куркулиха• 29 января 2019
Что значит "я там как девочка"
Сидели в кафе с коллегами. Одна стала рассказывать, что захотела кесарево без показаний, чтобы влагалище не растянулось. И что она там как девочка. А я все думаю, как такое возможно при активной половой жизни быть там как девочки, даже, если естественных родов не было?
Да Щас же• 29 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Так, пошла я гуглить, шо там за такой кегель
Я не рожала, но чет последнее время кажется, что у меня там ведро
Мне хирург-гинеколог говорил, что это надо
Как фитнес для остального тела. Лишним не будет
Часто там всё слабое становится, но не рожала, если тяжести таскать
Дама-мадама• 29 января 2019
Ответ дляЧелюскина
Девочки не ссорьтесь.
Во первых: у рожавших женщин размеры влагалища и его эластичность больше, чем у нерожавших, то е так, ну не лукавьте. Не ведро, разумеется, не нагнетайте.
Во-втрорых: мы все разные, и как снаружи, так и внутри, поэтому даже нерожавших смотрят разными зеркалами. Вот размеры навскидку нашла:
размер XS диаметр (D) до 23 мм (для девочек и подростков);
размер S D=23 мм (для молодых девушек, девственниц);
размер M D=25 мм (для худощавых женщин);
размер L D=30 мм (для женщин с широким тазом)
К примеру, меня всю жизнь смотрят детским зеркалом. Большое просто не проходит, если насильничают, то и разрывы небольшие бывали. Я гинеколога больше стоматолога боюсь в 1000 раз. Моя врач говорит - такая анатомия.
Мои подруги нерожавшие вообще таких проблем не испытывают. Обычные осмотры с обычными зеркалами для рожавших и не.
Я не рожала. Но рожавшие подруги говорят, что действительно немножко размеры изменяются. Наверное еще от количества родов зависит. Ведь пластику влагалища после родов не от балды делают, правда?
Вот мне нравятся такие ответы. Пост начинается так, будто бы автор его этих влагалищ видела-перевидела)) а оказалось, даже не рожала ещё)))
Аноним_1486• 29 января 2019
Ответ длякуркулиха
Ну я нерожавшая, но не считаю себя девочкой. У девочек там все мегаузко и девственная плева.
А я рожавшая, 2 раза. И после каждых родов я как новенькая. После первых мне там все разрывы так ушили, что стало настолько узко, что мы с мужем подумали, что мне во время родов заодно и девственность восстановили, после вторых родов то же самое.
Секс-Бомба• 29 января 2019
Автор, это означает, что у нее узкая от природы дырочка и она ее не хочет растягивать. Что непонятного?
Комменты поражают. Если кто-то радуется, что у нее узко - сразу обосрут. Хоть и все разные. Мы с подругами это обсуждаем. А на прошлый НГ я прикольнулась и подарила всем подружкам шарики. У некоторых нерожавших и которые живут без секса почти они выпадали. Потому что с широкими родились. Знаю девочку у которой только после вторых ЕР стало сексом нормально заниматься, так как так узко, что больно. У меня были ЕР, после было немного шире, но делала упражнения. Потому, что всем мужчинам нравятся узенькие дырочки, а не чтобы ведро со свистом пролетало. И ощущения в сексе для женщины с хорощими мышцами просто улетттт
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2019
Ответ дляДа Щас же
А где там складка анатомическая?
там всё ж ровно
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка• 29 января 2019
Ответ дляБурундучиха
капец бред
Почему бред? Очень даже не бред. Я не врач, но невооруженным глазом вижу - до/после родов совсем разный вид
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Ну как бы....Самый обыкновенный
Анатомически это всё ещё часть живота
Удалено администрацией...
куркулиха
• 29 января 2019
Девочки, а как думаете у Седоковой был диастаз мышц живота и она сделала операцию или просто прооперировали живот для подобия пресса? Такой пресс странный. С глубокими линиями. Я так понимаю она 3 кесарево делала.
Это сколько же операций. Импланты в грудь, живот, губы и много другого. Бедные женщины на что только не идут, чтобы не выглядеть плохо.
Четырёхсторонний скотч• 29 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
конечно, конечно. Кесарево ж поди не бесплатно доктора делают. Что ж им еще остается говорить
реклама -двигатель торговли. Это правда, дама желает, без проблем, любой каприз, как говорится, за Ваши бабки. Ну, а чтобы дама не чувствовала себя неполноценно, ей рассказываю профиты кс, и головка у ребенка идеальная, и как девочка будешь...
миссАрфография• 29 января 2019
Ответ дляДа Щас же
А где там складка анатомическая?
там всё ж ровно
Наверное, та складочка по которой свисает животик у некоторых после родов.
Да Щас же• 29 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
без комментариев)) Нагнитесь (корпус на ноги) и посмотрите как ваш ровный живот себя ведет, вдруг тоже анатомические складки появятся))
У меня складывается намного выше линии трусов обычных. Это ж на видном месте
Я думала вы про нижнюю часть за трусами грубо говоря . Там у меня всё также ровно )))
Швы от лапары даже ниже. Я думала в тех районах и швы для КС делают
миссАрфография• 29 января 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Ну что поделаешь, это же Церковь святой мотни) А то не дай бог растянет что-то и иужчинку ветром сдует к нерожавшей студентов ее))

Ядвига Юсьлегко• 29 января 2019
Ответ длямиссАрфография
выше фото из Вики выложила, там все видно
Аноним_1528• 29 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Так узко, что больно - не бывает. Значит надо возбуждать дольше и лучше. Или смазку использовать. У меня тоже узко, и если сразу и на сухую, простите, воткнет - хоть волком вой. А если перед этим хорошо наиграться - уже не так страшно всё
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2019
Ответ дляДа Щас же
фото выше см, вам ответила
Аноним_1528• 29 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Щас вам бан будет)))
Да Щас же• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1486
Вам если и ушивают, то вход. И то больше того чем было до не ушьют
Внутри ничего не ушивают - это уже сложная отдельная операция. Только разрывы подлатать могут
Челюскина• 29 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та никаких траблов , первый день тянуло , потом гинеколог месяца через 4 шутил что зашили меня шикарно, муж будет в восторге ..но у меня шов внешний , с внутренними наверное не так весело
Эти дурики вечно так шутят (я медик). И практика в роддоме - это травма на всю жизнь. Анатомичка для меня по сравнению с ним - счастье.
На самом деле ничего смешного. Такие косорукие попадаются, или зашивают тяп-ляп. Или интерны, или жопорукие врачи. И про ’мужа в восторге’ это именно плотный вход, понимаете? А дальше может быть очень даже свободно. Это как в АС. Сфинктер и свободная кишка, простите за физиологичность. Далеко не всем мужикам нравится.
А из-за неправильно наложенных швов женщина очень страдает, испытывая болезненные ощущения. Не только внутренних, но и наружных.
куркулиха
• 29 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мою сестру договорной врач наоборот от кесарево отговаривает (хотя он делает). Говорит, что операция и наркоз здоровья не добавляет и чтобы не выдумывала и не искала приключений. Здорова полностью, но думает про кс.
Вот Она Я• 29 января 2019
Ответ дляПтица Говоруша
у меня еще и любовник кроме мужа я себе на похоронила после ребенка
так что я ’ пастор ’ в церкви святой мотни)
Вот Она Я• 29 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
фото из Википедии)
это википедии можно а здесь нет
злая тетинька придет и забанит вас
пьЯНА• 29 января 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Есть у меня знакомая , тоже все рассказывала что с мужем рожать не пойдёт , что бы не пропало влечение , кесарево что бы быть как девочка , грудью не кормила что бы не отвисла , в спортзал с первого месяца что бы попа как орех , к косметологу как на работу , А муженёк Ее ушёл , ушёл к тётке (по сравнению с женой она как Тетка ) , которой 3-е детей от разных браков , ни фигуры ни лица , правда грудь большая , смотрю я на это все и думаю -что в черепушке у этих мужиков? Что им нужно? И чего ему не хватало? Острых ощущений? Ну думаю он их получит , там дама ещё та
Бгг.
Это на заглавную)
Еще про карьеру забыли.
А если серьезно - такой же пример. Только еще и топовая должность с отличной зп. Молодец такая, умница, фитоняшка, чего тебе еще, собако, ннннада? В рот мужу заглядывала, любовь страшная! Сбежала к нему с собственной свадьбы))
И шо? Нашел себе малололетнюю дурочку. Именно, прелесть какая глупенькая. Но уже вся переколотая-переклеенная. Силикона ему не хватало в организме, наверное, как котенку.)))
Это на заглавную)
Еще про карьеру забыли.
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2019
Ответ дляВот Она Я
это википедии можно а здесь нет
злая тетинька придет и забанит вас
ну не первый раз))) переживу))
Вы то хоть складки увидели АНАТОМИЧЕСКИЕ?
Вот Она Я• 29 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ооооо.. мда,ноу коммент
я ещё понимаю когда это говорят модели Виктория сикрет , которым этой грудью зарабатывать ..
а какая разница
я немодель но я себя люблю )и свои тити ии писю и жуткое зрилище обисших меня бы печалило
Вот Она Я• 29 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну не первый раз))) переживу))
так то не я оспаривала )
я знаю что шов от кесаревого акуратный куда незаметнее и лучше чем пораваная пихва заштопаная на скорую руку после родов
Челюскина• 29 января 2019
Ответ дляДама-мадама
Так я начитанная!) Образование имеется медицинское. И есть люди, которым можно вопросы позадавать.
Да Щас же• 29 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
У меня её нет)))))
Реально))))
У меня она намного выше, если я сажусь . Рядом с этой складкой у меня ещё шов от аппендицита сбоку. Это ж вроде высоко для шва при КС
Реально))))
Аноним_1516• 29 января 2019
Ответ длякуркулиха
Пусть радуется, ей попался адекватный врач.