куркулиха• 29 января 2019

Что значит "я там как девочка"

Сидели в кафе с коллегами. Одна стала рассказывать, что захотела кесарево без показаний, чтобы влагалище не растянулось. И что она там как девочка. А я все думаю, как такое возможно при активной половой жизни быть там как девочки, даже, если естественных родов не было?
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2019
Ответ дляВот Она Я
так то не я оспаривала )
я знаю что шов от кесаревого акуратный куда незаметнее и лучше чем пораваная пихва заштопаная на скорую руку после родов
ну хоть не зря забанят)))
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2019
Ответ дляДа Щас же
У меня её нет)))))
Реально))))
У меня она намного выше, если я сажусь . Рядом с этой складкой у меня ещё шов от аппендицита сбоку. Это ж вроде высоко для шва при КС
Девушка, выше выложила фото письки из Википедии, за которое меня возможно забанят - посмотрите внимательно, там просматриваются анатомические складки над лобком. Что у вас есть или нет, для меня огромная загадка. Вот мой шов в той складке, как на фото. По теме - ВСе!
пьЯНА• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1516
А Вы думаете, что все, кто естественными родами рожали, теперь там ведра имеют?
Интересно, как люди себе это представляют))?
Что акушерки в стороны тянут за края?)))

Влагалище ребенок проскакивает моментально, это на этапе раскрытия шейки все долго. Ни у кого ребенок часами во влагалище не тусит.
А то прям... кровь-кишки-раскидорасило.
40каградусная• 29 января 2019
Ответ длякуркулиха
Девочки, только не смейтесь. И проктолог может девственную попу от недевственной отличить?
Да)
Четырёхсторонний скотч• 29 января 2019
Ответ длякуркулиха
Мою сестру договорной врач наоборот от кесарево отговаривает (хотя он делает). Говорит, что операция и наркоз здоровья не добавляет и чтобы не выдумывала и не искала приключений. Здорова полностью, но думает про кс.
сестре попался врач, а не бизнесмен, ей очень повезло. Послелствий кс вагон и телега как для мамы, так и для малыша(просто отдаленные последствия с кс не связывают.)
OlgaZbignev• 29 января 2019
Пойду-ка я разбужу мужа. Проведу соц опрос, так сказать
40каградусная• 29 января 2019
Ответ дляФифачка
Если часто было то да
Начинаются микротрещины
Не только, внутренний сфинктер слабый. Ну это у тех, кто регулярно АС занимаеться, если так, раз в пол года, то нет
Аноним_1516• 29 января 2019
Ответ дляпьЯНА

А то прям... кровь-кишки-раскидорасило.
Ну может думают, что влагалище растягивается до размеров ребёнка, а потом назад не стягивается.
Докладная• 29 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну не пишите ерунды. Зеркала разных размеров для вагин разных размеров, а не для вагин до родов и после родов. Они просто по природе разные у разных женщин, у высоких и маленьких, у мелких и покрупнее. И у мелкой женщины размер влагалища после родов спустя время снова станет маленьким. Это если не порваться. А если порваться, то так зашьют, что еще меньше.

Когда читаешь такие темы понимаешь, что не тому учат в школе. Люди сами себя не знают и у них рождаются дети, которых некому учить. Грустно...
Вот Она Я• 29 января 2019
Ответ дляпьЯНА

А то прям... кровь-кишки-раскидорасило.
да прям моментально а фильмах что врут когда головка уже торчит а ребенок еще там весь
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2019
Ответ длякуркулиха
Очень хороший врач! повезло
Задолбулька• 29 января 2019
Ответ дляБурундучиха
капец бред
никакого бреда, если было кесарево - влагалище нерожавшей
40каградусная• 29 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Я знаю. Уже нашла врача и буду готовится к операции потихоньку
Где делать будете? Мне тоже надо(И что именно планируется?
Да Щас же• 29 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Википедия не всегда понятна)) Я не пойму у вас комплексы какие-тотемом это называется нижняя часть живота?
Вот вам медстатья с медтерминами как они есть и где режут
http://www.irbis-nbuv.gov.ua/cgi-bin/irbis_nbuv/cg...
Четко написано что в нижней части живота. О лобке ни слова.
Да Щас же• 29 января 2019
Ответ длякуркулиха
Девочки, а как думаете у Седоковой был диастаз мышц живота и она сделала операцию или просто прооперировали живот для подобия пресса? Такой пресс странный. С глубокими линиями. Я так понимаю она 3 кесарево делала.
Это сколько же операций. Импланты в грудь, живот, губы и много другого. Бедные женщины на что только не идут, чтобы не выглядеть плохо.
Липо может делала. Кто её знает
Я видела прорисовку мышц кто липосакцию делал. Но смотрелось не очень. Может индивидуально конечно
миссАрфография• 29 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Головка торчит не из влагалища, а в шейке .
пьЯНА• 29 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Ой, в фильмах еще и люди летающие бывают. И трупаки ходят. И Санта Клаус.)))
Если без форс-мажоров, конечно. Это чп, если полчаса головка торчит))
Вот Она Я• 29 января 2019
Ответ длямиссАрфография
серьезно?
а как тогда ее видят ?
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2019
Ответ дляДа Щас же
мне вам больше нечего добавить по теме
миссАрфография• 29 января 2019
Ответ дляВот Она Я
серьезно?
а как тогда ее видят ?
Рукой нащупывают через влагалище.
Аноним_1516• 29 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Нет, конечно. Именно в фильмах говорят одну правду.
А ещё когда беременная на дискотеке танцует, а потом у неё во время танца воды отходят и она рожать начинает вообще минуя процесс схваток, что ребёнка таксист принимает.

Период открытия шейки - это схватки.
Непосредственно процесс выхода ребёнка занимает в среднем несколько потуг.
Перловая Кашка• 29 января 2019
Я рожала сама, по ощущениям в сексе все как до родов, и у меня и у мужа, если вдруг длительный перерыв, то очень узко становится, только со смазкой выходит зайти...
миссАрфография• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1516

Период открытия шейки - это схватки.
Главное вовремя на кресло вскарабкаться.
40каградусная• 29 января 2019
Ответ длямиссАрфография
Зждрастье, из влагалища, конечно. Видела не в фильмах и много, много раз)
автор куркулиха • 29 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Липо может делала. Кто её знает
Да, вот эти мышцы как у киборга)
миссАрфография• 29 января 2019
Ответ для40каградусная
У кошек видели?
Да Щас же• 30 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
фото выше см, вам ответила
Да видела я это фото
Вы ещё покажите фото там где 3 складки и отвисший живот. Не у всех так как вам хочется и в википедии рассказали
У меня эта складка высоко на видном месте. А ниже всё ровно, даже если согнусь
Люблю порядок• 30 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Любви не хватало. В погоне за красотой ваша знакомая забыла о главном:)
Мне кажется наоборот , в рот ему заглядывала , а ему не хватало перца , новая девушка до утра как гуляла так и гуляет , а он с Ее детьми сидит , умора , нашёл своё счастье , я больше о том , что кесарево ради ’тугонько’ это за гранью моего понимания , все равно не угодила ,
Вот Она Я• 30 января 2019
Ответ для40каградусная
я же полдумала что тут нечисто
но у советциц ребенок вылетет через влагалища )
Да Щас же• 30 января 2019
Ответ дляВот Она Я
это википедии можно а здесь нет
злая тетинька придет и забанит вас
Ну мы ж тут в медцелях обсуждаем))) никакой эротики))