куркулиха• 29 января 2019

Что значит "я там как девочка"

Сидели в кафе с коллегами. Одна стала рассказывать, что захотела кесарево без показаний, чтобы влагалище не растянулось. И что она там как девочка. А я все думаю, как такое возможно при активной половой жизни быть там как девочки, даже, если естественных родов не было?
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
А где?
под животом, в паху. У меня сделан по складке (анатомической), почти не виден
Крошечка-хаврошечка• 29 января 2019
Ответ дляВот Она Я
ребенок это не повод забить и похоронить себя как женщину
да мне важна грудь и писечка
грудью не кормила рожала кесарево )
Ооооо.. мда,ноу коммент я ещё понимаю когда это говорят модели Виктория сикрет , которым этой грудью зарабатывать ..
Аноним_1528• 29 января 2019
Ответ дляЧелюскина
Девочки не ссорьтесь.
Во первых: у рожавших женщин размеры влагалища и его эластичность больше, чем у нерожавших, то е так, ну не лукавьте. Не ведро, разумеется, не нагнетайте.
Во-втрорых: мы все разные, и как снаружи, так и внутри, поэтому даже нерожавших смотрят разными зеркалами. Вот размеры навскидку нашла:
размер XS диаметр (D) до 23 мм (для девочек и подростков);
размер S D=23 мм (для молодых девушек, девственниц);
размер M D=25 мм (для худощавых женщин);
размер L D=30 мм (для женщин с широким тазом)
К примеру, меня всю жизнь смотрят детским зеркалом. Большое просто не проходит, если насильничают, то и разрывы небольшие бывали. Я гинеколога больше стоматолога боюсь в 1000 раз. Моя врач говорит - такая анатомия.
Мои подруги нерожавшие вообще таких проблем не испытывают. Обычные осмотры с обычными зеркалами для рожавших и не.
Я не рожала. Но рожавшие подруги говорят, что действительно немножко размеры изменяются. Наверное еще от количества родов зависит. Ведь пластику влагалища после родов не от балды делают, правда?
Я не худощавая, но если Л-кой посмотрят - у меня глаза на лоб от боли вылезут
Да Щас же• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1528
У меня коллега рожала естественным путем крупного ребенка 4100. Без разрывов, не шили. Потом всё восстановилось до первоначальных размеров. Мне говорила , что и с мужем первые моменты больно и к гинекологу на прием покупает самое маленькое зеркало. В общем, такие же проблемы как у меня, которая рожала КС) ) так что видимо все зависит от индивидуальных особенностей и эластичности мышц
Повезло ей , эластичная
А у меня перенос был, рожала естественно. Крупный мальчик. Быстро. Стремительно. Порвалось всё по пути. На место как было до ничего не стало, только операция показана. Обещают ещё лучше чем до и рубцы уберут от старых швов. Эх
Борода• 29 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+1 можно задать в гугле ’идеальный шов после кесарева’
Крошечка-хаврошечка• 29 января 2019
Ответ дляФифачка
++ трясущиеся над сисями . не кормят ребёнка . сиськи важнее крошки .
та да ) хотя слабо себе представляю как сиськи полные молока ,куда это все девать, пить таблетки гормональные
Аноним_1528• 29 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Повезло ей , эластичная
Всё будет хорошо
Оловянный_Прагматик• 29 января 2019
Ответ дляБорода
Ну сейчас когда дети под боком спят я вам ничего фоткать не буду) А вообще, поверьте, я не одна такая) Вся фишка в том, что оба кесарева были плановые (по многим показаниям) и у меня была возможность выбирать врача, который отличный специалист именно по кесареву сечению)
А кто вас кесарил? Вы спортом занимаетесь (пресс)? У меня два плановых кесарева, но я не могу сказать, что это не заметно, вот и думаю, то ли моя недоработка, то ли особенности строения или все таки дело в докторе?
Птица Говоруша• 29 января 2019
Ответ дляВот Она Я
да мне важна грудь и писечка
грудью не кормила рожала кесарево )
Челюскина• 29 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ага , ни фига ,я рожала сама, что до родов зеркало ненавидела ,что после корчусь , правда меня зашили после родов ,делали надрез голова не пролазила у сына
Я умничать права не имею, т.к . нерожавшая, это надо на своем влага...своей шкуре испытать. По поводу эластичности так вообще. Как ее измерить? Разве что мужа спрашивать? Но траблы после накладывания швов действительно есть. Рубец как-никак. Он неэластичный. У входа может быть больно и неэластично, а дальше очень даже....бггг, чота ржу и чувствую себя бредящей Алисой.
Четырёхсторонний скотч• 29 января 2019
Ответ дляБурундучиха
капец бред
100%бредятина!
Оловянный_Прагматик• 29 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну, для меня это живот.
Крошечка-хаврошечка• 29 января 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Ну что вы, а как же писичка? Вдруг растянется-то? Чем матню потом в доме удержать?
Вот вы зрите в корень! У меня есть подружка такая и не одна , все надо делать лишь бы мужу нравилось , прям поклонение какое_то, если парень или муж дома,то по телефону она не говорит , к его приходу надо наготовить и встретить на каблуках и с макияжем ..и родить для мужа ! А не для себя или для себя или мужа.. ведь муж хотел мальчика,хотела ему угодить , говорит подружка, ну капец
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну, для меня это живот.
Что живот? там уже лобковые волосы растут и стринги все закрывают. Какой это живот?
Да Щас же• 29 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А где там складка анатомическая? там всё ж ровно
Я не Тролль• 29 января 2019
Ответ длямиссДавеча
Два кесаревых. + кегеля
Как девочка
И муж говорит.
И гинеколог уже второй раз не может понять... Забыла. Уточняет. Потому что видела с детьми))
Так, пошла я гуглить, шо там за такой кегель
Я не рожала, но чет последнее время кажется, что у меня там ведро
Да Щас же• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Всё будет хорошо
Я знаю. Уже нашла врача и буду готовится к операции потихоньку
Да Щас же• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Всё будет хорошо
Спасибо
Птица Говоруша• 29 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну что поделаешь, это же Церковь святой мотни) А то не дай бог растянет что-то и иужчинку ветром сдует к нерожавшей студентов ее))
Аноним_1528• 29 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Удачи вам
Борода• 29 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
1 роды завотд. Феофанова (7-й роддом, 2004 год), 2 роды завотд. Янюта (старший) ПАГ. Спорт для меня - это танцы )
Крошечка-хаврошечка• 29 января 2019
Ответ дляЧелюскина
Та никаких траблов , первый день тянуло , потом гинеколог месяца через 4 шутил что зашили меня шикарно, муж будет в восторге ..но у меня шов внешний , с внутренними наверное не так весело
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2019
Ответ дляДа Щас же
без комментариев)) Нагнитесь (корпус на ноги) и посмотрите как ваш ровный живот себя ведет, вдруг тоже анатомические складки появятся))
Птица Говоруша• 29 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не слов. Это наверное тот типаж женщин, которые больше всего вызывают у меня отвращение
Крошечка-хаврошечка• 29 января 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Аноним_1528• 29 января 2019
Ответ дляЧелюскина
Зачем вы обо всем этом думаете? Может и не будет у вас ни разрывов ни швов) )
миссАрфография• 29 января 2019
Ответ дляВот Она Я
да мне важна грудь и писечка
грудью не кормила рожала кесарево )
Женщина, но не мать.
Да Щас же• 29 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну как бы....Самый обыкновенный
Анатомически это всё ещё часть живота
Четырёхсторонний скотч• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Никак. В том-то и дело.
Женщина может никогда не рожать, но мышцы ослабевают и влагалище расслабляется.
А можно рожать ЕР несколько раз, и при этом будет все туго.
Не по растянутости влагалища гинеколог определяет рожавшую женщину.
100% верно! генетика! одно без детей будет пролапсом матки в молодом возрасте маятся, а другая после 3-4ер имеет упругое влагалище. Это зависит от соединительной ткани.
Челюскина• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Ну, это видимо навскидку. Я так поняла М-ка стандартная.