Мишка-шалунишка• 29 января 2019

Когда лучше покупать зимний комбез на следующую зиму?

Сейчас смотреть или ждать весны-лета? Ещё не определилась это будет Ленне или Рейма.
Капитошечка• 29 января 2019
Я уже купила) ничего себе у Вас терзания, это же совсем 2 разных принципа обогрева ребенка))))

автор Мишка-шалунишка • 29 января 2019
Сейчас носим рейму, как по мне она тонковатая, кутаю ребенка. Все же склоняюсь к Ленне. А что посоветуете? Я просто не очень опытная мама, сыну только год
Мамулька• 30 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Я занимаюсь СП Ленне и Хуппа из Эстонии. И могу Вам точно сказать покупать нужно сейчас, цены ниже не будут а размеры и самое главное лучшие расцветки уходят. А классная расцветка это гарантия быстрой продажи бу комбинезона в дальнейшем
Что касается марки, здесь решать только Вам. Лично у меня дочь в 1 и 2 годика носила рейму, а сын Ленне. 2 разных ребёнка. Дочери бы Ленне не подошло бы однозначно. Сын мёрзнет в рейма.
Обратите внимание на Хуппа тоже Эстония, качество на высоте а комбинезон в данный момент можно купить дешевле чем Ленне. Ну, это если вы будете в эту сторону склоняться.
Кстати, у Ленне есть линейка комбинезонов 180 грам эс утеплителя. Это не те жаркие 330 грамм которые многие не любят но и не рейма Лесси со специальной поддевой
Попадалочка• 30 января 2019
А вы уверенны что можете угадать с размером ?
Через год размер может не совпасть с купленным
автор Мишка-шалунишка • 30 января 2019
Ответ дляМамулька
А можно ссылку? Напишите в личку по какой цене сейчас можно купить комбинезон?
автор Мишка-шалунишка • 30 января 2019
Ответ дляПопадалочка
Не уверенна( нам только год и два, а рост 85 см, я вот думаю размер 92 не будет нам мал?
Быстровочка• 30 января 2019
сыну 11,5 месяцев сейчас носит 74 размер ленне, купила на следующий год размер 86 тоже ленне. сейчас рост около 75-77 см
Не служанка• 30 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы взяла 98см, моя дочь за второй год выросла на 10см.
Мамулька• 30 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...

Мамулька• 30 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, не будет. В 98 вы просто утонете
Мамулька• 30 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
За 1900 грн можно купить
Гербалайф и Ко• 30 января 2019
Следующей осенью лучше брать. И попадёте в размер, и дом забарахлять не будет.
Мне без сахара• 30 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня дочка в год была 85 см, в два - 97 см. Скорее всего будет в притык, а зиму ещё нужно выходить
Трактор Вика• 30 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
ищите лучше что то. я 6 лет жочки ленне брала в этом году себе купила ленне. и поняла что больше ленне не буду покупать. обычная одежда особенно меня при морозе даже минус 5 не греет. можно дешевле и такие по теплоте куртки и пальто брать.я разочароваламь например
Трактор Вика• 30 января 2019
Ответ дляМамулька
у меня пальто 330 гр вы что какое оно жаркое.обычное по теплоте.дети если бегают и в кико и небрендовской одежде будут мокрые .
Мамулька• 30 января 2019
Ответ дляМне без сахара
Если слитный комбинезон 98 то будет ещё и велик на 97, сын 92 в комбинезоне 92, просто тонет. Это же видно, даже рук не наблюдается.
Не могу представить его в комбинезоне 98 завернуться в него что ли 2 раза
Мамулька• 30 января 2019
Ответ дляМне без сахара
Мамулька• 30 января 2019
Ответ дляТрактор Вика
Не брендовую одежду даже во внимание не беру, дело ведь не в том сколько туда напихали утеплителя, а в том что ткани часто плохие не дышащие, и конечно воздух не выходит наружу ребёнок как в термосе потеет и мокреет. Если добавить дубовость и тяжесть комбинезонов я вообще не знаю как на такое не жалко тратить тяжело заработанные.
А по поводу Ленне так моя старшая бы просто в нем бы не выходила.
Держали в руках когда то рейма и кофточку joha? Если да то представьте что годовалый ребёнок надевал это до -10 градусов и приходил горячий домой. Не могу представить так одеть сына даже в 0!!!!! От -5 под Ленне флюсовый комбинезон! Что бы что то оценить нужно иметь хорошую возможность сравнить у меня 2 абсолютно разных детей и я
автор Ksenia2009 • 30 января 2019
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Открылась, киньте ссылочки, плз)