шейку смотреть
При чем тут КС?
Я вообще-то девушке нерожавшей отвечала.
Оловянный_Прагматик• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Это зависит главным образом от эластичности мышц. Но и ЕР тоже влияют. У меня было КС, так акушерка когда швы снимала сказала - не расстраивайся, за то ТАМ узко осталась, мужчина будет доволен. Не знаю, в чем именно причина, но недавно был первый раз с любовником, сразу спросил - когда у тебя был последний секс, такое впечатление, что пару лет назад)))
А на самом деле когда?
Аноним_1516• 29 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Шрам на пузе не может быть подсказкой?
И вам напишу. Я отвечала девушке нерожавшей. Почему её гинеколог не может определить до осмотра зеркалом, рожала она или нет.
Борода• 29 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Шрам на пузе не может быть подсказкой?
у меня 1 шрам от 2-х кесарево (второй раз разрезали по первому шраму с разницей в 1 см.), сделаны настолько виртуально, что не сразу заметишь и когда я попала на прием к гинекологу в Германии, он был очень удивлен шикарной работой наших гинекологов-хирургов
Птица Говоруша• 29 января 2019
Ответ дляБорода
+1, я тоже не знала такого понятия ’как девочка’, пока не услышала от своего гинеколога одного (после первого кесарева), потом от второго (после второго). Тоже муж всегда говорит, что по ощущениям после 2-х кесарево ничего не поменялось и не растянулось)))
а что там должно было растянуться? Если вам детей доктор из живота доставал, ваше влагалище в процессе ее учавстваволо))) объяснила на пальцах я если вы ещё не поняли)) А вообще, смешат меня россказни женщин, которых кесарили, что они девочки-припевочкия, а рожавшие естественным путем ведра там могут носить
Оловянный_Прагматик• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1516
А зачем тогда КС упоминали?
Птица Говоруша• 29 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кесариться чтоб быть девочкой ,мда
всегда удивляли такие инфантильные бабы
печаль
всегда удивляли такие инфантильные бабы
печаль
Ну что вы, а как же писичка? Вдруг растянется-то? Чем матню потом в доме удержать?
Аноним_1528• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1516
При чем тут КС?
Ну вы написали - Да и учитывая, сколько КР сейчас, осмотр шейки тоже может ничего не дать.
Поэтому я и ответила - не нужно туда заглядывать , чтобы определить было КС или нет. Или говоря КР, вы имели в виду что-то другое?
Оловянный_Прагматик• 29 января 2019
Ответ дляБорода
Покажите ваш шрам.
Аноним_1528• 29 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
А на самом деле когда?
Значиииительно позже, чем он подумал
Борода• 29 января 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Зачем мне ваши объяснения, я как раз все прекрасно понимаю, для этого и хожу всегда к самым лучшим специалистам по рекомендации моих друзей-врачей
Аноним_1516• 29 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
А зачем тогда КС упоминали?
Для тех, кто до сих пор считает, что гинеколог ЕР от КС различает по тугости влагалища
Дуболом• 29 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Шрам на пузе не может быть подсказкой?
Он не на пузе и сейчас так шьют что через пару лет не видно
Оловянный_Прагматик• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Значиииительно позже, чем он подумал
Если пару месяцев не было, то растянутые мышцы восстанавливаются, у меня так, например.
Аноним_1528• 29 января 2019
Ответ дляПтица Говоруша
У меня коллега рожала естественным путем крупного ребенка 4100. Без разрывов, не шили. Потом всё восстановилось до первоначальных размеров. Мне говорила , что и с мужем первые моменты больно и к гинекологу на прием покупает самое маленькое зеркало. В общем, такие же проблемы как у меня, которая рожала КС) ) так что видимо все зависит от индивидуальных особенностей и эластичности мышц
куркулиха
• 29 января 2019
Ответ дляПтица Говоруша
А может любовник или муж эстет а на месте разрыва рубец. Хотя и шрам на животе ведь тоже не айс. И в порноиндустрию нельзя потом податься.
Оловянный_Прагматик• 29 января 2019
Ответ дляБорода
Зачем?
Интересно посмотреть на шрам, который можно не заметить .
Крошечка-хаврошечка• 29 января 2019
Не понимаю зачем вообще рожать , если боишься стать не девочкой, кормить грудью , ночей не доспать чтоб морщины не появились
и тому подобное ..какой-то детский взгляд на вещи ) такие женщины сами ещё дети , если мягко так сказать ))
Челюскина• 29 января 2019
Девочки не ссорьтесь.
Во первых: у рожавших женщин размеры влагалища и его эластичность больше, чем у нерожавших, то е так, ну не лукавьте. Не ведро, разумеется, не нагнетайте.
Во-втрорых: мы все разные, и как снаружи, так и внутри, поэтому даже нерожавших смотрят разными зеркалами. Вот размеры навскидку нашла:
размер XS диаметр (D) до 23 мм (для девочек и подростков);
размер S D=23 мм (для молодых девушек, девственниц);
размер M D=25 мм (для худощавых женщин);
размер L D=30 мм (для женщин с широким тазом)
К примеру, меня всю жизнь смотрят детским зеркалом. Большое просто не проходит, если насильничают, то и разрывы небольшие бывали. Я гинеколога больше стоматолога боюсь в 1000 раз. Моя врач говорит - такая анатомия.
Мои подруги нерожавшие вообще таких проблем не испытывают. Обычные осмотры с обычными зеркалами для рожавших и не.
Я не рожала. Но рожавшие подруги говорят, что действительно немножко размеры изменяются. Наверное еще от количества родов зависит. Ведь пластику влагалища после родов не от балды делают, правда?
Да Щас же• 29 января 2019
Ответ длякуркулиха
Девочки, только не смейтесь. И проктолог может девственную попу от недевственной отличить?
Мне не определили)) и вообще ничего не увидели странного
Всё устраивало и было идеально .
Стаж лет 10. Но я ж не часто практикую, по настроению как захочется)))))
Вот Она Я• 29 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ребенок это не повод забить и похоронить себя как женщину
да мне важна грудь и писечка
грудью не кормила рожала кесарево )
да мне важна грудь и писечка
грудью не кормила рожала кесарево )
Разведка Маша• 29 января 2019
Все разные, есть такие ’девочки’ нерожавшие, что мужской кулак влезает...не нужно всех под одну гребенку грести
Оловянный_Прагматик• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1516
А разве есть такие идиоты? КС имеет четкий признак-шрам на животе, зачем заглядывать еще куда-то?
Крошечка-хаврошечка• 29 января 2019
Ответ дляЧелюскина
Девочки не ссорьтесь.
Ага , ни фига ,я рожала сама, что до родов зеркало ненавидела ,что после корчусь , правда меня зашили после родов ,делали надрез голова не пролазила у сына
Борода• 29 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну сейчас когда дети под боком спят я вам ничего фоткать не буду) А вообще, поверьте, я не одна такая) Вся фишка в том, что оба кесарева были плановые (по многим показаниям) и у меня была возможность выбирать врача, который отличный специалист именно по кесареву сечению)
Оловянный_Прагматик• 29 января 2019
Ответ дляДуболом
А где?