Неместная Я• 29 января 2019

Уроки живописи. Кто ходил, как впечатления ?

Я уже как около месяца назад загорелась вот такой идеей. Скажу, что рисовать я не умею... от слова совсем )) Кто ходил на такие уроки ? Как успехи ? Очень хочу и немного стремаюсь, что рисовать не умею вообще
Кривая спроса• 29 января 2019
А чего вообще?ишо раз от слова совсем прилепите.
автор Неместная Я • 29 января 2019
Ответ дляКривая спроса
Шта ?
vfhbyff• 29 января 2019
пошла, на одни, вроде понравилось, но потом залезла на ютуб начала там учится.
irinsiam• 29 января 2019
Вам нужно четко определить свои задачи:Вы хотите научиться делать аматорские копии,научиться скетчингу или освоить один МК по какой-то определенной теме. Сегодня предложений очень много
Получить азы изобразительного искусства-ужна как минимум сессия уроков.
Рассмотрите предложения на рынке:должна быть разбивка на уроки и обозначены задачи и навыки -каждого.Обязательно проверка педагогом. Так я думаю вы сможете избежать разочаровния.
По поводу стеснения...думаю нет оснований:ведь задачи таких программ обучать))))
13чудоСВЕТА• 29 января 2019
Ответ дляКнопкотык
Шта ?
посмотрите на ютуб правополушарные рисовашки)
я занимаю. мне нравится.
13чудоСВЕТА• 29 января 2019
занимаюсь)))