куркулиха• 29 января 2019
Что значит "я там как девочка"
Сидели в кафе с коллегами. Одна стала рассказывать, что захотела кесарево без показаний, чтобы влагалище не растянулось. И что она там как девочка. А я все думаю, как такое возможно при активной половой жизни быть там как девочки, даже, если естественных родов не было?
Веснушка• 30 января 2019
Ответ дляВот Она Я
ребенок это не повод забить и похоронить себя как женщину
да мне важна грудь и писечка
грудью не кормила рожала кесарево )
да мне важна грудь и писечка
грудью не кормила рожала кесарево )
Зачем он вам вообще нужен, ребенок тот.
Редисочка• 30 января 2019
Ответ длякуркулиха
Девочки, только не смейтесь. И проктолог может девственную попу от недевственной отличить?
Посмотрите анальное порно, сами найдете ответ на свой вопрос
Аноним_1486• 30 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Вам если и ушивают, то вход. И то больше того чем было до не ушьют
Внутри ничего не ушивают - это уже сложная отдельная операция. Только разрывы подлатать могут
В смысле внутри не ушивают? У меня вся шейка порвалась, меня вывернули на изнанку и зашили. А снаружи само собой. А второй раз порвалось там, где шили в первый раз, потому когда шили во второй раз - стало ещё уже
Аноним_1486• 30 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Повезло ей , эластичная
А у меня перенос был, рожала естественно. Крупный мальчик. Быстро. Стремительно. Порвалось всё по пути. На место как было до ничего не стало, только операция показана. Обещают ещё лучше чем до и рубцы уберут от старых швов. Эх
Вырвать руки тому врачу, который вас шил. Налапшали вас. Должны были сразу нормально зашить, внутренние и наружные разрывы, а не выдумывать дополнительные операции.
Подумывающая• 30 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
да я тоже после кесарева
даже мой гинеколог говорит рожавшую от нерожавшей он всегда отличит
а те у кого кесарево ка не рожавшие
ну да, а шрам на животе - это божья отметина :) ни разу не заметно, что рожавшая.
Подумывающая• 30 января 2019
Ответ длямиссДавеча
Неделю назад была на кольпоскопии. Лазерное прижигание было 10 лет назад. Шейка идеальна, гинеколог говорит, что даже нет рубцов следов от прижигания.
Прижигала Попова Т. А.
мне тоже она прижигала... и следов не было уже через год...
но вряд ли я ’как девочка’ :)))
Аноним_1461• 30 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
ваша не опытная просто мой видит
и не зря же есть зеркала побольше поменьшедля рожавших и не рожавших
Я рожала естественным путем 2 раза. Почему же для меня гинеколог использует самое маленькое зеркало?
Соглашусь, что видно по шейке рожала или нет, но про то, что после ЕР там, как ведро - нет! Все зависит от мишц влагалища.
Никогда бы не пошла на кс по такой дурацкой причине.
Да Щас же• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1486
Вы видимо не совсем поняли что произошло и какого характера у меня повреждения))) это после родов сразу уже не зашить и не исправить. Никак. Это отдельная операция. При чем в этой области у нас хороших врачей почти нет, все норовят Внешне всё привести в порядок. А зачем мне внешне, если проблема внутри. С левпторами (мышцами тазового дна) рядовые врачи из роддома не работают. У них нет этой практики. Зашить повреждения - это мне зашили. Но я ж не об этом
Это всё равно что вы будете ждать от КС абдоминопластику заодно))))
Да Щас же• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1486
Ну меня подлатали, где были разрывы. Но мышца сама у меня не рабочая осталась, из-за того что где-то где она крепится всё уже не так как в норме. Это не компетенция обычного врача, резать меня тут же на столе и устранять это. Зашить повреждения - да. А остальное - отдельная операция. Вы что думаете я с незашитыми дырочками хожу и не зашитой эпизиотомией )))))?
Если б это было всё так просто, везде б эту операцию делали все врачи роддома . Но фиг там. Это отдельная специализация и пойди ещё найди врача, который твои леваторы поставит как надо
Ядвига Юсьлегко• 02 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
Здрасте) меня выпустили из бани)) хотела спросить, а эта операция будет полостная или эндоскопическая?
Да Щас же• 02 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
эндоскопическая, на сколько я могу понимаю
леваторопластика в сочетании с кольпорафией
mur-amur.com.ua• 04 февраля 2019
Влагалище не растягивается, просто мышцы теряют эластичность. Это все решается занятиями с шариками и упражнениями Кегеля.